Выберите команду
Авто Екатеринбург
Белые Медведи Челябинск
Белые Тигры Оренбург
Газовик Тюмень
Динамо-Шинник Бобруйск
Капитан Ступино
Ладья Тольятти
МХК Юность Минск
Олимпия Кирово-Чепецк
Русские Витязи Чехов
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Сибирские Снайперы Новосибирск
Снежные Барсы Астана
Татранские Волки Попрад
ХК МВД Москва
Чайка Нижний Новгород
Все группы
Группа "A"
Группа "B"
Группа "C"
Группа "D"
Все месяцы
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2012-03-17, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо-Шинник Бобруйск – Татранские Волки Попрад Группа "A" | 4:1 | |||
2012-03-17, 11:00 | 1 Группа "A" | Серебряные Львы Санкт-Петербург – МХК Юность Минск Группа "A" | 6:2 | |||
2012-03-17, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные Барсы Астана – Капитан Ступино Группа "B" | 2:3 | |||
2012-03-17, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК МВД Москва – Русские Витязи Чехов Группа "B" | 2:6 | |||
2012-03-17, 11:00 | 3 Группа "C" | Чайка Нижний Новгород – Ладья Тольятти Группа "C" | 6:5 ОТ | |||
2012-03-17, 11:00 | 3 Группа "C" | Белые Тигры Оренбург – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "C" | 2:0 | |||
2012-03-17, 11:00 | 4 Группа "D" | Газовик Тюмень – Авто Екатеринбург Группа "D" | 5:6 ОТ | |||
2012-03-17, 11:00 | 4 Группа "D" | Белые Медведи Челябинск – Сибирские Снайперы Новосибирск Группа "D" | 2:5 | |||
2012-03-18, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо-Шинник Бобруйск – Татранские Волки Попрад Группа "A" | 6:5 ОТ | |||
2012-03-18, 11:00 | 1 Группа "A" | Серебряные Львы Санкт-Петербург – МХК Юность Минск Группа "A" | 5:3 | |||
2012-03-18, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные Барсы Астана – Капитан Ступино Группа "B" | 2:1 Б | |||
2012-03-18, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК МВД Москва – Русские Витязи Чехов Группа "B" | 4:2 | |||
2012-03-18, 11:00 | 3 Группа "C" | Чайка Нижний Новгород – Ладья Тольятти Группа "C" | 4:1 | |||
2012-03-18, 11:00 | 3 Группа "C" | Белые Тигры Оренбург – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "C" | 1:0 | |||
2012-03-18, 11:00 | 4 Группа "D" | Газовик Тюмень – Авто Екатеринбург Группа "D" | 3:1 | |||
2012-03-18, 11:00 | 4 Группа "D" | Белые Медведи Челябинск – Сибирские Снайперы Новосибирск Группа "D" | 7:1 | |||
2012-03-24, 11:00 | 1 Группа "A" | МХК Юность Минск – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 7:6 ОТ | |||
2012-03-24, 11:00 | 1 Группа "A" | Татранские Волки Попрад – Динамо-Шинник Бобруйск Группа "A" | 3:4 | |||
2012-03-24, 11:00 | 2 Группа "B" | Русские Витязи Чехов – ХК МВД Москва Группа "B" | 3:5 | |||
2012-03-24, 11:00 | 2 Группа "B" | Капитан Ступино – Снежные Барсы Астана Группа "B" | 7:2 | |||
2012-03-24, 11:00 | 3 Группа "C" | Олимпия Кирово-Чепецк – Белые Тигры Оренбург Группа "C" | 8:5 | |||
2012-03-24, 11:00 | 3 Группа "C" | Ладья Тольятти – Чайка Нижний Новгород Группа "C" | 2:1 | |||
2012-03-24, 11:00 | 4 Группа "D" | Сибирские Снайперы Новосибирск – Белые Медведи Челябинск Группа "D" | 3:2 | |||
2012-03-24, 11:00 | 4 Группа "D" | Авто Екатеринбург – Газовик Тюмень Группа "D" | 2:1 | |||
2012-03-25, 11:00 | 1 Группа "A" | МХК Юность Минск – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 8:3 | |||
2012-03-25, 11:00 | 1 Группа "A" | Татранские Волки Попрад – Динамо-Шинник Бобруйск Группа "A" | 5:2 | |||
2012-03-25, 11:00 | 2 Группа "B" | Русские Витязи Чехов – ХК МВД Москва Группа "B" | 3:2 | |||
2012-03-25, 11:00 | 3 Группа "C" | Олимпия Кирово-Чепецк – Белые Тигры Оренбург Группа "C" | 5:3 | |||
2012-03-25, 11:00 | 3 Группа "C" | Ладья Тольятти – Чайка Нижний Новгород Группа "C" | 2:3 | |||
