Турнир ФСО (юноши 2001 г.р.) Москва 23.08.2012 - 30.08.2012

Фильтр по команде:



23.08.2012 10:00 (0 MSK)Центр (Москва)Янтарь (Москва) 4:1(Teacher)S
23.08.2012 12:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 8:5(Teacher)S
24.08.2012 14:30 (0 MSK)Русь (Москва)Янтарь (Москва)10:0(Teacher)S
24.08.2012 12:15 (0 MSK)Центр (Москва)Пингвины (Москва) 0:1(Teacher)S
25.08.2012 16:45 (0 MSK)Русь (Москва)Марьино (Москва)16:1(Teacher)S
25.08.2012 12:15 (0 MSK)Пингвины (Москва)Янтарь (Москва) 6:1S
26.08.2012 10:00 (0 MSK)Русь (Москва)Пингвины (Москва) 7:1(Teacher)S
26.08.2012 12:15 (0 MSK)Центр (Москва)Марьино (Москва)12:0S
27.08.2012 16:45 (0 MSK)Русь (Москва)Центр (Москва) 5:2S
27.08.2012 12:15 (0 MSK)Марьино (Москва)Янтарь (Москва) 4:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Русь (Москва)4400 38 -   48
2Пингвины (Москва)4301 16 -  136
3Центр (Москва)4202 18 -   74
4Марьино (Москва)4103 10 -  372
5Янтарь (Москва)4004  3 -  240



23.08.2012 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Метеор (Москва)42:0(Teacher)S
23.08.2012 16:45 (0 MSK)Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 1:13(Teacher)S
24.08.2012 10:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Метеор (Москва)50:0(Teacher)S
24.08.2012 16:45 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва)10:4(Teacher)S
25.08.2012 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Снежные барсы (Москва) 8:2S
25.08.2012 10:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Метеор (Москва)20:7(Teacher)S
26.08.2012 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Созвездие (Москва)20:1S
26.08.2012 16:45 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва)10:5S
27.08.2012 14:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Серебряные акулы (Москва) 9:1(KTB)S
27.08.2012 10:00 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Метеор (Москва)34:1(supers...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Спартак (Москва)4400 87 -   48
2Серебряные акулы (Москва)4301 63 -  186
3Снежные барсы (Москва)4202 54 -  204
4Созвездие (Москва)4103 26 -  502
5Метеор (Москва)4004  8 - 1460



1/2 финала29.08.2012 14:30 (0 MSK)Русь (Москва)Серебряные акулы (Москва) 7:3(Teacher)S
1/2 финала29.08.2012 16:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Пингвины (Москва)17:1(Teacher)S
За 5-8 место29.08.2012 10:00 (0 MSK)Центр (Москва)Созвездие (Москва) 8:3(Teacher)S
За 5-8 место29.08.2012 12:15 (0 MSK)Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва)13:1(Teacher)S
За 7-8 место30.08.2012 10:00 (0 MSK)Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 6:7S
За 5-6 место30.08.2012 12:15 (0 MSK)Центр (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:4S
За 3-4 место30.08.2012 14:30 (0 MSK)Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 9:0S
Финал30.08.2012 16:45 (0 MSK)Русь (Москва)Спартак (Москва) 3:9S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru