ProSport

Чемпионат Австрии Регулярный чемпионат 01.09.2012 - 22.02.2013

Фильтр по команде:



06.09.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Вена Кэпиталс (Вена) 1:4
07.09.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Орли (Зноймо) 1:3
07.09.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Грац (Грац) 2:3
07.09.2012 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Медвешчак (Загреб) 2:4
07.09.2012 19:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Клагенфурт (Клагенфурт) 1:2
07.09.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Филлах (Филлах) 0:6
09.09.2012 17:45 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Дорнбирн (Дорнбирн) 5:6(OT)
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Филлах (Филлах) 3:4(OT)
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Фехервар (Секешфехервар) 3:1
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Олимпия (Любляна) 7:3
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Зальцбург (Зальцбург) 1:2(Б)
09.09.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Клагенфурт (Клагенфурт) 5:0
14.09.2012 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Грац (Грац) 4:2
14.09.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Вена Кэпиталс (Вена) 3:4(Б)
14.09.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)ТВК (Инсбрук) 9:0
14.09.2012 21:00 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Олимпия (Любляна) 2:3
14.09.2012 17:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Фехервар (Секешфехервар) 3:5
14.09.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Блэк Уингз (Линц) 3:5
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Клагенфурт (Клагенфурт) 2:3
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Зальцбург (Зальцбург) 2:9
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Орли (Зноймо) 1:5
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Филлах (Филлах) 2:5
16.09.2012 20:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Вена Кэпиталс (Вена) 4:1
16.09.2012 17:30 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Грац (Грац) 2:4
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Медвешчак (Загреб) 3:2(Б)
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Олимпия (Любляна) 5:2
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Зальцбург (Зальцбург) 5:3
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)ТВК (Инсбрук) 4:1
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Блэк Уингз (Линц) 3:2
21.09.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Фехервар (Секешфехервар) 4:2
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Медвешчак (Загреб) 3:1
23.09.2012 17:45 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Клагенфурт (Клагенфурт) 5:2
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Дорнбирн (Дорнбирн) 4:3(Б)
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Грац (Грац) 2:4
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Фехервар (Секешфехервар) 1:4
23.09.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)ТВК (Инсбрук) 5:3
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Фехервар (Секешфехервар) 3:1
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Орли (Зноймо) 6:2
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Медвешчак (Загреб) 2:5
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Вена Кэпиталс (Вена) 2:5
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Зальцбург (Зальцбург) 6:4
28.09.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Олимпия (Любляна) 5:4
30.09.2012 17:45 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Вена Кэпиталс (Вена) 3:4
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Дорнбирн (Дорнбирн) 4:1
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Олимпия (Любляна) 1:7
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Филлах (Филлах) 3:4(Б)
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Блэк Уингз (Линц) 3:1
30.09.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Грац (Грац) 2:3(Б)
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Зальцбург (Зальцбург) 4:3
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Медвешчак (Загреб) 5:4(Б)
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)ТВК (Инсбрук) 4:3
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Клагенфурт (Клагенфурт) 3:4(Б)
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Вена Кэпиталс (Вена) 4:3(OT)
05.10.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Орли (Зноймо) 4:5
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Блэк Уингз (Линц) 4:1
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Дорнбирн (Дорнбирн) 4:3
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Фехервар (Секешфехервар) 5:6
07.10.2012 17:45 (-3 MSK)Грац (Грац)ТВК (Инсбрук) 2:4
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Медвешчак (Загреб) 2:0
07.10.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Олимпия (Любляна) 3:5
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Филлах (Филлах) 1:5
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Блэк Уингз (Линц) 3:4(Б)
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Зальцбург (Зальцбург) 5:2
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Фехервар (Секешфехервар) 4:2
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Орли (Зноймо) 2:1
12.10.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Клагенфурт (Клагенфурт) 5:6(Б)
14.10.2012 17:45 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Филлах (Филлах) 2:5
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Олимпия (Любляна) 6:3
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Грац (Грац) 3:2
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)ТВК (Инсбрук) 5:4(Б)
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Вена Кэпиталс (Вена) 3:4(OT)
14.10.2012 17:30 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Медвешчак (Загреб) 3:4(OT)
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Блэк Уингз (Линц) 3:5
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Медвешчак (Загреб) 0:5
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Грац (Грац) 4:1
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Клагенфурт (Клагенфурт) 4:3(Б)
19.10.2012 18:00 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Дорнбирн (Дорнбирн) 2:3
19.10.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Филлах (Филлах) 8:4
21.10.2012 17:30 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)ТВК (Инсбрук) 4:2
21.10.2012 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Блэк Уингз (Линц) 3:6
21.10.2012 17:45 (-3 MSK)Грац (Грац)Дорнбирн (Дорнбирн) 6:2
21.10.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Олимпия (Любляна) 2:3