2012-03-25, 11:00 | 2 Группа "B" | Капитан Ступино – Снежные Барсы Астана Группа "B" | 2:0 | |||
2012-03-25, 11:00 | 4 Группа "D" | Авто Екатеринбург – Газовик Тюмень Группа "D" | 3:2 Б | |||
2012-03-25, 11:00 | 4 Группа "D" | Сибирские Снайперы Новосибирск – Белые Медведи Челябинск Группа "D" | 3:4 Б | |||
2012-03-31, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо-Шинник Бобруйск – МХК Юность Минск Группа "A" | 1:2 Б | |||
2012-03-31, 11:00 | 1 Группа "A" | Серебряные Львы Санкт-Петербург – Татранские Волки Попрад Группа "A" | 5:4 ОТ | |||
2012-03-31, 11:00 | 3 Группа "C" | Чайка Нижний Новгород – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "C" | 5:2 | |||
2012-03-31, 11:00 | 3 Группа "C" | Белые Тигры Оренбург – Ладья Тольятти Группа "C" | 3:2 | |||
2012-03-31, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные Барсы Астана – Русские Витязи Чехов Группа "B" | 2:3 ОТ | |||
2012-03-31, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК МВД Москва – Капитан Ступино Группа "B" | 7:8 ОТ | |||
2012-03-31, 11:00 | 4 Группа "D" | Газовик Тюмень – Сибирские Снайперы Новосибирск Группа "D" | 0:3 | |||
2012-03-31, 11:00 | 4 Группа "D" | Белые Медведи Челябинск – Авто Екатеринбург Группа "D" | 1:3 | |||
2012-04-01, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо-Шинник Бобруйск – МХК Юность Минск Группа "A" | 4:1 | |||
2012-04-01, 11:00 | 1 Группа "A" | Серебряные Львы Санкт-Петербург – Татранские Волки Попрад Группа "A" | 2:4 | |||
2012-04-01, 11:00 | 3 Группа "C" | Чайка Нижний Новгород – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "C" | 3:2 | |||
2012-04-01, 11:00 | 3 Группа "C" | Белые Тигры Оренбург – Ладья Тольятти Группа "C" | 2:1 | |||
2012-04-01, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные Барсы Астана – Русские Витязи Чехов Группа "B" | 4:5 | |||
2012-04-01, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК МВД Москва – Капитан Ступино Группа "B" | 3:2 ОТ | |||
2012-04-01, 11:00 | 4 Группа "D" | Газовик Тюмень – Сибирские Снайперы Новосибирск Группа "D" | 1:2 | |||
2012-04-01, 11:00 | 4 Группа "D" | Белые Медведи Челябинск – Авто Екатеринбург Группа "D" | 4:2 | |||
2012-04-07, 11:00 | 1 Группа "A" | МХК Юность Минск – Динамо-Шинник Бобруйск Группа "A" | 4:2 | |||
2012-04-07, 11:00 | 1 Группа "A" | Татранские Волки Попрад – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 8:5 | |||
2012-04-07, 11:00 | 3 Группа "C" | Олимпия Кирово-Чепецк – Чайка Нижний Новгород Группа "C" | 6:0 | |||
2012-04-07, 11:00 | 3 Группа "C" | Ладья Тольятти – Белые Тигры Оренбург Группа "C" | 5:2 | |||
2012-04-07, 11:00 | 2 Группа "B" | Русские Витязи Чехов – Снежные Барсы Астана Группа "B" | 1:2 | |||
2012-04-07, 11:00 | 2 Группа "B" | Капитан Ступино – ХК МВД Москва Группа "B" | 4:0 | |||
2012-04-07, 11:00 | 4 Группа "D" | Сибирские Снайперы Новосибирск – Газовик Тюмень Группа "D" | 3:2 | |||
2012-04-07, 11:00 | 4 Группа "D" | Авто Екатеринбург – Белые Медведи Челябинск Группа "D" | 3:2 | |||
2012-04-08, 11:00 | 1 Группа "A" | МХК Юность Минск – Динамо-Шинник Бобруйск Группа "A" | 2:3 | |||
2012-04-08, 11:00 | 1 Группа "A" | Татранские Волки Попрад – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 5:6 | |||
2012-04-08, 11:00 | 3 Группа "C" | Олимпия Кирово-Чепецк – Чайка Нижний Новгород Группа "C" | 4:2 | |||
2012-04-08, 11:00 | 3 Группа "C" | Ладья Тольятти – Белые Тигры Оренбург Группа "C" | 3:0 | |||
2012-04-08, 11:00 | 2 Группа "B" | Русские Витязи Чехов – Снежные Барсы Астана Группа "B" | 1:5 | |||
2012-04-08, 11:00 | 2 Группа "B" | Капитан Ступино – ХК МВД Москва Группа "B" | 2:4 | |||
