[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Реклама: adidas мячи

Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.) Солигорск 18.08.2013 - 21.08.2013

Фильтр по команде:



18.08.2013 14:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Динамо (Минск) 3:7S
18.08.2013 15:45 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Днепр (Херсон)13:2S
18.08.2013 17:30 (-1 MSK)Газпромбанк (Колпино)ДЮСШ (Пинск) 3:2S
18.08.2013 19:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 9:2S
19.08.2013 07:45 (-1 MSK)Динамо (Минск)Днепр (Херсон) 6:3S
19.08.2013 09:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ДЮСШ (Пинск) 8:2S
19.08.2013 15:30 (-1 MSK)Днепр (Херсон)Газпромбанк (Колпино) 3:3S
19.08.2013 17:15 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ (Пинск) 3:5S
19.08.2013 20:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)Газпромбанк (Колпино) 3:1S
20.08.2013 07:45 (-1 MSK)Днепр (Херсон)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 2:3S
20.08.2013 09:15 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 7:2S
20.08.2013 14:00 (-1 MSK)Днепр (Херсон)ДЮСШ (Пинск) 7:6S
20.08.2013 15:45 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Газпромбанк (Колпино) 5:6S
20.08.2013 17:30 (-1 MSK)Динамо (Минск)ДЮСШ (Пинск) 3:1S
20.08.2013 19:15 (-1 MSK)Газпромбанк (Колпино)Шахтер (Солигорск) 0:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Шахтер (Солигорск)5500 44 -   810
2Динамо (Минск)5401 21 -  158
3Газпромбанк (Колпино)5212 13 -  205
4Днепр (Херсон)5113 17 -  313
5ДЮСШ (Пинск)5104 16 -  242
6ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)5104 16 -  292



За 5-6 место21.08.2013 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 7:6S
За 3-4 место21.08.2013 09:45 (-1 MSK)Газпромбанк (Колпино)Днепр (Херсон) 4:2S
Финал21.08.2013 11:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Минск) 5:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Положение
лучший бомбардир - Новик Михей (Шахтер) лучший нападающий - Субботин Роман (Локомотив) лучший вратарь - Колосов Алексей (Динамо) лучший защитник - Адамович Захар (Динамо) самый полезный - Гончаренко Денис (Днепр) самый ценный - Майсейченко Даниил (Шахтер) приз зрительских симпатий - Глухарева Кристина (Локомотив)