2013-01-04, 07:45
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
Группа "A"
|
|
7:1
|
|
|
2013-01-04, 07:45
|
4
Группа "D"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Южный Урал Орск
Группа "D"
|
|
2:2
|
|
|
2013-01-04, 10:15
|
1
Группа "A"
|
Трактор Челябинск
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
13:4
|
|
|
2013-01-04, 10:15
|
3
Группа "C"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Локомотив Ярославль
Группа "C"
|
|
8:4
|
|
|
2013-01-04, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Газовик Тюмень
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
4:0
|
|
|
2013-01-04, 12:45
|
3
Группа "C"
|
Динамо Москва
–
Спартаковец Екатеринбург
Группа "C"
|
|
12:0
|
|
|
2013-01-04, 15:15
|
2
Группа "B"
|
Металлург Новокузнецк
–
Нева Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
10:3
|
|
|
2013-01-04, 15:15
|
4
Группа "D"
|
Ак Барс Казань
–
Сибирь Новосибирск
Группа "D"
|
|
6:1
|
|
|
2013-01-05, 07:45
|
1
Группа "A"
|
Трактор Челябинск
–
Витязь Подольск
Группа "A"
|
|
6:0
|
|
|
2013-01-05, 07:45
|
3
Группа "C"
|
Локомотив Ярославль
–
Спартаковец Екатеринбург
Группа "C"
|
|
18:0
|
|
|
2013-01-05, 10:15
|
1
Группа "A"
|
Северсталь Череповец
–
ЦСКА Москва
Группа "A"
|
|
2:9
|
|
|
2013-01-05, 10:15
|
3
Группа "C"
|
Динамо Москва
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
1:3
|
|
|
2013-01-05, 12:45
|
2
Группа "B"
|
Газовик Тюмень
–
Металлург Новокузнецк
Группа "B"
|
|
6:2
|
|
|
2013-01-05, 12:45
|
4
Группа "D"
|
Ак Барс Казань
–
Южный Урал Орск
Группа "D"
|
|
2:2
|
|
|
2013-01-05, 15:15
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
2:11
|
|
|
2013-01-05, 15:15
|
4
Группа "D"
|
Сибирь Новосибирск
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "D"
|
|
1:5
|
|
|
2013-01-06, 07:45
|
2
Группа "B"
|
Газовик Тюмень
–
Нева Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
13:2
|
|
|
2013-01-06, 07:45
|
4
Группа "D"
|
Южный Урал Орск
–
Сибирь Новосибирск
Группа "D"
|
|
1:1
|
|
|
2013-01-06, 10:15
|
2
Группа "B"
|
Металлург Новокузнецк
–
Крылья Советов Москва
Группа "B"
|
|
2:3
|
|
|
2013-01-06, 10:15
|
4
Группа "D"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Ак Барс Казань
Группа "D"
|
|
1:7
|
|
|
2013-01-06, 12:45
|
1
Группа "A"
|
Витязь Подольск
–
Северсталь Череповец
Группа "A"
|
|
2:8
|
|
|
2013-01-06, 12:45
|
3
Группа "C"
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "C"
|
|
0:9
|
|
|
2013-01-06, 15:15
|
1
Группа "A"
|
ЦСКА Москва
–
Трактор Челябинск
Группа "A"
|
|
6:5
|
|
|
2013-01-06, 15:15
|
3
Группа "C"
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
Группа "C"
|
|
4:3
|
|
|
2013-01-07, 07:45
|
6
Группа "F"
|
Северсталь Череповец
–
Нева Санкт-Петербург
Группа "F"
|
|
5:2
|
|
|
2013-01-07, 07:45
|
8
Группа "H"
|
Динамо Москва
–
Сибирь Новосибирск
Группа "H"
|
|
6:5
|
|
|
2013-01-07, 10:15
|
6
Группа "F"
|
Витязь Подольск
–
Металлург Новокузнецк
Группа "F"
|
|
4:4
|
|
|
2013-01-07, 10:15
|
8
Группа "H"
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Южный Урал Орск
Группа "H"
|
|
3:4
|
|
|
2013-01-07, 12:45
|
5
Группа "E"
|
Трактор Челябинск
–
Газовик Тюмень
Группа "E"
|
|
3:3
|
|
|
2013-01-07, 12:45
|
7
Группа "G"
|
Локомотив Ярославль
–
Ак Барс Казань
Группа "G"
|
|
3:4
|
|
|
2013-01-07, 15:15
|
5
Группа "E"
|
ЦСКА Москва
–
Крылья Советов Москва
Группа "E"
|
|
7:0
|
|
|
2013-01-07, 15:15
|
7
Группа "G"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "G"
|
|
6:2
|
|
|
2013-01-08, 07:45
|
6
Группа "F"
|
Северсталь Череповец
–
Металлург Новокузнецк
Группа "F"
|
|
9:4
|
|
|
2013-01-08, 07:45
|
8
Группа "H"
|
Динамо Москва
–
Южный Урал Орск
Группа "H"
|
|
2:0
|
|
|
2013-01-08, 10:15
|
6
Группа "F"
|
Витязь Подольск
–
Нева Санкт-Петербург
Группа "F"
|
|
9:2
|
|
|
2013-01-08, 10:15
|
8
Группа "H"
|
Спартаковец Екатеринбург
–
Сибирь Новосибирск
Группа "H"
|
|
1:4
|
|
|
2013-01-08, 12:45
|
5
Группа "E"
|
Трактор Челябинск
–
Крылья Советов Москва
Группа "E"
|
|
7:0
|
|
|
2013-01-08, 12:45
|
7
Группа "G"
|
Локомотив Ярославль
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "G"
|
|
4:2
|
|
|
2013-01-08, 15:15
|
5
Группа "E"
|
ЦСКА Москва
–
Газовик Тюмень
Группа "E"
|
|
0:2
|
|
|
2013-01-08, 15:15
|
7
Группа "G"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Ак Барс Казань
Группа "G"
|
|
4:10
|
|
|
2013-01-09, 07:15
|
120
За 13-16 место
|
Витязь Подольск
–
Спартаковец Екатеринбург
За 13-16 место
|
|
2:0
|
|
|
2013-01-09, 07:45
|
120
За 13-16 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Сибирь Новосибирск
За 13-16 место
|
|
4:9
|
|
|
2013-01-09, 09:45
|
131
За 9-12 место
|
Северсталь Череповец
–
Южный Урал Орск
За 9-12 место
|
|
4:1
|
|
|
2013-01-09, 10:15
|
131
За 9-12 место
|
Металлург Новокузнецк
–
Динамо Москва
За 9-12 место
|
|
6:8
|
|
|
2013-01-09, 11:00
|
140
За 5-8 место
|
Локомотив Ярославль
–
Крылья Советов Москва
За 5-8 место
|
|
6:2
|
|
|
2013-01-09, 12:15
|
140
За 5-8 место
|
Трактор Челябинск
–
Форвард Санкт-Петербург
За 5-8 место
|
|
6:2
|
|
|
2013-01-09, 13:15
|
156
1/2 финала
|
Ак Барс Казань
–
ЦСКА Москва
1/2 финала
|
|
4:5 Б
|
|
|
2013-01-09, 14:45
|
156
1/2 финала
|
Газовик Тюмень
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
1/2 финала
|
|
8:2
|
|
|
2013-01-10, 11:00
|
117
За 15-16 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Спартаковец Екатеринбург
За 15-16 место
|
|
2:4
|
|
|
2013-01-10, 11:00
|
121
За 13-14 место
|
Витязь Подольск
–
Сибирь Новосибирск
За 13-14 место
|
|
1:5
|
|
|
2013-01-10, 11:00
|
124
За 11-12 место
|
Металлург Новокузнецк
–
Южный Урал Орск
За 11-12 место
|
|
0:9
|
|
|
2013-01-10, 11:00
|
132
За 9-10 место
|
Северсталь Череповец
–
Динамо Москва
За 9-10 место
|
|
5:2
|
|
|
2013-01-10, 11:00
|
134
За 7-8 место
|
Крылья Советов Москва
–
Форвард Санкт-Петербург
За 7-8 место
|
|
3:2
|
|
|
2013-01-10, 11:00
|
142
За 5-6 место
|
Трактор Челябинск
–
Локомотив Ярославль
За 5-6 место
|
|
5:1
|
|
|
2013-01-10, 11:00
|
190
За 3-4 место
|
Ак Барс Казань
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 3-4 место
|
|
8:4
|
|
|
2013-01-10, 11:00
|
200
Финал
|
Газовик Тюмень
–
ЦСКА Москва
Финал
|
|
5:1
|
|
|