Junior Challange (юноши 2000 г.р.) Жлобин 29.10.2011 - 02.11.2011

Фильтр по команде:



29.10.2011 19:00 (-1 MSK)Локомотив-2 (Ярославль)Химик (Новополоцк) 9:1(ula)S
29.10.2011 20:30 (-1 MSK)Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:3(КРОТ)S
30.10.2011 08:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Химик (Новополоцк) 9:0(ula)S
30.10.2011 10:15 (-1 MSK)Серебряные акулы (Москва)Металлург (Жлобин) 3:1(ula)S
30.10.2011 15:15 (-1 MSK)Локомотив-2 (Ярославль)Шахтер (Солигорск)10:1(ula)S
30.10.2011 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик (Новополоцк)13:2(ula)S
30.10.2011 18:45 (-1 MSK)Серебряные акулы (Москва)Шахтер (Солигорск) 9:2(ula)S
31.10.2011 10:00 (-2 MSK)Локомотив-2 (Ярославль)Металлург (Жлобин) 3:1(ula)S
31.10.2011 08:15 (-2 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск)10:0(ula)S
31.10.2011 14:00 (-2 MSK)Серебряные акулы (Москва)Химик (Новополоцк)18:0(ula)S
31.10.2011 15:45 (-2 MSK)Локомотив-2 (Ярославль)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:1(КРОТ)S
31.10.2011 17:30 (-2 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:2S
01.11.2011 09:00 (-2 MSK)Локомотив-2 (Ярославль)Серебряные акулы (Москва) 3:4(ula)S
01.11.2011 12:00 (-2 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 4:3(КРОТ)S
01.11.2011 13:45 (-2 MSK)Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 3:2(ula)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные акулы (Москва)5410 37 -   99
2Локомотив-2 (Ярославль)5401 27 -   88
3ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)5311 27 -   87
4Металлург (Жлобин)5203 22 -  144
5Химик (Новополоцк)5104  6 -  512
6Шахтер (Солигорск)5005  7 -  360



За 5-6 место02.11.2011 08:00 (-2 MSK)Химик (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 3:4(ula)S
За 3-4 место02.11.2011 09:30 (-2 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 0:3(ula)S
Финал02.11.2011 16:15 (-2 MSK)Серебряные акулы (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 1:0(ula)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Индивидуальные номинации по итогам турнира Лучший нападающий: Михаил Данилов (Локомотив) Лучший защитник: Артём Шаров (Серебряные акулы) Лучший вратарь: Кирилл Андреев (Витебск) Лучший бомбардир: Дмитрий Рабчук (Серебряные акулы) Самый полезный игрок: Кирилл Леоненко (Металлург) Приз зрительских симпатий: Николай Шевченко (Химик)