2013-10-05, 11:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
11:4
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Газпромбанк Колпино
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
14:0
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
5:13
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
2
Группа "B"
|
РВС Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:17
|
|
|
2013-10-06, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:6
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
10:4
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "A"
|
|
3:1
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:4
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
2
Группа "B"
|
РВС Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:14
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
8:1
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "A"
|
|
3:0
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
6:5
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:12
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Газпромбанк Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:10
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:5
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
11:1
|
|
|
2013-10-26, 11:00
|
2
Группа "B"
|
РВС Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
0:9
|
|
|
2013-10-27, 09:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
9:2
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:3
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:4
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
3:17
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:5
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
2
Группа "B"
|
РВС Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Газпромбанк Колпино
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:5
|
|
|
2013-11-16, 11:00
|
1
Группа "A"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
7:2
|
|
|
2013-11-17, 09:45
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
19:2
|
|
|
2013-11-17, 10:30
|
2
Группа "B"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
3:1
|
|
|
2013-11-17, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
3:20
|
|
|
2013-11-17, 11:45
|
2
Группа "B"
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
РВС Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
9:0
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:7
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:4
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
РВС Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:1
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
2:13
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
2
Группа "B"
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:7
|
|
|
2013-11-28, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:15
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
Газпромбанк Колпино
–
СКА-2 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
12:2
|
|
|
2013-11-30, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
8:1
|
|
|
2013-12-01, 08:15
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
7:0
|
|
|
2013-12-01, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
9:2
|
|
|
2013-12-01, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
6:5
|
|
|
2013-12-01, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
РВС Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
10:1
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:4
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
1:10
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
РВС Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
2:2
|
|
|
2013-12-07, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
Газпромбанк Колпино
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
5:2
|
|
|
2013-12-08, 14:00
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
0:8
|
|
|
2013-12-08, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
5:6
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:3
|
|
|
2013-12-14, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:1
|
|
|
2013-12-15, 11:45
|
127
За 9-16 место
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
3:6
|
|
|
2013-12-15, 15:00
|
127
За 9-16 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
РВС Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
2:3
|
|
|
2013-12-15, 19:00
|
127
За 9-16 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
За 9-16 место
|
|
0:3
|
|
|
2013-12-16, 16:00
|
195
За 1-8 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:2
|
|
|
2013-12-18, 15:30
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:7
|
|
|
2013-12-18, 17:15
|
127
За 9-16 место
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
5:2
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:2
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
4:2
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
РВС Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
За 9-16 место
|
|
1:9
|
|
|
2013-12-21, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
23:2
|
|
|
2013-12-22, 11:15
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:8
|
|
|
2014-01-11, 10:15
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
4:2
|
|
|
2014-01-18, 09:45
|
127
За 9-16 место
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
6:3
|
|
|
2014-01-18, 11:45
|
127
За 9-16 место
|
Газпромбанк Колпино
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
12:0
|
|
|
2014-01-18, 13:00
|
127
За 9-16 место
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
10:1
|
|
|
2014-01-19, 10:15
|
195
За 1-8 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:1
|
|
|
2014-01-19, 11:45
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:4
|
|
|
2014-01-19, 14:45
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
8:5
|
|
|
2014-01-25, 08:15
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
9:2
|
|
|
2014-01-25, 13:15
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
6:5
|
|
|
2014-01-25, 14:15
|
195
За 1-8 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
5:1
|
|
|
2014-01-25, 18:00
|
127
За 9-16 место
|
РВС Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
2:12
|
|
|
2014-01-26, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
0:13
|
|
|
2014-01-26, 11:00
|
127
За 9-16 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
3:2
|
|
|
2014-01-29, 18:15
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:12
|
|
|
2014-02-01, 09:15
|
127
За 9-16 место
|
Хаски Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
За 9-16 место
|
|
3:4
|
|
|
2014-02-01, 11:30
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:2
|
|
|
2014-02-01, 16:30
|
195
За 1-8 место
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:1
|
|
|
2014-02-01, 17:15
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:9
|
|
|
2014-02-02, 10:00
|
127
За 9-16 место
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
4:6
|
|
|
2014-02-02, 11:45
|
127
За 9-16 место
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
РВС Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
13:3
|
|
|
2014-02-02, 12:00
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
6:1
|
|
|
2014-02-08, 11:45
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:8
|
|
|
2014-02-08, 13:15
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
4:4
|
|
|
2014-02-09, 11:45
|
127
За 9-16 место
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
2:5
|
|
|
2014-02-09, 13:15
|
195
За 1-8 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:2
|
|
|
2014-02-09, 15:00
|
127
За 9-16 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
За 9-16 место
|
|
1:14
|
|
|
2014-02-09, 19:00
|
127
За 9-16 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
3:5
|
|
|
2014-02-13, 15:30
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:4
|
|
|
2014-02-13, 17:00
|
127
За 9-16 место
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
За 9-16 место
|
|
5:10
|
|
|
2014-02-15, 16:30
|
195
За 1-8 место
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
8:1
|
|
|
2014-02-16, 10:30
|
127
За 9-16 место
|
Хаски Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
22:0
|
|
|
2014-02-16, 16:00
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
8:1
|
|
|
2014-02-20, 17:15
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
7:1
|
|
|
2014-02-22, 08:00
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:4
|
|
|
2014-02-22, 09:45
|
127
За 9-16 место
|
Газпромбанк Колпино
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
5:1
|
|
|
2014-02-22, 11:45
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
2:3
|
|
|
2014-02-22, 13:15
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
7:9
|
|
|
2014-02-22, 18:00
|
127
За 9-16 место
|
РВС Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
4:2
|
|
|
2014-02-23, 09:30
|
127
За 9-16 место
|
Хаски Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
8:2
|
|
|
2014-02-23, 12:30
|
195
За 1-8 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:2
|
|
|
2014-03-01, 08:00
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:2
|
|
|
2014-03-01, 10:30
|
127
За 9-16 место
|
Газпромбанк Колпино
–
РВС Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
11:1
|
|
|
2014-03-01, 13:00
|
127
За 9-16 место
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
Хаски Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
7:4
|
|
|
2014-03-02, 14:45
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:5
|
|
|
2014-03-02, 15:00
|
127
За 9-16 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
3:13
|
|
|
2014-03-02, 19:00
|
127
За 9-16 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
РВС Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
9:3
|
|
|
2014-03-04, 15:45
|
195
За 1-8 место
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:5
|
|
|
2014-03-08, 16:45
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
8:4
|
|
|
2014-03-08, 18:00
|
127
За 9-16 место
|
РВС Санкт-Петербург
–
СКА-2 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
1:2
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
7:1
|
|
|
2014-03-08, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
3:1
|
|
|
2014-03-09, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:8
|
|
|
2014-03-09, 16:45
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:3
|
|
|
2014-03-09, 19:00
|
127
За 9-16 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
3:6
|
|
|
2014-03-10, 15:00
|
127
За 9-16 место
|
Газпромбанк Колпино
–
Хаски Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
5:5
|
|
|
2014-03-13, 16:00
|
127
За 9-16 место
|
Лицей №369 Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
10:2
|
|
|
2014-03-15, 11:45
|
195
За 1-8 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
7:1
|
|
|
2014-03-15, 12:15
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:8
|
|
|
2014-03-15, 16:30
|
195
За 1-8 место
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:1
|
|
|
2014-03-16, 11:15
|
127
За 9-16 место
|
Хаски Санкт-Петербург
–
РВС Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
15:2
|
|
|
2014-03-16, 11:45
|
127
За 9-16 место
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
1:1
|
|
|
2014-03-16, 16:45
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:1
|
|
|
2014-03-20, 16:00
|
127
За 9-16 место
|
РВС Санкт-Петербург
–
Лицей №369 Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
1:8
|
|
|
2014-03-26, 15:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:8
|
|
|
2014-03-29, 11:00
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:7
|
|
|
2014-03-30, 15:30
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:3
|
|
|
2014-04-05, 11:15
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:3
|
|
|
2014-04-05, 13:15
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:6
|
|
|
2014-04-05, 14:00
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 1-8 место
|
|
3:2
|
|
|
2014-04-06, 10:15
|
195
За 1-8 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
6:5
|
|
|
2014-04-06, 11:45
|
127
За 9-16 место
|
СКА-2 Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
За 9-16 место
|
|
2:6
|
|
|
2014-04-06, 15:00
|
127
За 9-16 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 9-16 место
|
|
0:12
|
|
|