ProSport

Открытое Первенство Ярославля 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1 этап 04.09.2013 - 16.01.2014

Фильтр по команде:



03.09.2013 18:30Заволжские Орлята (Ярославль)ХК Кострома (Кострома) 4:2(VVS)S
03.09.2013 16:45Чайка (Ярославль)Сокол (Ярославль) 0:17(VVS)S
04.09.2013 16:45Пятерка (Ярославль)Планета (Буй) 6:0(VVS)S
04.09.2013 ??:??Торпедо (Ярославль)Олимп (Ярославль) 3:4(Б)(VVS)S
07.09.2013 14:00Олимп (Майский)Ярославич 03 (Ярославль) 9:0(VVS)S
08.09.2013 ??:??Чайка (Ярославль)Пятерка (Ярославль) 0:4(VVS)S
08.09.2013 ??:??Заволжские Орлята (Ярославль)Сокол (Ярославль) 1:7(VVS)S
10.09.2013 16:45Заволжские Орлята (Ярославль)Чайка (Ярославль) 5:0(VVS)S
10.09.2013 18:30Сокол (Ярославль)ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)26:0(Элис)S
11.09.2013 18:15Пятерка (Ярославль)Олимп (Майский) 0:1(VVS)S
11.09.2013 ??:??Торпедо (Ярославль)ХК Кострома (Кострома) 5:1(VVS)S
14.09.2013 14:00ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Спартак (Архангельск) 6:3(Русичи)S
15.09.2013 ??:??Ярославич 03 (Ярославль)Спартак (Архангельск) 6:2(Русичи)S
17.09.2013 16:45Чайка (Ярославль)Олимп (Ярославль) 0:8(VVS)S
17.09.2013 ??:??Заволжские Орлята (Ярославль)ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)13:0(VVS)S
18.09.2013 16:45Пятерка (Ярославль)Русичи (Владимир) 9:0(VVS)S
18.09.2013 ??:??Торпедо (Ярославль)Сокол (Ярославль) 2:3(Б)(Элис)S
21.09.2013 13:15Русичи (Владимир)Ярославич 03 (Ярославль) 4:2S
22.09.2013 11:30Чайка (Ярославль)Ярославич 03 (Ярославль)10:1(VVS)S
24.09.2013 16:45Заволжские Орлята (Ярославль)Торпедо (Ярославль) 1:6(VVS)S
24.09.2013 18:15Чайка (Ярославль)Олимп (Майский) 1:6(VVS)S
25.09.2013 18:15Олимп (Ярославль)ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)13:1(VVS)S
25.09.2013 16:45Пятерка (Ярославль)ХК Кострома (Кострома) 2:1(VVS)S
28.09.2013 ??:??ХК Кострома (Кострома)Спартак (Архангельск) 9:0(VVS)S
29.09.2013 08:00Чайка (Ярославль)Спартак (Архангельск) 5:0(VVS)S
01.10.2013 18:15Ярославич 03 (Ярославль)Сокол (Ярославль) 0:26(VVS)S
01.10.2013 ??:??Чайка (Ярославль)ХК Кострома (Кострома) 2:6(VVS)S
02.10.2013 16:45Олимп (Ярославль)Русичи (Владимир) 8:0(VVS)S
02.10.2013 18:15Торпедо (Ярославль)Ярославич 03 (Ярославль)17:0(VVS)S
02.10.2013 ??:??ХК Кострома (Кострома)Олимп (Майский) 1:3(vol 35)S
06.10.2013 12:45Олимп (Майский)Планета (Буй) 9:0S
08.10.2013 15:30ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Торпедо (Ярославль) 0:8(VVS)S
08.10.2013 18:15Сокол (Ярославль)Спартак (Архангельск)23:0(Элис)S
08.10.2013 16:45Чайка (Ярославль)Планета (Буй) 8:3(VVS)S
09.10.2013 18:00Олимп (Ярославль)ХК Кострома (Кострома) 7:1(vol 35)S
09.10.2013 ??:??Планета (Буй)Сокол (Ярославль) 0:15(Элис)S
09.10.2013 11:15Пятерка (Ярославль)Спартак (Архангельск)15:0(vol 35)S
12.10.2013 13:15Русичи (Владимир)ХК Кострома (Кострома) 1:5(Русичи)S
15.10.2013 16:45Планета (Буй)Торпедо (Ярославль) 0:14(VVS)S
15.10.2013 ??:??ХК Кострома (Кострома)Ярославич 03 (Ярославль) 9:3(Русичи)S
16.10.2013 ??:??Пятерка (Ярославль)ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)11:1(Русичи)S
16.10.2013 ??:??Олимп (Ярославль)Заволжские Орлята (Ярославль) 7:1(Русичи)S
22.10.2013 16:45Чайка (Ярославль)Русичи (Владимир) 4:5(Б)S
22.10.2013 18:15Олимп (Ярославль)Спартак (Архангельск) 9:0(VVS)S
23.10.2013 ??:??Торпедо (Ярославль)Спартак (Архангельск)10:0(VVS)S
23.10.2013 ??:??Заволжские Орлята (Ярославль)Пятерка (Ярославль) 4:3(Б)(VVS)S
26.10.2013 16:00ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Ярославич 03 (Ярославль) 5:6(Русичи)S
29.10.2013 16:45Сокол (Ярославль)Пятерка (Ярославль) 7:2(Элис)S
29.10.2013 18:15Ярославич 03 (Ярославль)Заволжские Орлята (Ярославль) 1:15(andrei...)S
30.10.2013 ??:??Олимп (Ярославль)Планета (Буй)13:1(Anders...)S
