Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 01.10.2013 - 06.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:



04.10.2013 18:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Барановичи (Барановичи) 6:1S
05.10.2013 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ХК Барановичи (Барановичи) 6:0S
05.10.2013 18:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 (Молодечно)Сокол (Киев) 0:11S
06.10.2013 10:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 (Молодечно)Сокол (Киев) 1:15S
06.10.2013 17:30 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 1:6S
06.10.2013 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 4:2S
07.10.2013 10:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Химик (Новополоцк) 2:3S
07.10.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ОЦОР (Могилев) 6:3S
12.10.2013 12:45 (-1 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)СДЮШОР (Минск) 3:1S
12.10.2013 19:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5:3S
12.10.2013 18:00 (-2 MSK)Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:5S
13.10.2013 12:00 (-1 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)СДЮШОР (Минск) 3:3S
13.10.2013 11:30 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:1S
13.10.2013 11:00 (-2 MSK)Сокол (Киев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:1S
20.10.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Олимпик-2011 (Молодечно) 9:3S
21.10.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)Олимпик-2011 (Молодечно)11:0S
25.10.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи) 8:2S
26.10.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ХК Барановичи (Барановичи) 8:1S
26.10.2013 17:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 0:8S
26.10.2013 17:00 (-2 MSK)Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 6:2S
26.10.2013 18:30 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск) 6:0S
27.10.2013 10:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:5S
27.10.2013 11:30 (-2 MSK)Сокол (Киев)ОЦОР (Могилев) 8:3S
27.10.2013 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР (Минск) 4:1S
02.11.2013 16:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Сокол (Киев) 1:14S
02.11.2013 15:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 (Молодечно)Химик (Новополоцк) 0:7S
03.11.2013 09:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)Сокол (Киев) 2:7S
03.11.2013 08:00 (-1 MSK)Олимпик-2011 (Молодечно)Химик (Новополоцк) 0:14S
03.11.2013 17:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 7:3S
03.11.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ХК Барановичи (Барановичи) 6:1S
04.11.2013 08:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ОЦОР (Могилев) 2:3S
04.11.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ХК Барановичи (Барановичи)12:1S
15.11.2013 17:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 3:7S
16.11.2013 09:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Химик (Новополоцк) 1:3S
22.11.2013 18:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 9:2S
22.11.2013 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Олимпик-2011 (Молодечно) 3:0(any)S
23.11.2013 08:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР (Минск) 4:0S
23.11.2013 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:2S
23.11.2013 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Олимпик-2011 (Молодечно) 6:2S
24.11.2013 ??:??Сокол (Киев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:3S
29.11.2013 15:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7:4S
30.11.2013 12:45 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:2S
30.11.2013 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Сокол (Киев) 0:3(temp02)S
30.11.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Олимпик-2011 (Молодечно) 9:1(kolumb)S
01.12.2013 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Сокол (Киев) 2:10(temp02)S
01.12.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Олимпик-2011 (Молодечно) 6:1(plokho...)S
06.12.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 2:2(Лапочка)S
07.12.2013 ??:??СДЮШОР (Минск)ОЦОР (Могилев) 1:3S
14.12.2013 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)СДЮШОР (Минск) 1:4(plokho...)S
14.12.2013 17:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:3S
14.12.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Барановичи (Барановичи) 1:1S
15.12.2013 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)СДЮШОР (Минск) 0:6(plokho...)S
15.12.2013 10:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:1S
15.12.2013 ??:??ОЦОР (Могилев)ХК Барановичи (Барановичи) 5:1S
18.01.2014 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ОЦОР (Могилев) 2:4S
18.01.2014 16:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 4:2S
18.01.2014 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:2S
19.01.2014 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ОЦОР (Могилев) 1:3S
19.01.2014 11:40 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 3:6S
19.01.2014 08:30 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:3S
21.01.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 2:4(plokho...)S
22.01.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Олимпик-2011 (Молодечно) 2:2(plokho...)S
31.01.2014 19:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:6S
01.02.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:8S
01.02.2014 16:00 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 7:0S
02.02.2014 09:15 (-1 MSK)Химик (Новополоцк)СДЮШОР (Минск) 5:1S
02.02.2014 18:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Олимпик-2011 (Молодечно) 1:0S
03.02.2014 10:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Олимпик-2011 (Молодечно) 7:1S
14.02.2014 18:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Сокол (Киев) 0:4S
15.02.2014 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк) 1:7S
15.02.2014 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ОЦОР (Могилев) 0:8S
15.02.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Сокол (Киев) 0:9S
16.02.2014 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Химик (Новополоцк) 0:4S
16.02.2014 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ОЦОР (Могилев) 1:5S
16.02.2014 14:00 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5:4S
17.02.2014 12:15 (-1 MSK)СДЮШОР (Минск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:5S
22.02.2014 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:2(PapaVo...)S
23.02.2014 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 1:5(PapaVo...)S
23.02.2014 14:45 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 1:0S
23.02.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 1:2S
24.02.2014 12:15 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 2:1S
24.02.2014 ??:??ОЦОР (Могилев)СДЮШОР (Минск) 5:0(Лапочка)S
06.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Олимпик-2011 (Молодечно)13:2S
07.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Олимпик-2011 (Молодечно)15:0S
09.03.2014 17:15 (-1 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:3S
09.03.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:8(plokho...)S
10.03.2014 09:15 (-1 MSK)ХК Барановичи (Барановичи)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 1:4S
10.03.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 0:7(george)S
10.03.2014 13:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 2:5S
11.03.2014 09:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Сокол (Киев) 4:9S
12.03.2014 18:15 (-2 MSK)СДЮШОР (Минск)Сокол (Киев) 0:8S
13.03.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)Сокол (Киев) 2:12S
15.03.2014 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Барановичи (Барановичи) 3:3(plokho...)S
15.03.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 3:5S
15.03.2014 15:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:2S
16.03.2014 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ХК Барановичи (Барановичи) 3:2(plokho...)S
16.03.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 3:6S
16.03.2014 08:15 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6:5S
22.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 7:2S
23.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)ОЦОР (Могилев) 4:0S
24.03.2014 20:00 (-2 MSK)Олимпик-2011 (Молодечно)Сокол (Киев) 1:8S
25.03.2014 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)Сокол (Киев) 1:5S
26.03.2014 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Сокол (Киев) 1:7(temp02)S
27.03.2014 ??:??ХК Барановичи (Барановичи)Сокол (Киев) 1:6(plokho...)S
05.04.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Барановичи (Барановичи) 2:2(Forwar...)S
05.04.2014 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:12(george)S
05.04.2014 19:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 2:5S
06.04.2014 ??:??СДЮШОР (Минск)ХК Барановичи (Барановичи) 3:0(Forwar...)S
06.04.2014 ??:??Олимпик-2011 (Молодечно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:12(george)S
06.04.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Сокол (Киев) 7:3S
07.04.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 0:0(plokho...)S
08.04.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Сокол (Киев) 0:0(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Химик (Новополоцк)282233155 -  4347
2Сокол (Киев)282143174 -  5046
3ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)281837110 -  5939
4ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)281819134 -  6837
5ОЦОР (Могилев)2811314 98 - 10325
6СДЮШОР (Минск)285419 48 - 13514
7ХК Барановичи (Барановичи)283421 42 - 12710
8Олимпик-2011 (Молодечно)282224 33 - 2096
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.