[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа B 26.09.2013 - 20.04.2014

Фильтр по команде: Сезон:



26.09.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 9:4(FDV)S
27.09.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)СДЮШОР-5-2 (Гомель)13:2(FDV)S
29.09.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 6:4(Химик-...)S
30.09.2013 ??:??Химик (Новополоцк)Гележинис Вилкас (Вильнюс)10:3(FDV)S
05.10.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Энергия (Электренай) 6:2(FDV)S
06.10.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Энергия (Электренай) 3:3(FDV)S
12.10.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Химик (Новополоцк) 4:4(Химик-...)S
13.10.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Химик (Новополоцк) 6:7(Химик-...)S
18.10.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Пружаны) 7:2(FDV)S
19.10.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Пружаны)11:5(FDV)S
19.10.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 7:1(ruslan...)S
20.10.2013 ??:??ЦОР (Гродно)СДЮШОР-5-2 (Гомель)10:2(ruslan...)S
20.10.2013 ??:??Энергия (Электренай)ДЮСШ (Пружаны) 7:9(FDV)S
20.10.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Пинск) 1:5(FDV)S
21.10.2013 ??:??Энергия (Электренай)ДЮСШ (Пружаны) 2:5(FDV)S
21.10.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ (Пинск) 2:6(FDV)S
27.10.2013 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 4:7(FDV)S
28.10.2013 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)ДЮСШ (Пинск) 1:11(FDV)S
03.11.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 1:3(Химик-...)S
03.11.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Пружаны) 6:8(FDV)S
04.11.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ЦОР (Гродно) 4:6(FDV)S
04.11.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Пружаны) 5:5(FDV)S
15.11.2013 ??:??ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно) 6:7S
16.11.2013 ??:??ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно) 5:5S
17.11.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ЦОР (Гродно) 1:7S
18.11.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ЦОР (Гродно) 4:9(FDV)S
23.11.2013 ??:??ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)13:3(FDV)S
24.11.2013 ??:??ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)11:2(FDV)S
29.11.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Энергия (Электренай)11:3(FDV)S
29.11.2013 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)ДЮСШ (Пружаны) 4:6(Nord)S
30.11.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ (Пинск) 3:5S
30.11.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Энергия (Электренай)11:0(FDV)S
30.11.2013 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)ДЮСШ (Пружаны) 4:7(Nord)S
01.12.2013 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ (Пинск) 1:6S
01.12.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 2:3(FDV)S
01.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 8:3S
02.12.2013 ??:??ЦОР (Гродно)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:3(FDV)S
02.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 8:1(FDV)S
07.12.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 3:2(FDV)S
08.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)ДЮСШ (Пинск) 2:6S
08.12.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ЦОР (Гродно) 4:1(FDV)S
09.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)ДЮСШ (Пинск) 4:3S
13.12.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:4(FDV)S
13.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 8:6(Nord)S
13.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пинск) 5:5(FDV)S
14.12.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:2(FDV)S
14.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 9:6(Nord)S
14.12.2013 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пинск) 5:8(FDV)S
15.12.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 5:7(Химик-...)S
15.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:7(FDV)S
16.12.2013 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)СДЮШОР-5-2 (Гомель)10:3(Химик-...)S
16.12.2013 ??:??Энергия (Электренай)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3:7(FDV)S
21.12.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 4:7(FDV)S
22.12.2013 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Химик (Новополоцк) 6:6(FDV)S
11.01.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Энергия (Электренай) 7:0(FDV)S
12.01.2014 ??:??Химик (Новополоцк)Энергия (Электренай) 6:2(FDV)S
18.01.2014 ??:??Энергия (Электренай)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 2:9(Nord)S
19.01.2014 ??:??Энергия (Электренай)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:3(Nord)S
19.01.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пружаны) 5:3(Nord)S
19.01.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 9:10(Nord)S
20.01.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пружаны) 6:1(Nord)S
20.01.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)10:7(Nord)S
25.01.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Пинск) 1:13S
25.01.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 8:3(Nord)S
26.01.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Пинск) 2:7S
26.01.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ (Пинск) 4:3(Nord)S
07.02.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ЦОР (Гродно) 3:1(Nord)S
08.02.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)ЦОР (Гродно) 2:1(Nord)S
08.02.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Пружаны) 8:0(FDV)S
09.02.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ (Пружаны) 4:1(FDV)S
09.02.2014 ??:??Энергия (Электренай)ЦОР (Гродно) 3:4(FDV)S
09.02.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)Химик (Новополоцк) 1:5(FDV)S
10.02.2014 ??:??Энергия (Электренай)ЦОР (Гродно) 3:5(FDV)S
10.02.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)Химик (Новополоцк) 2:5(FDV)S
15.02.2014 ??:??ДЮСШ (Пружаны)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 7:7(Nord)S
16.02.2014 ??:??ДЮСШ (Пружаны)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 4:3(Nord)S
21.02.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)ЦОР (Гродно) 0:11(Nord)S
22.02.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)ЦОР (Гродно) 2:14(Nord)S
22.02.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Химик (Новополоцк) 4:6(Химик-...)S
23.02.2014 ??:??Гележинис Вилкас (Вильнюс)Химик (Новополоцк) 6:5(Химик-...)S
01.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)СДЮШОР-5-2 (Гомель) 5:0S
01.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:7(Химик-...)S
02.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)СДЮШОР-5-2 (Гомель)17:1S
02.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:5(Химик-...)S
07.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)Энергия (Электренай) 7:6S
07.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:1(Химик-...)S
07.03.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 5:1(Химик-...)S
08.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)Энергия (Электренай)10:4(Химик-...)S
08.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 4:6(Химик-...)S
08.03.2014 ??:??ЦОР (Гродно)Химик (Новополоцк) 7:2(Химик-...)S
09.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Энергия (Электренай) 5:6(Химик-...)S
09.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:3(Химик-...)S
10.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пружаны)Энергия (Электренай) 8:2(Химик-...)S
10.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:3(Химик-...)S
14.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пружаны) 3:5(Химик-...)S
15.03.2014 ??:??Химик (Новополоцк)ДЮСШ (Пружаны) 5:2(Химик-...)S
16.03.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 7:3(Химик-...)S
17.03.2014 ??:??ЦОР (Гродно)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 8:3(Химик-...)S
29.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 7:2(Химик-...)S
29.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)Химик (Новополоцк) 4:2S
30.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пружаны)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4:3(Химик-...)S
30.03.2014 ??:??ДЮСШ (Пинск)Химик (Новополоцк) 7:4S
04.04.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 2:7(Химик-...)S
04.04.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Энергия (Электренай) 2:5(Химик-...)S
05.04.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)Гележинис Вилкас (Вильнюс)S
05.04.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Энергия (Электренай) 2:6(Химик-...)S
06.04.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 5:5(Химик-...)S
06.04.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 3:9(Химик-...)S
07.04.2014 ??:??СДЮШОР-5-2 (Гомель)Энергия (Электренай) 2:12(Химик-...)S
07.04.2014 ??:??ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Гележинис Вилкас (Вильнюс) 5:2(Химик-...)S
19.04.2014 ??:??Энергия (Электренай)Химик (Новополоцк) 5:5S
20.04.2014 ??:??Энергия (Электренай)Химик (Новополоцк) 6:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ (Пинск)282224195 -  8446
2ЦОР (Гродно)282125170 -  7244
3Химик (Новополоцк)2812511141 - 12129
4Гележинис Вилкас (Вильнюс)2713311124 - 10729
5ДЮСШ (Пружаны)2811314120 - 14525
6ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)2810315130 - 16723
7Энергия (Электренай)288416117 - 16620
8СДЮШОР-5-2 (Гомель)272223 92 - 2276
9Оливия (Гданьск)0000  0 -   00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды проводят четырехкруговой турнир. Команды, по итогам сезона занявшие 1-е и 2-е места в следующем сезоне получают право выступать в группе А.
Команда Оливия снялась с розыгрыша. Результаты матчей 26-27.10.2013 Оливия - Химик - 0:9, 2:7, 03-04.11.2013 СДЮШОР-5-2 - Оливия - 8:1, 3:4, 15-16.11.2013 ДЮСШ(Пружаны) - Оливия - 7:1, 9:1, 17-18.11.2013 ДЮСШ(Пинск) - Оливия - 13:1, 3:1, 25-26.01.2014 Химик - Оливия - 10:1, 12:1, 15-16.02.2014 Оливия - ДЮСШ(Пинск) - 1:9, 3:9 отменены