Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Турнир Тобольск (юноши 2005 г.р.) Тобольск 05.04.2013 - 07.04.2013

Фильтр по команде:



05.04.2013 11:00 (3 MSK)Газовик 05 (Тюмень)Филин 05 (Нижневартовск)11:1S
05.04.2013 12:30 (3 MSK)Ангел Сибири 05 (Тобольск)Югра 05 (Ханты-Мансийск) 5:0S
05.04.2013 14:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Юность 05 (Екатеринбург) 1:13S
05.04.2013 15:30 (3 MSK)Прогресс 05 (Глазов)Газовик 05 (Тюмень) 2:3S
05.04.2013 17:00 (3 MSK)Югра 05 (Ханты-Мансийск)Барыс 05 (Астана) 1:2S
05.04.2013 18:30 (3 MSK)Ангел Сибири 05 (Тобольск)Юность 05 (Екатеринбург) 1:8S
05.04.2013 20:00 (3 MSK)Прогресс 05 (Глазов)Филин 05 (Нижневартовск)12:4S
06.04.2013 08:00 (3 MSK)Газовик 05 (Тюмень)Югра 05 (Ханты-Мансийск) 4:3S
06.04.2013 09:30 (3 MSK)Филин 05 (Нижневартовск)Ангел Сибири 05 (Тобольск) 0:8S
06.04.2013 11:00 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Прогресс 05 (Глазов) 2:4S
06.04.2013 12:30 (3 MSK)Газовик 05 (Тюмень)Юность 05 (Екатеринбург) 3:5S
06.04.2013 14:00 (3 MSK)Югра 05 (Ханты-Мансийск)Филин 05 (Нижневартовск) 7:3S
06.04.2013 15:30 (3 MSK)Барыс 05 (Астана)Ангел Сибири 05 (Тобольск) 1:1S
06.04.2013 17:00 (3 MSK)Прогресс 05 (Глазов)Юность 05 (Екатеринбург) 2:10S
07.04.2013 08:00 (3 MSK)Филин 05 (Нижневартовск)Барыс 05 (Астана) 5:8S
07.04.2013 09:30 (3 MSK)Югра 05 (Ханты-Мансийск)Юность 05 (Екатеринбург) 2:3S
07.04.2013 11:00 (3 MSK)Прогресс 05 (Глазов)Ангел Сибири 05 (Тобольск) 1:1S
07.04.2013 12:30 (3 MSK)Газовик 05 (Тюмень)Барыс 05 (Астана) 5:0S
07.04.2013 14:00 (3 MSK)Филин 05 (Нижневартовск)Юность 05 (Екатеринбург) 0:18S
07.04.2013 15:30 (3 MSK)Югра 05 (Ханты-Мансийск)Прогресс 05 (Глазов) 4:5S
07.04.2013 17:00 (3 MSK)Газовик 05 (Тюмень)Ангел Сибири 05 (Тобольск) 4:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 05 (Екатеринбург)6600 57 -   912
2Газовик 05 (Тюмень)6501 30 -  1410
3Прогресс 05 (Глазов)6312 26 -  247
4Ангел Сибири 05 (Тобольск)6222 19 -  146
5Барыс 05 (Астана)6213 14 -  295
6Югра 05 (Ханты-Мансийск)6105 17 -  222
7Филин 05 (Нижневартовск)6006 13 -  640
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие игроки турнира: вратарь: Ким Тимур(Барыс), защитник: Мусин Артем(Югра), нападающий: Мусалимов Ростислав(Газовик), бомбардир: Рыбенок Савелий(Юность)