21.10.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Зальцбург (Зальцбург) 5:4(OT)
23.10.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)ТВК (Инсбрук) 6:3
23.10.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Фехервар (Секешфехервар) 5:3
26.10.2012 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Клагенфурт (Клагенфурт) 5:4
26.10.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Орли (Зноймо) 3:1
26.10.2012 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Грац (Грац) 2:1(OT)
26.10.2012 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Медвешчак (Загреб) 1:5
26.10.2012 17:30 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Зальцбург (Зальцбург) 3:2(Б)
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Зальцбург (Зальцбург) 4:3
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Орли (Зноймо) 6:5(Б)
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Олимпия (Любляна) 2:3(OT)
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Блэк Уингз (Линц) 7:2
28.10.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Филлах (Филлах) 5:1
28.10.2012 17:45 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Вена Кэпиталс (Вена) 1:3
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Дорнбирн (Дорнбирн) 4:2
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)ТВК (Инсбрук) 8:5
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Вена Кэпиталс (Вена) 4:0
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Фехервар (Секешфехервар) 3:4
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Грац (Грац) 5:2
30.10.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Орли (Зноймо) 8:4
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Клагенфурт (Клагенфурт) 6:3
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Филлах (Филлах) 5:4
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Зальцбург (Зальцбург) 1:4
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)ТВК (Инсбрук) 8:2
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Дорнбирн (Дорнбирн) 5:2
02.11.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Фехервар (Секешфехервар) 3:1
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Олимпия (Любляна) 5:2
04.11.2012 17:45 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Филлах (Филлах) 1:4
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Вена Кэпиталс (Вена) 0:8
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Медвешчак (Загреб) 5:6
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Дорнбирн (Дорнбирн) 3:2
04.11.2012 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Орли (Зноймо) 4:7
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Орли (Зноймо) 1:2
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Грац (Грац) 5:7
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Зальцбург (Зальцбург) 2:5
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Вена Кэпиталс (Вена) 3:1
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Олимпия (Любляна) 1:4
14.11.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Блэк Уингз (Линц) 3:5
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Грац (Грац) 1:4
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Фехервар (Секешфехервар) 0:9
16.11.2012 00:00 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Блэк Уингз (Линц) 1:2
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Филлах (Филлах) 3:2
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Клагенфурт (Клагенфурт) 4:1
16.11.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Дорнбирн (Дорнбирн) 6:2
18.11.2012 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Фехервар (Секешфехервар) 5:4(Б)
18.11.2012 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Орли (Зноймо) 3:0
18.11.2012 17:45 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Клагенфурт (Клагенфурт) 1:0
18.11.2012 17:45 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Блэк Уингз (Линц) 2:3(Б)
18.11.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Зальцбург (Зальцбург) 2:0
18.11.2012 17:30 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)ТВК (Инсбрук) 9:3
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Медвешчак (Загреб) 4:5(Б)
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Олимпия (Любляна) 2:3
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Фехервар (Секешфехервар) 4:5
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Вена Кэпиталс (Вена) 0:2
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Дорнбирн (Дорнбирн) 5:3
20.11.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Грац (Грац) 2:4
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Блэк Уингз (Линц) 2:1(Б)
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Медвешчак (Загреб) 2:6
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Грац (Грац) 3:4(OT)
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)ТВК (Инсбрук) 2:5
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Олимпия (Любляна) 4:2
23.11.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Филлах (Филлах) 3:2(Б)
25.11.2012 17:45 (-3 MSK)Грац (Грац)Зальцбург (Зальцбург) 1:5
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Дорнбирн (Дорнбирн) 4:1
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Филлах (Филлах) 4:1
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)ТВК (Инсбрук) 1:2
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Медвешчак (Загреб) 2:1
25.11.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Клагенфурт (Клагенфурт) 3:4(OT)
27.11.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Грац (Грац) 1:4
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Дорнбирн (Дорнбирн) 1:4
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Филлах (Филлах) 6:2
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Блэк Уингз (Линц) 3:4(Б)
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Олимпия (Любляна) 3:4(Б)
30.11.2012 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Орли (Зноймо) 6:2
02.12.2012 17:45 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Вена Кэпиталс (Вена) 4:2
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Медвешчак (Загреб)11:2
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)ТВК (Инсбрук) 6:4
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Олимпия (Любляна) 4:1
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Зальцбург (Зальцбург) 4:3(OT)
02.12.2012 17:30 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Фехервар (Секешфехервар) 5:4(OT)
07.12.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Вена Кэпиталс (Вена) 2:1
07.12.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Зальцбург (Зальцбург) 1:4
07.12.2012 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Клагенфурт (Клагенфурт) 4:2