30.10.2013 ??:??Торпедо (Ярославль)Олимп (Майский)10:3(Anders...)S
05.11.2013 18:15Торпедо (Ярославль)Чайка (Ярославль) 9:2(VVS)S
06.11.2013 16:45Торпедо (Ярославль)Русичи (Владимир)10:0(VVS)S
06.11.2013 ??:??Пятерка (Ярославль)Олимп (Ярославль) 4:5(Б)(Anders...)S
10.11.2013 09:45Ярославич 03 (Ярославль)Локомотив (Рыбинск) 4:1(andrei...)S
12.11.2013 16:45Заволжские Орлята (Ярославль)Русичи (Владимир)14:0(Русичи)S
12.11.2013 18:15Чайка (Ярославль)Локомотив (Рыбинск) 5:2(Элис)S
13.11.2013 16:45Олимп (Ярославль)Олимп (Майский) 8:0(Anders...)S
13.11.2013 18:15Торпедо (Ярославль)Локомотив (Рыбинск)12:0(Anders...)S
16.11.2013 13:00Планета (Буй)Ярославич 03 (Ярославль) 6:2(Русичи)S
19.11.2013 16:45Заволжские Орлята (Ярославль)Олимп (Майский) 3:2(VVS)S
19.11.2013 18:15Сокол (Ярославль)Локомотив (Рыбинск)19:0(VVS)S
20.11.2013 18:15Ярославич 03 (Ярославль)Пятерка (Ярославль) 0:11(Русичи)S
20.11.2013 16:45Олимп (Ярославль)Локомотив (Рыбинск)10:0(Русичи)S
21.11.2013 13:30Русичи (Владимир)ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский) 5:4(Б)(Русичи)S
24.11.2013 13:00Заволжские Орлята (Ярославль)Локомотив (Рыбинск)13:0S
26.11.2013 16:45Олимп (Майский)Сокол (Ярославль) 2:10(Элис)S
27.11.2013 14:00ХК Кострома (Кострома)Планета (Буй) 2:1(Б)(Русичи)S
27.11.2013 16:45Локомотив (Рыбинск)Русичи (Владимир) 8:3(Русичи)S
03.12.2013 18:15Планета (Буй)Заволжские Орлята (Ярославль) 1:5(Элис)S
03.12.2013 16:45Сокол (Ярославль)ХК Кострома (Кострома) 7:1(Элис)S
04.12.2013 18:15Торпедо (Ярославль)Пятерка (Ярославль) 3:0(VVS)S
04.12.2013 16:45Ярославич 03 (Ярославль)Олимп (Ярославль) 0:8(Anders...)S
07.12.2013 ??:??ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Локомотив (Рыбинск) 7:5(Anders...)S
10.12.2013 16:45Сокол (Ярославль)Русичи (Владимир) 5:0(+:-)S
10.12.2013 18:15ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Чайка (Ярославль) 4:5(VVS)S
10.12.2013 18:15ХК Кострома (Кострома)Локомотив (Рыбинск) 3:1(Русичи)S
12.12.2013 13:30Русичи (Владимир)Планета (Буй) 4:1(Русичи)S
14.12.2013 ??:??Планета (Буй)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)(Русичи)S
14.12.2013 ??:??ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Олимп (Майский) 1:13(vol 35)S
15.12.2013 ??:??Спартак (Архангельск)Олимп (Майский) 0:5(-:+)(vol 35)S
16.12.2013 08:15Заволжские Орлята (Ярославль)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)(Русичи)S
16.12.2013 ??:??Русичи (Владимир)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)(Русичи)S
16.12.2013 18:15Локомотив (Рыбинск)Спартак (Архангельск) 5:0(+:-)(Русичи)S
18.12.2013 18:15Сокол (Ярославль)Олимп (Ярославль) 3:1(Элис)S
18.12.2013 16:45Пятерка (Ярославль)Локомотив (Рыбинск) 7:1(Anders...)S
21.12.2013 ??:??Планета (Буй)Локомотив (Рыбинск) 1:6(Русичи)S
28.12.2013 ??:??ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)Планета (Буй) 0:9(Русичи)S
28.12.2013 ??:??Олимп (Майский)Локомотив (Рыбинск) 5:2(Anders...)S
05.01.2014 18:15ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)ХК Кострома (Кострома) 1:7(Русичи)S
16.01.2014 ??:??Русичи (Владимир)Олимп (Майский) 0:5(-:+)(Русичи)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сокол (Ярославль)13121000163 -   938
2Торпедо (Ярославль)13110020109 -  1435
3Олимп (Ярославль)13102001101 -  1434
4Заволжские Орлята (Ярославль)1391003 79 -  2929
5Олимп (Майский)1390004 53 -  3627
6Пятерка (Ярославль)1380023 74 -  2326
7ХК Кострома (Кострома)1361006 48 -  3720
8Чайка (Ярославль)1350017 42 -  7016
9Русичи (Владимир)1332008 22 -  6513
10Планета (Буй)1330019 23 -  8410
11Ярославич 03 (Ярославль)13300010 25 - 1239
12Локомотив (Рыбинск)13300010 26 -  899
13ДЮСШ-2 03 (Переславль-Залесский)13200110 30 - 1247
14Спартак (Архангельск)13000013  5 -  830
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru