2013-09-21, 11:00
|
Газпромбанк Колпино
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:2
|
|
|
2013-09-21, 11:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
3:8
|
|
|
2013-09-21, 11:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
14:0
|
|
|
2013-09-21, 11:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Титан Санкт-Петербург
|
|
27:0
|
|
|
2013-09-21, 11:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2013-09-21, 11:00
|
Нева Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2013-09-22, 11:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:1
|
|
|
2013-09-22, 11:00
|
Газпромбанк Колпино
–
Северсталь Череповец
|
|
0:12
|
|
|
2013-09-22, 11:00
|
Титан Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
|
|
4:15
|
|
|
2013-09-27, 11:00
|
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:10
|
|
|
2013-09-28, 11:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
|
|
3:0
|
|
|
2013-09-28, 11:00
|
Титан Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
4:7
|
|
|
2013-09-28, 11:00
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
16:2
|
|
|
2013-09-28, 11:00
|
Нева Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
13:1
|
|
|
2013-09-28, 11:00
|
Газпромбанк Колпино
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
2:9
|
|
|
2013-09-29, 08:00
|
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
2:2
|
|
|
2013-09-29, 11:00
|
Северсталь Череповец
–
Титан Санкт-Петербург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2013-09-29, 11:00
|
Газпромбанк Колпино
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
6:2
|
|
|
2013-09-29, 11:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
7:2
|
|
|
2013-09-29, 11:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2013-10-05, 12:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
5:5
|
|
|
2013-10-05, 11:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
|
|
2:10
|
|
|
2013-10-06, 08:15
|
Северсталь Череповец
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2013-10-06, 11:00
|
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
9:3
|
|
|
2013-10-06, 11:00
|
Северсталь Череповец
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2013-10-06, 11:00
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
|
|
7:7
|
|
|
2013-10-06, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2013-10-09, 11:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2013-10-12, 12:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:12
|
|
|
2013-10-12, 11:00
|
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
2:8
|
|
|
2013-10-13, 09:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:4
|
|
|
2013-10-13, 10:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2013-10-13, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2013-10-13, 11:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
|
|
2:13
|
|
|
2013-10-13, 11:00
|
Газпромбанк Колпино
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:3
|
|
|
2013-10-15, 11:00
|
Нева Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:1
|
|
|
2013-10-16, 17:45
|
Нева Санкт-Петербург
–
Титан Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2013-10-17, 19:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:5
|
|
|
2013-10-19, 13:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2013-10-19, 15:15
|
Нева Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
7:0
|
|
|
2013-10-19, 11:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:2
|
|
|
2013-10-20, 15:15
|
Нева Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
|
|
4:0
|
|
|
2013-10-20, 11:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:2
|
|
|
2013-10-21, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
7:1
|
|
|
2013-10-22, 12:30
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
7:1
|
|
|
2013-10-23, 15:30
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
6:6
|
|
|
2013-10-24, 16:15
|
Газпромбанк Колпино
–
Мурманская область
|
|
1:6
|
|
|
2013-10-25, 11:00
|
Йети Великий Новгород
–
Мурманская область
|
|
6:7
|
|
|
2013-10-26, 08:30
|
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
6:9
|
|
|
2013-10-26, 17:15
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:14
|
|
|
2013-10-27, 09:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
1:3
|
|
|
2013-10-27, 15:15
|
Нева Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
3:4
|
|
|
2013-10-27, 16:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
|
|
11:2
|
|
|
2013-10-27, 16:30
|
Газпромбанк Колпино
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2013-10-29, 16:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2013-10-30, 17:45
|
Титан Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
|
|
1:10
|
|
|
2013-11-02, 11:15
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
|
|
7:3
|
|
|
2013-11-02, 17:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
4:3
|
|
|
2013-11-03, 15:15
|
Нева Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
4:1
|
|
|
2013-11-04, 17:45
|
Титан Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
4:13
|
|
|
2013-11-08, 11:00
|
Титан Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2013-11-08, 11:00
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
1:9
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Северсталь Череповец
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:2
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2013-11-09, 11:00
|
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
12:3
|
|
|
2013-11-10, 13:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2013-11-12, 16:45
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2013-11-16, 08:30
|
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:6
|
|
|
2013-11-16, 17:00
|
Нева Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:5
|
|
|
2013-11-17, 08:45
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Северсталь Череповец
|
|
0:7
|
|
|
2013-11-17, 10:00
|
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
10:5
|
|
|
2013-11-17, 11:30
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Титан Санкт-Петербург
|
|
11:4
|
|
|
2013-11-17, 15:15
|
Нева Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
|
|
3:0
|
|
|
2013-11-18, 14:00
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2013-11-20, 17:45
|
Титан Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:15
|
|
|
2013-11-23, 09:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
10:0
|
|
|
2013-11-23, 14:30
|
Нева Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2013-11-23, 11:00
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2013-11-24, 11:00
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
8:6
|
|
|
2013-11-24, 11:00
|
Газпромбанк Колпино
–
Серебряные Львы 2004 Санкт-Петербург
|
|
6:5
|
|
|
2013-11-25, 17:00
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:5
|
|
|
2013-11-27, 17:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|
2013-11-27, 17:45
|
Титан Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
0:10
|
|
|
2013-11-30, 12:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2013-11-30, 14:15
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:4
|
|
|
2013-12-01, 08:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
|
|
12:1
|
|
|
2013-12-01, 10:15
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:0
|
|
|
2013-12-01, 12:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Титан Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2013-12-01, 14:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
2:4
|
|
|
2013-12-02, 17:00
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
5:5
|
|
|
2013-12-03, 14:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Мурманская область
|
|
8:4
|
|
|
2013-12-04, 17:15
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
|
|
5:1
|
|
|
2013-12-04, 11:00
|
Северсталь Череповец
–
Мурманская область
|
|
12:2
|
|
|
2013-12-05, 16:00
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
7:7
|
|
|
2013-12-05, 16:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2013-12-06, 08:45
|
Северсталь Череповец
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:0
|
|
|
2013-12-07, 09:30
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
3:7
|
|
|
2013-12-07, 16:30
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Газпромбанк Колпино
|
|
2:7
|
|
|
2013-12-08, 08:45
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2013-12-08, 09:30
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
|
|
2:0
|
|
|
2013-12-08, 10:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
|
|
7:0
|
|
|
2013-12-08, 11:00
|
Газпромбанк Колпино
–
Титан Санкт-Петербург
|
|
12:0
|
|
|
2013-12-26, 11:00
|
СДЮСШОР-2 Санкт-Петербург
–
Титан Санкт-Петербург
|
|
6:1
|
|
|