Elgraff

Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.) Оренбург 06.05.2012 - 11.05.2012

Фильтр по команде:



06.05.2012 16:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Оренбуржье-2 (Оренбург)11:0S
07.05.2012 09:00 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 5:8S
07.05.2012 11:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Салават Юлаев (Уфа) 5:6(Б)S
07.05.2012 13:00 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Оренбуржье-2 (Оренбург)11:0S
07.05.2012 15:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Лада (Тольятти) 1:2S
07.05.2012 17:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 2:5S
08.05.2012 08:00 (2 MSK)Юрматы (Салават)Спартаковец (Екатеринбург) 3:5S
08.05.2012 10:00 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
08.05.2012 12:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Юрматы (Салават) 2:3S
08.05.2012 14:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 5:3S
08.05.2012 16:00 (2 MSK)Оренбуржье-2 (Оренбург)Спартаковец (Екатеринбург) 1:10S
08.05.2012 18:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4S
09.05.2012 09:00 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
09.05.2012 11:00 (2 MSK)Лада (Тольятти)Юрматы (Салават) 4:3(Б)S
09.05.2012 13:00 (2 MSK)Оренбуржье-2 (Оренбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:16S
09.05.2012 15:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Спартаковец (Екатеринбург) 3:2S
10.05.2012 09:00 (2 MSK)Оренбуржье-2 (Оренбург)Лада (Тольятти) 1:25S
10.05.2012 11:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
10.05.2012 13:00 (2 MSK)Оренбуржье-2 (Оренбург)Юрматы (Салават) 0:7S
10.05.2012 15:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Лада (Тольятти) 4:5S
10.05.2012 17:00 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юрматы (Салават) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Салават Юлаев (Уфа)641001 38 -  1614
2Лада (Тольятти)641001 47 -  1914
3Юрматы (Салават)630021 24 -  1911
4Нефтехимик (Нижнекамск)630003 29 -  209
5Спартаковец (Екатеринбург)630003 29 -  199
6Оренбуржье (Оренбург)620004 19 -  156
7Оренбуржье-2 (Оренбург)600006  2 -  800



За 5-6 место11.05.2012 08:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Оренбуржье (Оренбург) 5:0S
За 3-4 место11.05.2012 10:00 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юрматы (Салават) 4:3(Б)S
Финал11.05.2012 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие по итогам турнира: Лучший игрок турнира Степан Стешенко №11 ХК Лада (Тольятти) Лучший бомбардир Никита Асылаев №60 Салават Юлаев (Уфа) Лучший вратарь Владислав Кононов №40 Оренбуржье (Оренбург) Лучший защитник Адель Иксанов №52 Нефтехимик (Нижнекамск)