07.12.2012 00:00 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Блэк Уингз (Линц) 3:2
07.12.2012 18:00 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Медвешчак (Загреб) 3:2(OT)
07.12.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Орли (Зноймо) 1:6
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Олимпия (Любляна) 4:0
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Клагенфурт (Клагенфурт) 1:8
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Дорнбирн (Дорнбирн) 5:3
09.12.2012 17:45 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Вена Кэпиталс (Вена) 1:3
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Фехервар (Секешфехервар) 3:0
09.12.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Филлах (Филлах) 7:2
11.12.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Зальцбург (Зальцбург) 4:2
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Блэк Уингз (Линц) 4:2
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Орли (Зноймо) 1:2
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Клагенфурт (Клагенфурт) 2:1
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Грац (Грац) 3:0
14.12.2012 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Медвешчак (Загреб) 2:4
16.12.2012 17:30 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Филлах (Филлах) 3:0
16.12.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Блэк Уингз (Линц) 6:4
16.12.2012 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Фехервар (Секешфехервар) 2:1
16.12.2012 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Дорнбирн (Дорнбирн) 4:3
18.12.2012 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Орли (Зноймо) 3:2
18.12.2012 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)ТВК (Инсбрук) 3:0
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)ТВК (Инсбрук) 4:1
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Дорнбирн (Дорнбирн)12:3
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Вена Кэпиталс (Вена) 4:3(Б)
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Грац (Грац) 3:2(Б)
21.12.2012 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Медвешчак (Загреб) 2:4
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Грац (Грац) 1:2
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Клагенфурт (Клагенфурт) 4:2
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Дорнбирн (Дорнбирн) 3:4
23.12.2012 17:45 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Медвешчак (Загреб) 2:1
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Олимпия (Любляна) 2:4
23.12.2012 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Орли (Зноймо) 5:3
26.12.2012 17:45 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Зальцбург (Зальцбург) 4:3
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Филлах (Филлах) 5:3
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Олимпия (Любляна) 1:2
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Вена Кэпиталс (Вена) 4:0
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Блэк Уингз (Линц) 5:2
26.12.2012 17:30 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)ТВК (Инсбрук) 4:6
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Дорнбирн (Дорнбирн) 6:2
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Медвешчак (Загреб) 1:0
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Фехервар (Секешфехервар) 0:1
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Вена Кэпиталс (Вена) 2:3(Б)
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Орли (Зноймо) 3:2(Б)
28.12.2012 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Клагенфурт (Клагенфурт) 8:2
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Орли (Зноймо) 3:1
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Фехервар (Секешфехервар) 6:0
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Грац (Грац) 3:1
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Олимпия (Любляна) 4:3(OT)
30.12.2012 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Блэк Уингз (Линц) 5:2
30.12.2012 17:45 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Вена Кэпиталс (Вена) 4:3(OT)
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Олимпия (Любляна) 2:1
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Филлах (Филлах) 2:4
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Блэк Уингз (Линц) 3:5
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Фехервар (Секешфехервар) 4:2
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Медвешчак (Загреб) 1:2(Б)
01.01.2013 17:30 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Зальцбург (Зальцбург) 1:2
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Орли (Зноймо) 1:2(Б)
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)ТВК (Инсбрук) 6:0
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Зальцбург (Зальцбург) 4:1
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Филлах (Филлах) 5:4(OT)
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Дорнбирн (Дорнбирн) 3:0
04.01.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Клагенфурт (Клагенфурт) 1:2(Б)
06.01.2013 17:45 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Грац (Грац) 6:2
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)ТВК (Инсбрук) 9:0
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Филлах (Филлах) 1:3
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Медвешчак (Загреб) 8:4
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Фехервар (Секешфехервар) 4:2
06.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Дорнбирн (Дорнбирн) 4:2
08.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Клагенфурт (Клагенфурт) 2:4
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Зальцбург (Зальцбург) 2:0
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Блэк Уингз (Линц) 1:5
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Орли (Зноймо) 1:2
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Вена Кэпиталс (Вена) 4:2
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Грац (Грац) 4:5(OT)
11.01.2013 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Клагенфурт (Клагенфурт) 3:5
13.01.2013 17:45 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Клагенфурт (Клагенфурт) 4:5(OT)
13.01.2013 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Фехервар (Секешфехервар) 3:1
13.01.2013 17:35 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Зальцбург (Зальцбург) 1:0
13.01.2013 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)ТВК (Инсбрук) 2:3
13.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Вена Кэпиталс (Вена) 1:4
13.01.2013 17:30 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Олимпия (Любляна) 4:1
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)ТВК (Инсбрук) 2:3(Б)
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Орли (Зноймо) 7:4
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Блэк Уингз (Линц) 5:4
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Медвешчак (Загреб) 2:3
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Зальцбург (Зальцбург) 1:5
15.01.2013 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Грац (Грац) 3:2(OT)
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Орли (Зноймо) 3:4
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Грац (Грац) 2:5
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Клагенфурт (Клагенфурт) 5:1
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Дорнбирн (Дорнбирн) 4:3
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Блэк Уингз (Линц) 1:6
18.01.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Филлах (Филлах) 5:2
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Фехервар (Секешфехервар) 8:1
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Вена Кэпиталс (Вена) 4:3
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Олимпия (Любляна) 4:0
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Филлах (Филлах) 1:4
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Дорнбирн (Дорнбирн) 5:2
20.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)ТВК (Инсбрук) 5:1
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Медвешчак (Загреб) 4:2
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Блэк Уингз (Линц) 4:7
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Вена Кэпиталс (Вена) 0:3
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)ТВК (Инсбрук) 2:3
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Дорнбирн (Дорнбирн) 5:4(Б)
22.01.2013 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Олимпия (Любляна) 2:3
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Клагенфурт (Клагенфурт) 5:4(OT)
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Филлах (Филлах) 4:3
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Грац (Грац) 2:0
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Фехервар (Секешфехервар) 1:4
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Орли (Зноймо) 1:7
25.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Зальцбург (Зальцбург) 4:2
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Блэк Уингз (Линц) 4:5(OT)
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Вена Кэпиталс (Вена) 2:3(OT)
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)Грац (Грац)Клагенфурт (Клагенфурт) 1:2
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Олимпия (Любляна) 5:1
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Фехервар (Секешфехервар) 4:5
27.01.2013 17:30 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)ТВК (Инсбрук) 4:3
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Медвешчак (Загреб) 2:1
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Филлах (Филлах) 7:1
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Блэк Уингз (Линц) 4:2
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Орли (Зноймо) 0:3
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Дорнбирн (Дорнбирн) 4:0
29.01.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)ТВК (Инсбрук) 4:1
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Грац (Грац) 0:1
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Клагенфурт (Клагенфурт) 4:1
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Зальцбург (Зальцбург) 3:2
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Олимпия (Любляна) 4:3
31.01.2013 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Дорнбирн (Дорнбирн) 0:1
01.02.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Вена Кэпиталс (Вена) 1:2
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Медвешчак (Загреб) 4:5
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Блэк Уингз (Линц) 3:2(Б)
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Филлах (Филлах) 4:2
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Орли (Зноймо) 4:3
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Фехервар (Секешфехервар) 5:3
13.02.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)ТВК (Инсбрук) 5:3
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Медвешчак (Загреб) 6:5
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Филлах (Филлах) 2:3
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Грац (Грац) 3:2
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Фехервар (Секешфехервар) 6:2
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Олимпия (Любляна) 3:2(OT)
15.02.2013 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Зальцбург (Зальцбург) 1:5
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Грац (Грац) 3:2
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Клагенфурт (Клагенфурт) 4:3(Б)
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Вена Кэпиталс (Вена) 4:1
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)Зальцбург (Зальцбург) 2:3
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Орли (Зноймо) 1:2
17.02.2013 17:30 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Дорнбирн (Дорнбирн) 3:4
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)Клагенфурт (Клагенфурт)Медвешчак (Загреб) 2:1(Б)
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)Филлах (Филлах)Блэк Уингз (Линц) 2:4
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)Грац (Грац)Вена Кэпиталс (Вена) 2:3(OT)
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)Орли (Зноймо)Дорнбирн (Дорнбирн) 6:2
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Олимпия (Любляна) 3:1
19.02.2013 19:15 (-3 MSK)Фехервар (Секешфехервар)ТВК (Инсбрук) 6:5
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)Медвешчак (Загреб)Филлах (Филлах) 3:0
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)Блэк Уингз (Линц)Грац (Грац) 4:2
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)Вена Кэпиталс (Вена)Клагенфурт (Клагенфурт) 3:2(Б)
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)Олимпия (Любляна)Фехервар (Секешфехервар) 3:2
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)Дорнбирн (Дорнбирн)Зальцбург (Зальцбург) 2:3
22.02.2013 19:15 (-3 MSK)ТВК (Инсбрук)Орли (Зноймо) 2:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вена Кэпиталс (Вена)542870514164 - 121103
2Медвешчак (Загреб)542740815175 - 14097
3Блэк Уингз (Линц)542770218196 - 16497
4Орли (Зноймо)542830617191 - 15496
5Клагенфурт (Клагенфурт)542290617167 - 15390
6Филлах (Филлах)542540520192 - 17188
7Зальцбург (Зальцбург)542720322198 - 14788
8Грац (Грац)542340918162 - 15786
9Олимпия (Любляна)542050425150 - 17174
10Фехервар (Секешфехервар)542130327153 - 17272
11Дорнбирн (Дорнбирн)541170432154 - 21951
12ТВК (Инсбрук)54730341120 - 25330
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru