Elgraff

Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.) Калининград 10.05.2014 - 13.05.2014

Фильтр по команде:



10.05.2014 09:30 (-1 MSK)Янтарная Звезда (Калининград)ХК Рига (Рига) 1:10(Soligo...)S
10.05.2014 11:00 (-1 MSK)Снежные барсы (Москва)Витязь (Чехов) 2:8(Soligo...)S
10.05.2014 12:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:2(КВС)S
10.05.2014 14:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Олимпийский (Рязань) 2:3(Soligo...)S
10.05.2014 15:30 (-1 MSK)Витязь (Чехов)Металлург (Жлобин) 5:4(Б)(Cool)S
10.05.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Олимпийский (Рязань)12:4(Cool)S
10.05.2014 18:30 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)Шахтер (Солигорск) 2:3(Б)(Cool)S
10.05.2014 20:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда (Калининград)Снежные барсы (Москва) 7:4(Cool)S
11.05.2014 08:00 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)Олимпийский (Рязань) 3:8(Soligo...)S
11.05.2014 09:30 (-1 MSK)Янтарная Звезда (Калининград)Металлург (Жлобин) 4:3(Soligo...)S
11.05.2014 11:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Витязь (Чехов) 9:2(Soligo...)S
11.05.2014 12:30 (-1 MSK)Снежные барсы (Москва)ХК Рига (Рига) 1:4(Cool)S
11.05.2014 14:00 (-1 MSK)Витязь (Чехов)Олимпийский (Рязань) 4:1(Cool)S
11.05.2014 15:30 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)(Cool)S
11.05.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Снежные барсы (Москва) 3:4(Б)(Cool)S
11.05.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Янтарная Звезда (Калининград) 6:1(Cool)S
12.05.2014 08:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Снежные барсы (Москва) 7:3(Soligo...)S
12.05.2014 09:30 (-1 MSK)Олимпийский (Рязань)Янтарная Звезда (Калининград) 3:1(Soligo...)S
12.05.2014 11:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Металлург (Жлобин) 5:1(Soligo...)S
12.05.2014 12:30 (-1 MSK)Витязь (Чехов)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:4(Soligo...)S
12.05.2014 14:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:7(Soligo...)S
12.05.2014 15:30 (-1 MSK)Снежные барсы (Москва)Олимпийский (Рязань) 2:9(КВС)S
12.05.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Витязь (Чехов) 3:2(Б)(Cool)S
12.05.2014 18:30 (-1 MSK)Гележинис Вилкас (Вильнюс)Янтарная Звезда (Калининград) 6:2(Soligo...)S
13.05.2014 08:00 (-1 MSK)Янтарная Звезда (Калининград)Витязь (Чехов) 2:4(Soligo...)S
13.05.2014 09:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Рига (Рига) 2:3(Soligo...)S
13.05.2014 11:00 (-1 MSK)Снежные барсы (Москва)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 4:2(КВС)S
13.05.2014 12:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Олимпийский (Рязань) 3:8(КВС)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Рига (Рига)751010 39 -  1418
2Олимпийский (Рязань)750002 36 -  2715
3Шахтер (Солигорск)741002 36 -  1614
4Витязь (Чехов)731012 28 -  2512
5Гележинис Вилкас (Вильнюс)721013 22 -  259
6Янтарная Звезда (Калининград)720005 18 -  366
7Снежные барсы (Москва)711005 20 -  405
8Металлург (Жлобин)710024 19 -  355
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru