Турнир Челябинск (юноши 2005 г.р.) Челябинск 30.04.2013 - 04.05.2013

Фильтр по команде:



30.04.2013 09:15 (2 MSK)Астана 05 (Астана)Юность 05 (Екатеринбург) 3:2S
30.04.2013 11:00 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 5:0S
30.04.2013 13:00 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Белые Медведи 05 (Челябинск) 5:3S
30.04.2013 15:00 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) 6:3S
30.04.2013 16:30 (2 MSK)Юность 05 (Екатеринбург)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 6:5S
30.04.2013 18:15 (2 MSK)Астана 05 (Астана)Белые Медведи 05 (Челябинск) 4:3S
01.05.2013 11:00 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Металлург 05 (Магнитогорск) 9:6S
01.05.2013 09:15 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) 7:3S
01.05.2013 12:45 (2 MSK)Юность 05 (Екатеринбург)Белые Медведи 05 (Челябинск) 6:1S
01.05.2013 14:30 (2 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) 4:7S
01.05.2013 16:15 (2 MSK)Астана 05 (Астана)Металлург 05 (Магнитогорск) 8:5S
01.05.2013 18:00 (2 MSK)Трактор 05 (Челябинск)Молот 05 (Пермь) 5:2S
02.05.2013 09:15 (2 MSK)Юность 05 (Екатеринбург)ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк) 4:1S
02.05.2013 11:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Металлург 05 (Магнитогорск) 3:3S
02.05.2013 12:45 (2 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Молот 05 (Пермь) 3:7S
02.05.2013 14:30 (2 MSK)Астана 05 (Астана)Трактор 05 (Челябинск) 2:3S
02.05.2013 16:15 (2 MSK)Юность 05 (Екатеринбург)Металлург 05 (Магнитогорск) 8:2S
02.05.2013 18:00 (2 MSK)ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк)Молот 05 (Пермь) 7:3S
03.05.2013 09:15 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Трактор 05 (Челябинск) 2:3S
03.05.2013 11:00 (2 MSK)Нефтехимик 05 (Нижнекамск)Астана 05 (Астана) 4:10S
03.05.2013 12:45 (2 MSK)Юность 05 (Екатеринбург)Молот 05 (Пермь) 0:2S
03.05.2013 14:30 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Трактор 05 (Челябинск) 2:9S
03.05.2013 16:15 (2 MSK)ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк)Астана 05 (Астана) 5:6S
03.05.2013 18:00 (2 MSK)Белые Медведи 05 (Челябинск)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 1:4S
04.05.2013 10:00 (2 MSK)Молот 05 (Пермь)Астана 05 (Астана) 1:4S
04.05.2013 11:45 (2 MSK)Металлург 05 (Магнитогорск)Нефтехимик 05 (Нижнекамск) 7:1S
04.05.2013 13:30 (2 MSK)ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк)Белые Медведи 05 (Челябинск) 5:6S
04.05.2013 15:15 (2 MSK)Юность 05 (Екатеринбург)Трактор 05 (Челябинск) 2:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор 05 (Челябинск)7601 33 -  1312
2Астана 05 (Астана)7601 37 -  2312
3Юность 05 (Екатеринбург)7502 28 -  1510
4Молот 05 (Пермь)7403 29 -  288
5Металлург 05 (Магнитогорск)7214 31 -  415
6ДЮСШ Металлург 05 (Новокузнецк)7205 31 -  364
7Белые Медведи 05 (Челябинск)7115 19 -  303
8Нефтехимик 05 (Нижнекамск)7106 21 -  432
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший вратарь - Городилов Всеволод, № 1, "Молот" Пермь Лучший нападающий - Туев Данил, № 72, "Трактор" Челябинск Лучший защитник - Жданов Илья, № 18, "Юность" Екатеринбург Лучший бомбардир - Мурзагалиев Адиан, № 17, "Астана" Астана Самый полезный игрок - Кузьмин Егор, № 92, "Трактор" Челябинск