2012-04-08, 11:00 | 4 Группа "D" | Сибирские Снайперы Новосибирск – Газовик Тюмень Группа "D" | 4:2 | |||
2012-04-08, 11:00 | 4 Группа "D" | Авто Екатеринбург – Белые Медведи Челябинск Группа "D" | 4:1 | |||
2012-04-13, 11:00 | 3 Группа "C" | Олимпия Кирово-Чепецк – Ладья Тольятти Группа "C" | 4:2 | |||
2012-04-13, 11:00 | 2 Группа "B" | Русские Витязи Чехов – Капитан Ступино Группа "B" | 4:5 ОТ | |||
2012-04-14, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо-Шинник Бобруйск – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 4:2 | |||
2012-04-14, 11:00 | 1 Группа "A" | МХК Юность Минск – Татранские Волки Попрад Группа "A" | 4:1 | |||
2012-04-14, 11:00 | 2 Группа "B" | Русские Витязи Чехов – Капитан Ступино Группа "B" | 5:1 | |||
2012-04-14, 11:00 | 3 Группа "C" | Чайка Нижний Новгород – Белые Тигры Оренбург Группа "C" | 6:4 | |||
2012-04-14, 11:00 | 3 Группа "C" | Олимпия Кирово-Чепецк – Ладья Тольятти Группа "C" | 5:4 | |||
2012-04-14, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные Барсы Астана – ХК МВД Москва Группа "B" | 4:0 | |||
2012-04-14, 11:00 | 4 Группа "D" | Белые Медведи Челябинск – Газовик Тюмень Группа "D" | 4:3 | |||
2012-04-14, 11:00 | 4 Группа "D" | Сибирские Снайперы Новосибирск – Авто Екатеринбург Группа "D" | 2:5 | |||
2012-04-15, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо-Шинник Бобруйск – Серебряные Львы Санкт-Петербург Группа "A" | 5:2 | |||
2012-04-15, 11:00 | 1 Группа "A" | МХК Юность Минск – Татранские Волки Попрад Группа "A" | 4:3 ОТ | |||
2012-04-15, 11:00 | 3 Группа "C" | Чайка Нижний Новгород – Белые Тигры Оренбург Группа "C" | 2:3 | |||
2012-04-15, 11:00 | 2 Группа "B" | Снежные Барсы Астана – ХК МВД Москва Группа "B" | 3:4 ОТ | |||
2012-04-15, 11:00 | 4 Группа "D" | Белые Медведи Челябинск – Газовик Тюмень Группа "D" | 6:1 | |||
2012-04-15, 11:00 | 4 Группа "D" | Сибирские Снайперы Новосибирск – Авто Екатеринбург Группа "D" | 9:6 | |||
2012-04-18, 11:00 | 4 Группа "D" | Газовик Тюмень – Белые Медведи Челябинск Группа "D" | 2:4 | |||
2012-04-18, 11:00 | 4 Группа "D" | Авто Екатеринбург – Сибирские Снайперы Новосибирск Группа "D" | 3:7 | |||
2012-04-19, 11:00 | 4 Группа "D" | Газовик Тюмень – Белые Медведи Челябинск Группа "D" | 3:5 | |||
2012-04-19, 11:00 | 4 Группа "D" | Авто Екатеринбург – Сибирские Снайперы Новосибирск Группа "D" | 5:4 ОТ | |||
2012-04-21, 11:00 | 1 Группа "A" | Серебряные Львы Санкт-Петербург – Динамо-Шинник Бобруйск Группа "A" | 1:2 | |||
2012-04-21, 11:00 | 1 Группа "A" | Татранские Волки Попрад – МХК Юность Минск Группа "A" | 2:1 | |||
2012-04-21, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК МВД Москва – Снежные Барсы Астана Группа "B" | 4:2 | |||
2012-04-21, 11:00 | 2 Группа "B" | Капитан Ступино – Русские Витязи Чехов Группа "B" | 6:3 | |||
2012-04-21, 11:00 | 3 Группа "C" | Белые Тигры Оренбург – Чайка Нижний Новгород Группа "C" | 3:2 | |||
2012-04-21, 11:00 | 3 Группа "C" | Ладья Тольятти – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "C" | 5:3 | |||
2012-04-22, 11:00 | 1 Группа "A" | Серебряные Львы Санкт-Петербург – Динамо-Шинник Бобруйск Группа "A" | 5:4 | |||
2012-04-22, 11:00 | 1 Группа "A" | Татранские Волки Попрад – МХК Юность Минск Группа "A" | 8:2 | |||
2012-04-22, 11:00 | 2 Группа "B" | ХК МВД Москва – Снежные Барсы Астана Группа "B" | 4:5 ОТ | |||
2012-04-22, 11:00 | 2 Группа "B" | Капитан Ступино – Русские Витязи Чехов Группа "B" | 4:2 | |||
2012-04-22, 11:00 | 3 Группа "C" | Белые Тигры Оренбург – Чайка Нижний Новгород Группа "C" | 0:5 | |||
2012-04-22, 11:00 | 3 Группа "C" | Ладья Тольятти – Олимпия Кирово-Чепецк Группа "C" | 3:2 |
Обсуждение
Контакты
Молодежная хоккейная лига
Соцсети |
Закрыть