2011-10-01, 10:30
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
2:4
|
|
|
2011-10-01, 11:00
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:13
|
|
|
2011-10-01, 12:00
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Колпино
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
0:15
|
|
|
2011-10-02, 08:45
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
4:2
|
|
|
2011-10-07, 15:00
|
1
Группа "A"
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2011-10-08, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
7:0
|
|
|
2011-10-08, 11:45
|
2
Группа "B"
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
9:0
|
|
|
2011-10-08, 14:30
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Колпино
–
Пульс Петрозаводск
Группа "A"
|
|
9:3
|
|
|
2011-10-09, 07:45
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
1:9
|
|
|
2011-10-09, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
22:0
|
|
|
2011-10-09, 09:00
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2011-10-09, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
Группа "A"
|
|
8:1
|
|
|
2011-10-14, 14:45
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Колпино
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:11
|
|
|
2011-10-14, 18:45
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
Группа "A"
|
|
5:2
|
|
|
2011-10-15, 08:00
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
11:1
|
|
|
2011-10-15, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:7
|
|
|
2011-10-16, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2011-10-20, 17:45
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:9
|
|
|
2011-10-22, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:1
|
|
|
2011-10-22, 09:15
|
2
Группа "B"
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
22:0
|
|
|
2011-10-23, 07:30
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
31:1
|
|
|
2011-10-29, 15:00
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
7:0
|
|
|
2011-10-30, 09:30
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:6
|
|
|
2011-10-30, 11:00
|
1
Группа "A"
|
Локомотив Колпино
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
6:1
|
|
|
2011-10-30, 13:15
|
2
Группа "B"
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:7
|
|
|
2011-10-31, 12:45
|
1
Группа "A"
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
5:3
|
|
|
2011-11-11, 13:30
|
1
Группа "A"
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
Группа "A"
|
|
11:1
|
|
|
2011-11-12, 08:45
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
0:0
|
|
|
2011-11-12, 11:30
|
1
Группа "A"
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
Группа "A"
|
|
11:2
|
|
|
2011-11-12, 14:00
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
Группа "A"
|
|
18:0
|
|
|
2011-11-13, 08:45
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
7:5
|
|
|
2011-11-13, 10:15
|
1
Группа "A"
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
Группа "A"
|
|
2:1
|
|
|
2011-11-13, 15:00
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
Группа "B"
|
|
21:0
|
|
|
2011-11-18, 18:00
|
1
Группа "A"
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
Группа "A"
|
|
6:2
|
|
|
2011-11-19, 09:30
|
2
Группа "B"
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
9:2
|
|
|
2011-11-19, 13:15
|
1
Группа "A"
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
18:0
|
|
|
2011-11-20, 10:15
|
2
Группа "B"
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
5:4
|
|
|
2011-11-20, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Нева Санкт-Петербург
–
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
0:6
|
|
|
2011-11-24, 15:45
|
2
Группа "B"
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:4
|
|
|
2011-11-26, 15:30
|
2
Группа "B"
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
2:8
|
|
|
2011-11-27, 09:45
|
1
Группа "A"
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
Группа "A"
|
|
1:3
|
|
|
2011-11-27, 10:45
|
2
Группа "B"
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
Группа "B"
|
|
8:1
|
|
|
2011-12-02, 18:00
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:4
|
|
|
2011-12-04, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
6:5
|
|
|
2011-12-04, 10:00
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
6:1
|
|
|
2011-12-04, 13:15
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
6:3
|
|
|
2011-12-05, 14:15
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:6
|
|
|
2011-12-09, 15:30
|
129
За 9-14 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
За 9-14 место
|
|
1:8
|
|
|
2011-12-09, 18:00
|
195
За 1-8 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
8:1
|
|
|
2011-12-10, 17:30
|
129
За 9-14 место
|
Йети Великий Новгород
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
1:10
|
|
|
2011-12-11, 08:00
|
129
За 9-14 место
|
Йети Великий Новгород
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
1:7
|
|
|
2011-12-11, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:4
|
|
|
2011-12-11, 09:45
|
129
За 9-14 место
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
За 9-14 место
|
|
7:0
|
|
|
2011-12-16, 18:00
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
0:1
|
|
|
2011-12-17, 08:45
|
129
За 9-14 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 9-14 место
|
|
12:0
|
|
|
2011-12-17, 10:30
|
129
За 9-14 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
0:5
|
|
|
2011-12-18, 09:45
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:4
|
|
|
2011-12-18, 10:30
|
129
За 9-14 место
|
Локомотив Колпино
–
Йети Великий Новгород
За 9-14 место
|
|
7:1
|
|
|
2011-12-18, 13:15
|
129
За 9-14 место
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
5:3
|
|
|
2011-12-23, 18:00
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:8
|
|
|
2011-12-24, 13:30
|
129
За 9-14 место
|
Локомотив Колпино
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
3:1
|
|
|
2011-12-25, 07:45
|
129
За 9-14 место
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
За 9-14 место
|
|
0:1
|
|
|
2011-12-25, 08:45
|
129
За 9-14 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
3:6
|
|
|
2012-01-14, 09:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:2
|
|
|
2012-01-14, 10:15
|
195
За 1-8 место
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:2
|
|
|
2012-01-14, 11:45
|
129
За 9-14 место
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 9-14 место
|
|
12:0
|
|
|
2012-01-15, 07:45
|
129
За 9-14 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 9-14 место
|
|
1:1
|
|
|
2012-01-15, 09:15
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:1
|
|
|
2012-01-15, 10:15
|
129
За 9-14 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
За 9-14 место
|
|
2:5
|
|
|
2012-01-15, 13:30
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
9:0
|
|
|
2012-01-20, 18:00
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:3
|
|
|
2012-01-21, 10:30
|
129
За 9-14 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
2:5
|
|
|
2012-01-21, 13:00
|
129
За 9-14 место
|
Локомотив Колпино
–
Йети Великий Новгород
За 9-14 место
|
|
12:0
|
|
|
2012-01-22, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:0
|
|
|
2012-01-22, 08:45
|
129
За 9-14 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 9-14 место
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2012-01-22, 09:30
|
129
За 9-14 место
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
3:3
|
|
|
2012-01-22, 12:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
8:8
|
|
|
2012-01-24, 16:00
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:1
|
|
|
2012-01-28, 09:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
10:4
|
|
|
2012-01-29, 08:45
|
129
За 9-14 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
За 9-14 место
|
|
3:4
|
|
|
2012-01-29, 11:15
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:6
|
|
|
2012-01-29, 11:45
|
129
За 9-14 место
|
Локомотив Колпино
–
Нева Санкт-Петербург
За 9-14 место
|
|
1:2
|
|
|
2012-02-04, 09:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:4
|
|
|
2012-02-04, 10:45
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
8:3
|
|
|
2012-02-04, 12:45
|
129
За 9-14 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Нева Санкт-Петербург
За 9-14 место
|
|
4:4
|
|
|
2012-02-04, 15:30
|
129
За 9-14 место
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Локомотив Колпино
За 9-14 место
|
|
4:6
|
|
|
2012-02-05, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
0:3
|
|
|
2012-02-05, 12:45
|
195
За 1-8 место
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:2
|
|
|
2012-02-10, 18:00
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:5
|
|
|
2012-02-11, 09:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
7:3
|
|
|
2012-02-11, 11:45
|
129
За 9-14 место
|
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 9-14 место
|
|
14:1
|
|
|
2012-02-11, 12:15
|
195
За 1-8 место
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:6
|
|
|
2012-02-11, 13:00
|
129
За 9-14 место
|
Локомотив Колпино
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
12:4
|
|
|
2012-02-12, 09:30
|
129
За 9-14 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
За 9-14 место
|
|
5:0
|
|
|
2012-02-12, 09:30
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:2
|
|
|
2012-02-12, 10:15
|
129
За 9-14 место
|
Форвард Санкт-Петербург
–
Пульс Петрозаводск
За 9-14 место
|
|
6:4
|
|
|
2012-02-12, 13:15
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:5
|
|
|
2012-02-19, 07:45
|
129
За 9-14 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
За 9-14 место
|
|
1:2
|
|
|
2012-02-19, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
6:2
|
|
|
2012-02-19, 09:15
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
8:2
|
|
|
2012-02-19, 10:00
|
129
За 9-14 место
|
Локомотив Колпино
–
Форвард Санкт-Петербург
За 9-14 место
|
|
8:1
|
|
|
2012-02-20, 16:30
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:2
|
|
|
2012-02-22, 15:00
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:1
|
|
|
2012-02-25, 09:45
|
129
За 9-14 место
|
Локомотив Колпино
–
Бульдоги-2 Санкт-Петербург
За 9-14 место
|
|
2:4
|
|
|
2012-02-26, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:2
|
|
|
2012-02-26, 09:30
|
129
За 9-14 место
|
Нева Санкт-Петербург
–
Форвард Санкт-Петербург
За 9-14 место
|
|
2:1
|
|
|
2012-02-26, 11:30
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
7:1
|
|
|
2012-02-26, 13:15
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:6
|
|
|
2012-03-01, 15:45
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:3
|
|
|
2012-03-04, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:3
|
|
|
2012-03-04, 08:45
|
195
За 1-8 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:3
|
|
|
2012-03-04, 09:00
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:5
|
|
|
2012-03-04, 09:30
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:8
|
|
|
2012-03-10, 09:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:4
|
|
|
2012-03-10, 10:15
|
195
За 1-8 место
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:3
|
|
|
2012-03-17, 09:15
|
195
За 1-8 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:3
|
|
|
2012-03-18, 10:45
|
195
За 1-8 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
6:2
|
|
|
2012-03-18, 11:30
|
195
За 1-8 место
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:0
|
|
|
2012-03-19, 17:45
|
195
За 1-8 место
|
ХК им.Н.Дроздецкого Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
4:7
|
|
|
2012-03-24, 09:30
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
0:3
|
|
|
2012-03-27, 10:15
|
195
За 1-8 место
|
ГСДЮШОР Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
2:4
|
|
|
2012-03-31, 11:45
|
195
За 1-8 место
|
Бульдоги Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
0:3
|
|
|
2012-04-01, 12:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Форвард-2 Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
6:2
|
|
|
2012-04-04, 12:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА-Петергоф Санкт-Петербург
–
Бульдоги Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:6
|
|
|
2012-04-04, 17:15
|
195
За 1-8 место
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
8:3
|
|
|
2012-04-07, 09:30
|
195
За 1-8 место
|
СКА Санкт-Петербург
–
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
1:1
|
|
|
2012-04-07, 10:15
|
195
За 1-8 место
|
Форвард-2 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
5:1
|
|
|
2012-04-09, 14:45
|
195
За 1-8 место
|
Ледовая Дружина Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
За 1-8 место
|
|
3:3
|
|
|