Кубок Регионов (1 этап) (юноши 2002 г.р.) г. Винница 24.10.2013 - 27.10.2013

Фильтр по команде:



24.10.2013 09:00Патриот (Винница)Белые Медведи (Калуш) 3:1S
24.10.2013 11:00Сокол-2 (Киев)Платина (Кишинев) 1:3S
24.10.2013 13:30СДЮШОР (Харьков)Галицкие Львы (Новояворовск) 6:2S
24.10.2013 15:00Платина (Кишинев)Белые Медведи (Калуш) 7:2S
24.10.2013 17:00Патриот (Винница)Днепр (Херсон) 4:9S
24.10.2013 19:00Сокол-2 (Киев)СДЮШОР (Харьков) 1:11S
25.10.2013 08:30Белые Медведи (Калуш)Галицкие Львы (Новояворовск) 0:5S
25.10.2013 10:30Патриот (Винница)СДЮШОР (Харьков) 4:7S
25.10.2013 13:00Днепр (Херсон)Сокол-2 (Киев)14:0S
25.10.2013 15:00Платина (Кишинев)Галицкие Львы (Новояворовск) 3:11S
25.10.2013 17:00Днепр (Херсон)СДЮШОР (Харьков) 2:3S
25.10.2013 19:00Патриот (Винница)Сокол-2 (Киев) 5:0S
26.10.2013 09:00Белые Медведи (Калуш)СДЮШОР (Харьков) 0:5S
26.10.2013 11:00Сокол-2 (Киев)Галицкие Львы (Новояворовск) 1:10S
26.10.2013 09:00Платина (Кишинев)Днепр (Херсон) 0:9S
26.10.2013 17:00Днепр (Херсон)Белые Медведи (Калуш) 6:0S
26.10.2013 19:00Патриот (Винница)Платина (Кишинев) 4:2S
27.10.2013 09:30Белые Медведи (Калуш)Сокол-2 (Киев) 3:2S
27.10.2013 08:30Галицкие Львы (Новояворовск)Днепр (Херсон) 2:9S
27.10.2013 10:30Платина (Кишинев)СДЮШОР (Харьков) 2:19S
27.10.2013 12:30Патриот (Винница)Галицкие Львы (Новояворовск) 2:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР (Харьков)6600 51 -  1112
2Днепр (Херсон)6501 49 -   910
3Галицкие Львы (Новояворовск)6402 37 -  218
4Патриот (Винница)6303 22 -  266
5Платина (Кишинев)6204 17 -  464
6Белые Медведи (Калуш)6105  6 -  282
7Сокол-2 (Киев)6006  5 -  460
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

лучший нападающий - Гончаренко Денис (ХК Днепр) лучший бомбардир - Бабков Богдан (ХК СДЮСШОР) лучший защитник - Чолач Артур (ХК Галицкие Львы) лучший вратарь - Пастух Вадим (ХК СДЮСШОР) самый полезный игрок - Белик Никита (ХК Патриот) за волю к победе - ХК Белые Медведи приз зрительских симпатий - Смычков Егор (ХК Сокол)