2012-09-01, 11:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Красная Армия Москва
|
|
2:1
|
|
|
2012-09-02, 14:00
|
Авто Екатеринбург
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
5:1
|
|
|
2012-09-03, 16:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
5:3
|
|
|
2012-09-03, 16:00
|
Авто Екатеринбург
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
1:2
|
|
|
2012-09-04, 16:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
5:3
|
|
|
2012-09-04, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Толпар Уфа
|
|
1:5
|
|
|
2012-09-05, 11:00
|
Авто Екатеринбург
–
Омские Ястребы Омск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2012-09-05, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
1:4
|
|
|
2012-09-05, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
4:3
|
|
|
2012-09-05, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Толпар Уфа
|
|
3:6
|
|
|
2012-09-05, 16:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кристалл Бердск
|
|
4:3
|
|
|
2012-09-05, 16:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-05, 16:00
|
Октан Пермь
–
Барс Казань
|
|
0:1
|
|
|
2012-09-05, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-06, 09:00
|
Авто Екатеринбург
–
Омские Ястребы Омск
|
|
2:4
|
|
|
2012-09-06, 10:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
1:0
|
|
|
2012-09-06, 12:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-06, 14:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:1
|
|
|
2012-09-06, 16:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кристалл Бердск
|
|
6:3
|
|
|
2012-09-06, 16:00
|
Октан Пермь
–
Барс Казань
|
|
2:1 Б
|
|
|
2012-09-06, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
6:1
|
|
|
2012-09-08, 11:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Кристалл Бердск
|
|
9:1
|
|
|
2012-09-08, 14:00
|
Октан Пермь
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
2:3 Б
|
|
|
2012-09-08, 14:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Омские Ястребы Омск
|
|
1:3
|
|
|
2012-09-09, 11:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Кристалл Бердск
|
|
5:1
|
|
|
2012-09-09, 14:00
|
Октан Пермь
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
1:5
|
|
|
2012-09-09, 14:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Омские Ястребы Омск
|
|
0:2
|
|
|
2012-09-11, 17:30
|
Барс Казань
–
Авто Екатеринбург
|
|
7:0
|
|
|
2012-09-11, 15:30
|
Толпар Уфа
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-11, 15:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Реактор Нижнекамск
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-12, 17:30
|
Барс Казань
–
Авто Екатеринбург
|
|
2:3
|
|
|
2012-09-12, 15:30
|
Толпар Уфа
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-12, 14:30
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
7:0
|
|
|
2012-09-12, 15:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Реактор Нижнекамск
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-13, 14:30
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-14, 12:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Авто Екатеринбург
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-14, 14:00
|
Кристалл Бердск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-14, 17:30
|
Барс Казань
–
Снежные Барсы Астана
|
|
9:3
|
|
|
2012-09-14, 15:30
|
Толпар Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-14, 15:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Октан Пермь
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-14, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
4:5
|
|
|
2012-09-15, 12:00
|
Барс Казань
–
Снежные Барсы Астана
|
|
6:2
|
|
|
2012-09-15, 12:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Авто Екатеринбург
|
|
2:1
|
|
|
2012-09-15, 10:00
|
Толпар Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-15, 09:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
10:2
|
|
|
2012-09-15, 10:00
|
Кристалл Бердск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2012-09-15, 13:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Октан Пермь
|
|
6:1
|
|
|
2012-09-15, 14:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-15, 13:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2012-09-16, 09:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
5:1
|
|
|
2012-09-16, 13:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
3:4
|
|
|
2012-09-17, 16:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Снежные Барсы Астана
|
|
6:2
|
|
|
2012-09-17, 14:00
|
Кристалл Бердск
–
Октан Пермь
|
|
2:1 Б
|
|
|
2012-09-17, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
2:8
|
|
|
2012-09-18, 16:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Снежные Барсы Астана
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-18, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
1:2
|
|
|
2012-09-18, 14:00
|
Кристалл Бердск
–
Октан Пермь
|
|
7:1
|
|
|
2012-09-18, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
3:7
|
|
|
2012-09-19, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2012-09-19, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Толпар Уфа
|
|
0:5
|
|
|
2012-09-20, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Толпар Уфа
|
|
1:0
|
|
|
2012-09-21, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Барс Казань
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-21, 16:00
|
Авто Екатеринбург
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-22, 12:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-22, 14:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Барс Казань
|
|
0:2
|
|
|
2012-09-22, 14:00
|
Авто Екатеринбург
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-22, 14:00
|
Октан Пермь
–
Толпар Уфа
|
|
4:5
|
|
|
2012-09-23, 12:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2012-09-23, 10:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
5:6
|
|
|
2012-09-23, 14:00
|
Октан Пермь
–
Толпар Уфа
|
|
1:3
|
|
|
2012-09-24, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-24, 16:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2012-09-24, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
2:6
|
|
|
2012-09-24, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Барс Казань
|
|
5:6 Б
|
|
|
2012-09-24, 16:00
|
Авто Екатеринбург
–
Кристалл Бердск
|
|
2:1
|
|
|
2012-09-24, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
0:4
|
|
|
2012-09-25, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
8:2
|
|
|
2012-09-25, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
3:5
|
|
|
2012-09-25, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Барс Казань
|
|
3:5
|
|
|
2012-09-25, 16:00
|
Авто Екатеринбург
–
Кристалл Бердск
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-25, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:4
|
|
|
2012-09-25, 16:00
|
Октан Пермь
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
4:6
|
|
|
2012-09-26, 16:00
|
Октан Пермь
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
4:3
|
|
|
2012-09-27, 11:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Кристалл Бердск
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-27, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
4:5
|
|
|
2012-09-28, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
3:1
|
|
|
2012-09-28, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Кристалл Бердск
|
|
3:2
|
|
|
2012-09-29, 09:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
8:1
|
|
|
2012-09-29, 12:00
|
Барс Казань
–
Омские Ястребы Омск
|
|
2:4
|
|
|
2012-09-29, 10:00
|
Толпар Уфа
–
Авто Екатеринбург
|
|
4:1
|
|
|
2012-09-29, 13:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
4:2
|
|
|
2012-09-30, 12:00
|
Барс Казань
–
Омские Ястребы Омск
|
|
1:2
|
|
|
2012-09-30, 10:00
|
Толпар Уфа
–
Авто Екатеринбург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2012-09-30, 10:15
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
5:2
|
|
|
2012-09-30, 13:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:3
|
|
|