2012-12-09, 11:00
|
Молот Чебаркуль
–
Металлург Златоуст
|
|
15:1
|
|
|
2012-12-09, 11:00
|
Не определено
–
Первомайские львы Первомайский
|
|
2:4
|
|
|
2012-12-09, 11:00
|
Надежда-Строитель Челябинск
–
Вагонстрой-2 Усть-Катав
|
|
26:0
|
|
|
2012-12-09, 11:00
|
Вагоностроитель Усть-Катав
–
Спутник Миасс
|
|
1:12
|
|
|
2012-12-16, 11:00
|
Не определено
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
1:3
|
|
|
2012-12-16, 11:00
|
Металлург Златоуст
–
Вагоностроитель Усть-Катав
|
|
4:5
|
|
|
2012-12-16, 11:00
|
Вагонстрой-2 Усть-Катав
–
Спутник Миасс
|
|
0:20
|
|
|
2012-12-16, 11:00
|
Славура Кыштым
–
Надежда-Строитель Челябинск
|
|
1:11
|
|
|
2012-12-16, 11:00
|
Первомайские львы Первомайский
–
Молот Чебаркуль
|
|
5:4 Б
|
|
|
2012-12-23, 11:00
|
Молот Чебаркуль
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
4:7
|
|
|
2012-12-23, 11:00
|
Первомайские львы Первомайский
–
Металлург Златоуст
|
|
14:0
|
|
|
2012-12-23, 11:00
|
Надежда-Строитель Челябинск
–
Не определено
|
|
4:3
|
|
|
2012-12-23, 11:00
|
Спутник Миасс
–
Славура Кыштым
|
|
12:2
|
|
|
2012-12-23, 11:00
|
Вагоностроитель Усть-Катав
–
Вагонстрой-2 Усть-Катав
|
|
4:5
|
|
|
2012-12-30, 11:00
|
Первомайские львы Первомайский
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
1:4
|
|
|
2012-12-30, 11:00
|
Вагонстрой-2 Усть-Катав
–
Металлург Златоуст
|
|
4:3
|
|
|
2012-12-30, 11:00
|
Славура Кыштым
–
Вагоностроитель Усть-Катав
|
|
12:2
|
|
|
2012-12-30, 11:00
|
Не определено
–
Спутник Миасс
|
|
6:11
|
|
|
2012-12-30, 11:00
|
Молот Чебаркуль
–
Надежда-Строитель Челябинск
|
|
7:4
|
|
|
2012-12-30, 11:00
|
Славура Кыштым
–
Вагонстрой-2 Усть-Катав
|
|
23:1
|
|
|
2013-01-03, 11:00
|
Надежда-Строитель Челябинск
–
Первомайские львы Первомайский
|
|
1:6
|
|
|
2013-01-03, 11:00
|
Молот Чебаркуль
–
Спутник Миасс
|
|
2:10
|
|
|
2013-01-03, 23:00
|
Вагоностроитель Усть-Катав
–
Молот Чебаркуль
|
|
3:8
|
|
|
2013-01-04, 11:00
|
Металлург Златоуст
–
Славура Кыштым
|
|
Перенос
|
|
|
2013-01-04, 11:00
|
Не определено
–
Вагонстрой-2 Усть-Катав
|
|
14:1
|
|
|
2013-01-04, 11:00
|
Первомайские львы Первомайский
–
Спутник Миасс
|
|
5:6 Б
|
|
|
2013-01-05, 11:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Спутник Миасс
|
|
8:3
|
|
|
2013-01-05, 11:00
|
Надежда-Строитель Челябинск
–
Металлург Златоуст
|
|
Перенос
|
|
|
2013-01-05, 11:00
|
Первомайские львы Первомайский
–
Вагоностроитель Усть-Катав
|
|
5:2
|
|
|
2013-01-05, 11:00
|
Вагонстрой-2 Усть-Катав
–
Молот Чебаркуль
|
|
1:10
|
|
|
2013-01-05, 11:00
|
Славура Кыштым
–
Не определено
|
|
0:5
|
|
|
2013-01-06, 11:00
|
Металлург Златоуст
–
Не определено
|
|
6:9
|
|
|
2013-01-06, 11:00
|
Славура Кыштым
–
Молот Чебаркуль
|
|
7:5
|
|
|
2013-01-06, 11:00
|
Вагонстрой-2 Усть-Катав
–
Первомайские львы Первомайский
|
|
3:5
|
|
|
2013-01-08, 11:00
|
Вагоностроитель Усть-Катав
–
Надежда-Строитель Челябинск
|
|
4:1
|
|
|
2013-01-08, 11:00
|
Славура Кыштым
–
Первомайские львы Первомайский
|
|
5:4 Б
|
|
|
2013-01-08, 11:00
|
Не определено
–
Молот Чебаркуль
|
|
5:6 Б
|
|
|
2013-01-08, 11:00
|
Вагонстрой-2 Усть-Катав
–
Надежда-Строитель Челябинск
|
|
0:8
|
|
|
2013-01-13, 11:00
|
Вагонстрой-2 Усть-Катав
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
1:10
|
|
|
2013-01-13, 11:00
|
Металлург Златоуст
–
Спутник Миасс
|
|
2:9
|
|
|
2013-01-13, 11:00
|
Надежда-Строитель Челябинск
–
Вагоностроитель Усть-Катав
|
|
Перенос
|
|
|
2013-01-13, 11:00
|
Первомайские львы Первомайский
–
Славура Кыштым
|
|
4:2
|
|
|
2013-01-13, 11:00
|
Молот Чебаркуль
–
Не определено
|
|
7:2
|
|
|
2013-01-13, 11:00
|
Вагоностроитель Усть-Катав
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
0:2
|
|
|
2013-01-14, 11:00
|
Надежда-Строитель Челябинск
–
Спутник Миасс
|
|
4:10
|
|
|
2013-01-20, 11:00
|
Не определено
–
Металлург Златоуст
|
|
14:8
|
|
|
2013-01-20, 11:00
|
Молот Чебаркуль
–
Славура Кыштым
|
|
13:4
|
|
|
2013-01-20, 11:00
|
Первомайские львы Первомайский
–
Вагонстрой-2 Усть-Катав
|
|
21:1
|
|
|
2013-01-20, 11:00
|
Вагоностроитель Усть-Катав
–
Первомайские львы Первомайский
|
|
1:4
|
|
|
2013-01-27, 10:00
|
Спутник Миасс
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
3:5
|
|
|
2013-01-27, 11:00
|
Металлург Златоуст
–
Надежда-Строитель Челябинск
|
|
2:8
|
|
|
2013-01-27, 11:00
|
Молот Чебаркуль
–
Вагонстрой-2 Усть-Катав
|
|
14:4
|
|
|
2013-01-27, 11:00
|
Не определено
–
Славура Кыштым
|
|
9:2
|
|
|
2013-02-02, 12:00
|
Молот Чебаркуль
–
Вагоностроитель Усть-Катав
|
|
13:1
|
|
|
2013-02-02, 11:00
|
Вагонстрой-2 Усть-Катав
–
Не определено
|
|
5:2
|
|
|
2013-02-03, 11:00
|
Надежда-Строитель Челябинск
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
4:14
|
|
|
2013-02-03, 11:00
|
Славура Кыштым
–
Металлург Златоуст
|
|
4:3
|
|
|
2013-02-03, 11:00
|
Спутник Миасс
–
Первомайские львы Первомайский
|
|
6:4
|
|
|
2013-02-09, 10:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Славура Кыштым
|
|
6:2
|
|
|
2013-02-10, 12:00
|
Спутник Миасс
–
Надежда-Строитель Челябинск
|
|
18:3
|
|
|
2013-02-10, 12:30
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Вагоностроитель Усть-Катав
|
|
6:1
|
|
|
2013-02-10, 11:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Вагонстрой-2 Усть-Катав
|
|
21:1
|
|
|
2013-02-15, 11:00
|
Спутник Миасс
–
Металлург Златоуст
|
|
8:4
|
|
|
2013-02-17, 11:00
|
Металлург Златоуст
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
3:10
|
|
|
2013-02-17, 11:00
|
Спутник Миасс
–
Молот Чебаркуль
|
|
5:1
|
|
|
2013-02-17, 11:00
|
Вагоностроитель Усть-Катав
–
Не определено
|
|
5:8
|
|
|
2013-02-23, 10:00
|
Вагонстрой-2 Усть-Катав
–
Славура Кыштым
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2013-02-23, 11:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Первомайские львы Первомайский
|
|
6:2
|
|
|
2013-02-23, 11:00
|
Спутник Миасс
–
Не определено
|
|
11:3
|
|
|
2013-02-23, 11:00
|
Надежда-Строитель Челябинск
–
Молот Чебаркуль
|
|
7:0
|
|
|
2013-02-24, 11:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Не определено
|
|
5:4
|
|
|
2013-02-24, 11:00
|
Вагоностроитель Усть-Катав
–
Металлург Златоуст
|
|
4:1
|
|
|
2013-02-24, 11:00
|
Надежда-Строитель Челябинск
–
Славура Кыштым
|
|
4:0
|
|
|
2013-02-24, 11:00
|
Молот Чебаркуль
–
Первомайские львы Первомайский
|
|
3:4
|
|
|
2013-02-25, 11:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Молот Чебаркуль
|
|
11:3
|
|
|
2013-02-25, 11:00
|
Не определено
–
Надежда-Строитель Челябинск
|
|
5:0
|
|
|
2013-02-25, 11:00
|
Славура Кыштым
–
Спутник Миасс
|
|
1:7
|
|
|
2013-02-25, 11:00
|
Вагонстрой-2 Усть-Катав
–
Вагоностроитель Усть-Катав
|
|
9:7
|
|
|
2013-03-03, 11:00
|
Спутник Миасс
–
Вагонстрой-2 Усть-Катав
|
|
21:4
|
|
|
2013-03-03, 11:00
|
Славура Кыштым
–
Снежинские Волчата Снежинск
|
|
2:19
|
|
|
2013-03-03, 11:00
|
Металлург Златоуст
–
Молот Чебаркуль
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2013-03-03, 11:00
|
Первомайские львы Первомайский
–
Не определено
|
|
8:2
|
|
|
2013-03-03, 11:00
|
Спутник Миасс
–
Вагоностроитель Усть-Катав
|
|
7:5
|
|
|
2013-03-07, 14:00
|
Не определено
–
Вагоностроитель Усть-Катав
|
|
6:4
|
|
|
2013-03-09, 11:00
|
Металлург Златоуст
–
Первомайские львы Первомайский
|
|
11:3
|
|
|
2013-03-10, 09:30
|
Первомайские львы Первомайский
–
Надежда-Строитель Челябинск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2013-03-10, 11:00
|
Металлург Златоуст
–
Вагонстрой-2 Усть-Катав
|
|
17:1
|
|
|
2013-03-16, 09:00
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Надежда-Строитель Челябинск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2013-03-16, 14:00
|
Вагоностроитель Усть-Катав
–
Славура Кыштым
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2013-03-17, 12:45
|
Снежинские Волчата Снежинск
–
Металлург Златоуст
|
|
12:5
|
|
|