Турнир на Кубок Победы в СК "Курганово" (юноши 2004 г.р.) Екатеринбург 06.05.2014 - 11.05.2014

Фильтр по команде:



06.05.2014 11:15 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)17:1S
06.05.2014 13:15 (2 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Вымпел 04 (Москва) 9:3S
06.05.2014 15:15 (2 MSK)Спартаковец 04 (Екатеринбург)Белые Медведи 04 (Челябинск) 5:4(Б)S
06.05.2014 18:15 (2 MSK)Вымпел 04 (Москва)Салават Юлаев 04 (Уфа) 3:9S
07.05.2014 10:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Металлург 04 (Новокузнецк) 5:15S
07.05.2014 12:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Вымпел 04 (Москва) 4:7S
07.05.2014 14:15 (2 MSK)Спартаковец 04 (Екатеринбург)Салават Юлаев 04 (Уфа) 4:3(Б)S
07.05.2014 16:15 (2 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)10:1S
08.05.2014 14:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 3:9S
08.05.2014 16:15 (2 MSK)Спартаковец 04 (Екатеринбург)Вымпел 04 (Москва) 5:4(Б)S
08.05.2014 18:15 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Металлург 04 (Новокузнецк) 8:2S
09.05.2014 10:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)Вымпел 04 (Москва) 3:8S
09.05.2014 12:15 (2 MSK)Спартаковец 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Новокузнецк) 5:2S
09.05.2014 14:15 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Белые Медведи 04 (Челябинск) 9:6S
09.05.2014 16:15 (2 MSK)Спартаковец 04 (Екатеринбург)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)14:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев 04 (Уфа)540010 46 -  1613
2Спартаковец 04 (Екатеринбург)523000 33 -  1912
3Металлург 04 (Новокузнецк)530002 38 -  229
4Вымпел 04 (Москва)520012 25 -  307
5Белые Медведи 04 (Челябинск)510013 27 -  404
6ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)500005 15 -  570



За 5-6 место10.05.2014 12:15 (2 MSK)Белые Медведи 04 (Челябинск)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск) 3:4(Б)S
1/2 финала10.05.2014 14:15 (2 MSK)Спартаковец 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Новокузнецк) 5:6(Б)S
1/2 финала10.05.2014 16:15 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Вымпел 04 (Москва) 9:2S
За 5-6 место11.05.2014 18:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 04 (Орск)Белые Медведи 04 (Челябинск) 3:5S
За 3-4 место11.05.2014 12:15 (2 MSK)Спартаковец 04 (Екатеринбург)Вымпел 04 (Москва) 9:0S
Финал11.05.2014 14:15 (2 MSK)Салават Юлаев 04 (Уфа)Металлург 04 (Новокузнецк) 3:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Положение