Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.) Челябинск 05.11.2011 - 09.11.2011

Фильтр по команде:



05.11.2011 09:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:1(Chelys...)S
05.11.2011 11:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор-2003 (Челябинск) 5:1(Chelys...)S
05.11.2011 13:00 (2 MSK)Горняк-2001 (Рудный)Челябинская область 1:14(Chelys...)S
05.11.2011 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:6(Chelys...)S
05.11.2011 16:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор-2003 (Челябинск) 2:4(Chelys...)S
05.11.2011 18:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Челябинская область 1:2(Chelys...)S
06.11.2011 09:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(БМ74)S
06.11.2011 11:00 (2 MSK)Горняк-2001 (Рудный)Молот (Пермь) 4:13(БМ74)S
06.11.2011 12:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Челябинская область 3:5(БМ74)S
06.11.2011 14:30 (2 MSK)Трактор-2003 (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(БМ74)S
06.11.2011 16:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 5:2(БМ74)S
06.11.2011 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Горняк-2001 (Рудный)14:1(БМ74)S
07.11.2011 09:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1(БМ74)S
07.11.2011 11:00 (2 MSK)Челябинская областьМолот (Пермь) 9:3(БМ74)S
07.11.2011 12:45 (2 MSK)Трактор-2003 (Челябинск)Горняк-2001 (Рудный)17:5(БМ74)S
07.11.2011 14:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 1:1(БМ74)S
07.11.2011 16:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 1:7S
07.11.2011 18:00 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Горняк-2001 (Рудный)10:1(БМ74)S
08.11.2011 09:15 (2 MSK)Челябинская областьБелые Медведи (Челябинск) 6:3(БМ74)S
08.11.2011 11:00 (2 MSK)Трактор-2003 (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:2(БМ74)S
08.11.2011 12:45 (2 MSK)Авангард (Омск)Горняк-2001 (Рудный)16:0(БМ74)S
08.11.2011 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(БМ74)S
08.11.2011 16:15 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:1(БМ74)S
08.11.2011 18:00 (2 MSK)Челябинская областьТрактор-2003 (Челябинск) 3:2(БМ74)S
09.11.2011 09:15 (2 MSK)Горняк-2001 (Рудный)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:16S
09.11.2011 11:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор-2003 (Челябинск) 6:4(БМ74)S
09.11.2011 12:45 (2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Челябинская область 3:1(БМ74)S
09.11.2011 14:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 0:1(БМ74)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Нефтехимик (Нижнекамск)7610 26 -   613
2Челябинская область7601 40 -  1612
3Молот (Пермь)7403 35 -  318
4Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)7232 27 -  137
5Трактор-2003 (Челябинск)7304 34 -  256
6Авангард (Омск)7214 24 -  185
7Белые Медведи (Челябинск)7214 27 -  175
8Горняк-2001 (Рудный)7007 13 - 1000
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru