Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.) Первомайский 28.10.2011 - 30.10.2011

Фильтр по команде:



28.10.2011 09:00 (2 MSK)Трактор-2003 (Челябинск)Мотор (Заволжье) 6:2(Chelys...)S
28.10.2011 10:30 (2 MSK)Танкоград (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:0(uhtr)S
28.10.2011 12:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Первомайские львы (Первомайский) 3:5(uhtr)S
28.10.2011 13:45 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Мотор (Заволжье) 9:1(uhtr)S
28.10.2011 15:15 (2 MSK)Трактор-2003 (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 9:1(Chelys...)S
28.10.2011 16:45 (2 MSK)Танкоград (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:3(uhtr)S
28.10.2011 18:15 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Первомайские львы (Первомайский) 3:2(uhtr)S
29.10.2011 09:00 (2 MSK)Мотор (Заволжье)Первомайские львы (Первомайский) 1:4(БМ74)S
29.10.2011 10:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор-2003 (Челябинск) 1:5(uhtr)S
29.10.2011 12:00 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Танкоград (Челябинск) 6:0(uhtr)S
29.10.2011 13:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Заволжье) 4:3(uhtr)S
29.10.2011 15:00 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:0(uhtr)S
29.10.2011 16:30 (2 MSK)Танкоград (Челябинск)Трактор-2003 (Челябинск) 9:1(uhtr)S
29.10.2011 18:00 (2 MSK)Первомайские львы (Первомайский)Спутник (Нижний Тагил)11:1(БМ74)S
30.10.2011 08:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мотор (Заволжье) 1:5(uhtr)S
30.10.2011 09:30 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)15:0(uhtr)S
30.10.2011 11:00 (2 MSK)Трактор-2003 (Челябинск)Первомайские львы (Первомайский) 4:4(БМ74)S
30.10.2011 12:30 (2 MSK)Танкоград (Челябинск)Мотор (Заволжье) 4:1(uhtr)S
30.10.2011 14:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4(uhtr)S
30.10.2011 15:30 (2 MSK)Трактор-2 (Челябинск)Трактор-2003 (Челябинск) 6:2(uhtr)S
30.10.2011 17:00 (2 MSK)Первомайские львы (Первомайский)Танкоград (Челябинск) 6:2(БМ74)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Трактор-2 (Челябинск)6600 48 -   512
2Первомайские львы (Первомайский)6411 32 -  149
3Танкоград (Челябинск)6402 26 -  178
4Трактор-2003 (Челябинск)6312 27 -  237
5Спутник (Нижний Тагил)6204 10 -  454
6Мотор (Заволжье)6105 13 -  282
7Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)6006 10 -  340
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru