Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.) Кобрин 20.12.2012 - 23.12.2012

Фильтр по команде:



20.12.2012 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Синяя птица (Москва) 8:3(Mama14)S
20.12.2012 09:30 (-1 MSK)Днепр (Херсон)Феникс 02 (Калининград) 2:2(Mama14)S
20.12.2012 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Буревестник (Москва) 7:8(Mama14)S
20.12.2012 13:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)Синяя птица (Москва) 2:0(plokho...)S
20.12.2012 14:30 (-1 MSK)Днепр (Херсон)ОЦОР (Могилев) 3:5(plokho...)S
20.12.2012 16:00 (-1 MSK)Буревестник (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:2(plokho...)S
20.12.2012 17:30 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)ДЮСШ (Бобруйск) 1:6(Mama14)S
20.12.2012 19:00 (-1 MSK)Орбита (Зеленоград)Феникс 02 (Калининград) 6:5(plokho...)S
21.12.2012 08:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Феникс 02 (Калининград) 6:6(plokho...)S
21.12.2012 09:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Орбита (Зеленоград) 2:3(plokho...)S
21.12.2012 11:00 (-1 MSK)Синяя птица (Москва)Буревестник (Москва) 1:3(plokho...)S
21.12.2012 12:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Бобруйск)Феникс 02 (Калининград) 2:2(plokho...)S
21.12.2012 14:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Днепр (Херсон) 7:4(plokho...)S
21.12.2012 15:30 (-1 MSK)Буревестник (Москва)ДЮСШ (Бобруйск) 5:3(plokho...)S
21.12.2012 17:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Синяя птица (Москва) 5:2(plokho...)S
21.12.2012 18:30 (-1 MSK)Днепр (Херсон)Орбита (Зеленоград) 3:5(plokho...)S
22.12.2012 08:00 (-1 MSK)Днепр (Херсон)ДЮСШ (Бобруйск) 1:4(plokho...)S
22.12.2012 09:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ОЦОР (Могилев) 5:1(plokho...)S
22.12.2012 11:00 (-1 MSK)Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 3:2(plokho...)S
22.12.2012 12:30 (-1 MSK)Феникс 02 (Калининград)Буревестник (Москва) 1:5(plokho...)S
22.12.2012 14:00 (-1 MSK)Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Бобруйск) 4:4(plokho...)S
22.12.2012 15:30 (-1 MSK)Буревестник (Москва)ОЦОР (Могилев) 8:4(plokho...)S
22.12.2012 17:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)Феникс 02 (Калининград) 6:2S
22.12.2012 18:30 (-1 MSK)Синяя птица (Москва)Днепр (Херсон) 1:5S
23.12.2012 09:00 (-1 MSK)ОЦОР (Могилев)Орбита (Зеленоград) 2:15(plokho...)S
23.12.2012 10:30 (-1 MSK)Буревестник (Москва)Днепр (Херсон) 6:3(plokho...)S
23.12.2012 12:00 (-1 MSK)Феникс 02 (Калининград)Синяя птица (Москва) 3:1(plokho...)S
23.12.2012 13:30 (-1 MSK)ДЮСШ (Кобрин)ДЮСШ (Бобруйск) 5:1(plokho...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Буревестник (Москва)7700 38 -  2114
2Орбита (Зеленоград)7511 38 -  2111
3ДЮСШ (Кобрин)7502 40 -  2210
4ДЮСШ (Бобруйск)7322 22 -  188
5Феникс 02 (Калининград)7133 21 -  285
6ОЦОР (Могилев)7214 24 -  455
7Днепр (Херсон)7115 21 -  303
8Синяя птица (Москва)7007 10 -  290
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru