Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) Нижний Новгород 19.08.2013 - 25.08.2013

Фильтр по команде:



19.08.2013 13:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 5:5S
19.08.2013 15:00 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:6S
19.08.2013 16:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 2:14S
20.08.2013 08:30 (0 MSK)Динамо 04 (Москва)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 4:4S
20.08.2013 10:00 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:4S
20.08.2013 11:30 (0 MSK)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Локомотив 04 (Ярославль) 5:3S
20.08.2013 13:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 4:3S
20.08.2013 15:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Трактор 04 (Челябинск) 1:8S
20.08.2013 16:45 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Локомотив 04 (Ярославль) 5:6S
20.08.2013 18:15 (0 MSK)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Ак Барс 04 (Казань) 5:4S
21.08.2013 08:45 (0 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 3:3S
21.08.2013 10:15 (0 MSK)Динамо 04 (Москва)Ак Барс 04 (Казань) 4:4S
21.08.2013 11:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 1:6S
21.08.2013 13:15 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Трактор 04 (Челябинск) 4:1S
21.08.2013 14:45 (0 MSK)Динамо 04 (Москва)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 5:5S
21.08.2013 16:15 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Ак Барс 04 (Казань) 2:3S
21.08.2013 17:45 (0 MSK)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 6:2S
22.08.2013 08:45 (0 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 5:2S
22.08.2013 10:15 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 1:4S
22.08.2013 11:45 (0 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Ак Барс 04 (Казань) 2:6S
22.08.2013 13:15 (0 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Динамо 04 (Москва) 4:2S
22.08.2013 14:45 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 2:2S
22.08.2013 16:15 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Ак Барс 04 (Казань) 3:4S
22.08.2013 17:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 4:7S
23.08.2013 09:00 (0 MSK)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Трактор 04 (Челябинск) 2:1S
23.08.2013 10:30 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 3:4S
23.08.2013 12:00 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Динамо 04 (Москва) 1:5S
23.08.2013 13:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2:5S
23.08.2013 15:00 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Динамо 04 (Москва) 3:3S
23.08.2013 16:30 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 3:6S
23.08.2013 18:00 (0 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 1:1S
24.08.2013 09:45 (0 MSK)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Москва) 3:2S
24.08.2013 11:15 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Трактор 04 (Челябинск) 1:8S
24.08.2013 12:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Ак Барс 04 (Казань) 1:7S
24.08.2013 14:15 (0 MSK)Локомотив 04 (Ярославль)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 3:6S
24.08.2013 15:45 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 3:0S
24.08.2013 17:15 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Тюменский Легион 04 (Тюмень) 1:8S
24.08.2013 18:45 (0 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 5:4S
25.08.2013 09:00 (0 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Трактор 04 (Челябинск) 2:2S
25.08.2013 10:30 (0 MSK)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:5S
25.08.2013 12:00 (0 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Ак Барс 04 (Казань) 1:3S
25.08.2013 13:30 (0 MSK)Тюменский Легион 04 (Тюмень)Динамо 04 (Москва) 3:6S
25.08.2013 15:00 (0 MSK)Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 4:5S
25.08.2013 16:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Локомотив 04 (Ярославль) 1:7S
25.08.2013 18:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Динамо 04 (Москва) 5:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)9702 41 -  2814
2Локомотив-2004 04 (Ярославль)9441 29 -  2212
3Нефтехимик 04 (Нижнекамск)9432 39 -  3611
4Ак Барс 04 (Казань)9513 37 -  2611
5Торпедо 04 (Нижний Новгород)9513 45 -  2811
6Трактор 04 (Челябинск)9423 33 -  2210
7Динамо 04 (Москва)9243 33 -  328
8Тюменский Легион 04 (Тюмень)9324 32 -  318
9Локомотив 04 (Ярославль)9207 27 -  434
10Заречье 04 (Нижний Новгород)9018 18 -  661
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Положение турнира
Лучший бомбардир- Матвей Мичков №39 Сер. Львы Луч. Нап- Данила Бызов №18 Локо2004 Луч.защ. оборонительного плана- Павел Афанасьев №25 Трактор Луч.вр.- Михаил Никитин№20 АкБарс Полез. Игр.- Сергей Иванов№24 Тюм.легеон Приз зрит. Симп.- Егор Рощин№17 Локо Снайпер-Рауль Якупов№10 Нефтехимик Ассистент-Владислав Вилков№11 Торпедо Луч.атакующий Защ.-Артём Дуда№8 Динамо За волю к победе- Дмитрий Говязин№17 Заречье