ProSport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 16.09.2011 - 11.03.2012

Фильтр по команде: Сезон:



16.09.2011 19:05 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:2
16.09.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг (Штраубинг) 2:0
16.09.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1(OT)
16.09.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 1:2
16.09.2011 19:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 1:2
16.09.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 4:2
16.09.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 2:4
18.09.2011 14:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 3:1
18.09.2011 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 2:3(OT)
18.09.2011 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ганновер 0:3
18.09.2011 18:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Кельн 1:4
18.09.2011 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 1:4
18.09.2011 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 4:2
18.09.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 3:1
20.09.2011 18:45 (-2 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 1:2(OT)
23.09.2011 19:05 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 3:0
23.09.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг (Штраубинг) 1:3
23.09.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 2:8
23.09.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 2:5
23.09.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 4:2
23.09.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдГанновер 1:2(Б)
23.09.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 3:1
25.09.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверГамбург 4:3
25.09.2011 18:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Крефельд 4:1
25.09.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
25.09.2011 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 3:5
25.09.2011 19:00 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 2:4
25.09.2011 19:05 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0
29.09.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 4:0
29.09.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг (Штраубинг) 3:2
29.09.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ганновер 3:2
29.09.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон (Изерлон) 4:3(OT)
30.09.2011 19:05 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 6:3
01.10.2011 16:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг (Штраубинг) 5:1
01.10.2011 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург) 0:7
01.10.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 3:2(OT)
01.10.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГанновер 3:0
01.10.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен (Мюнхен) 4:3
01.10.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1
03.10.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 1:3
03.10.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 2:3(Б)
03.10.2011 16:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 2:5
03.10.2011 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 0:2
03.10.2011 17:20 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 4:3(Б)
03.10.2011 18:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)
03.10.2011 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3(Б)
07.10.2011 19:05 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг (Штраубинг) 2:1(Б)
07.10.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 1:2
07.10.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 3:1
07.10.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 3:4
07.10.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2
07.10.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 4:5
07.10.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 2:1
09.10.2011 14:30 (-2 MSK)КельнГанновер 2:3(OT)
09.10.2011 16:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 4:0
09.10.2011 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 2:3(Б)
09.10.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен (Мюнхен) 2:0
09.10.2011 18:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Гамбург 5:6
09.10.2011 19:05 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 3:2(Б)
11.10.2011 19:30 (-2 MSK)КельнГамбург 4:3
11.10.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 3:2
14.10.2011 19:05 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 2:3
14.10.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 4:3
14.10.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 4:5(Б)
14.10.2011 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Изерлон (Изерлон) 1:3
14.10.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 0:1
14.10.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 2:3(Б)
14.10.2011 20:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 8:6
16.10.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургИнгольштадт 1:2
16.10.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверМюнхен (Мюнхен) 4:3(Б)
16.10.2011 16:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 0:2
16.10.2011 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:3
16.10.2011 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 7:4
16.10.2011 19:05 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:1
21.10.2011 19:05 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2
21.10.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:2
21.10.2011 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Ингольштадт 2:1
21.10.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:3(OT)
21.10.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургГанновер 3:2
21.10.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 5:1
21.10.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 4:2
23.10.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверКрефельд 5:3
23.10.2011 14:30 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 0:3
23.10.2011 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 3:2(OT)
23.10.2011 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 3:1
23.10.2011 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 4:3(OT)
23.10.2011 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург) 4:3(Б)
23.10.2011 19:05 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг (Штраубинг) 3:2
28.10.2011 19:05 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 6:1
28.10.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 4:5
28.10.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 3:2(Б)
28.10.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 2:3(Б)
28.10.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:1
28.10.2011 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Мюнхен (Мюнхен) 3:1
28.10.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 4:5
30.10.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверКельн 4:3(OT)
30.10.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургШтраубинг (Штраубинг) 1:0
30.10.2011 16:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 2:1
30.10.2011 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 5:3
30.10.2011 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 6:4
30.10.2011 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:5
30.10.2011 19:05 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 7:4
01.11.2011 18:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:2
01.11.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 4:3
01.11.2011 18:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 1:2
01.11.2011 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 2:3
01.11.2011 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 5:4
01.11.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 3:2(OT)
04.11.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 2:1
04.11.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 2:3
04.11.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:3
04.11.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон) 3:5
04.11.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм) 1:0(OT)
06.11.2011 14:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 4:0
06.11.2011 14:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен (Мюнхен) 2:3(Б)
06.11.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 2:1(Б)
06.11.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ганновер 3:2
06.11.2011 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 4:0
06.11.2011 18:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Айсбарен (Берлин) 2:1
06.11.2011 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 2:3
15.11.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверШтраубинг (Штраубинг) 2:3
16.11.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2
18.11.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 1:3
18.11.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 3:2
18.11.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 3:4(Б)
18.11.2011 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:2(OT)
18.11.2011 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 5:3
18.11.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:6
18.11.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 3:2(Б)
20.11.2011 14:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 1:2(OT)
20.11.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд10:2
20.11.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургМюнхен (Мюнхен) 1:0
20.11.2011 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 2:4
20.11.2011 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 2:4
20.11.2011 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 4:1
20.11.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг (Штраубинг) 1:2(Б)
22.11.2011 19:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Б)
25.11.2011 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Манхайм (Манхайм) 5:4(OT)
25.11.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 5:2
25.11.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:3(Б)
25.11.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 4:1
25.11.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 2:4
25.11.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
25.11.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдГанновер 5:2
27.11.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверИнгольштадт 3:4
27.11.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 4:3(Б)
27.11.2011 14:30 (-2 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 4:3(Б)
27.11.2011 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 4:6
27.11.2011 14:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен (Мюнхен) 2:1(Б)
27.11.2011 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:4(Б)
27.11.2011 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг (Штраубинг) 4:8
29.11.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг (Штраубинг) 6:3
02.12.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен (Мюнхен) 7:3
02.12.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверНюрнберг (Нюрнберг) 2:3(OT)
02.12.2011 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Изерлон (Изерлон) 6:2
02.12.2011 19:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Б)
02.12.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 4:5(OT)
02.12.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 3:6
02.12.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 3:4(Б)
04.12.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 0:1
04.12.2011 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 1:4
04.12.2011 16:30 (-2 MSK)КрефельдГамбург 4:3(Б)
04.12.2011 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг (Штраубинг) 2:3(Б)
04.12.2011 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 2:4
04.12.2011 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 4:2
06.12.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 2:3
06.12.2011 19:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 1:7
09.12.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 2:0
09.12.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургКельн 1:4
09.12.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 0:1
09.12.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг (Штраубинг) 7:4
09.12.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3
09.12.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 1:4
09.12.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 3:2(OT)
11.12.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверКрефельд 2:5
11.12.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм) 0:1
11.12.2011 14:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Аугсбург (Аугсбург) 3:0
11.12.2011 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 7:1
11.12.2011 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 3:2(OT)
11.12.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 7:2
13.12.2011 19:30 (-2 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 3:2(Б)
13.12.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверВольфсбург (Вольфсбург) 0:3
16.12.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 0:2
16.12.2011 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 7:4
16.12.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 4:0
16.12.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Гамбург 6:1
16.12.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 2:1(OT)
16.12.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 4:0
16.12.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 6:1
18.12.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 1:3
18.12.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург) 3:2
18.12.2011 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон) 1:4
18.12.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверМюнхен (Мюнхен) 0:4
18.12.2011 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 3:4(OT)
18.12.2011 16:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг (Штраубинг) 2:3
20.12.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 6:2
23.12.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург) 3:2(OT)
23.12.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 2:3(Б)
23.12.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 4:2
23.12.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Б)
23.12.2011 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Ганновер 5:6(Б)
23.12.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 4:1
23.12.2011 19:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 2:4
26.12.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургГанновер 3:1
26.12.2011 16:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:6
26.12.2011 16:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 2:3(Б)
26.12.2011 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 5:3
26.12.2011 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 3:4
26.12.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 3:2(OT)
28.12.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 2:4
28.12.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 6:2
28.12.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 4:0
28.12.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 4:0
28.12.2011 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 5:3
28.12.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 3:5
30.12.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 6:4
30.12.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 5:4(Б)
30.12.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургШтраубинг (Штраубинг) 7:3
30.12.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 5:0
30.12.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:1
30.12.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 5:2
03.01.2012 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 5:2
03.01.2012 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Б)
03.01.2012 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 3:2
03.01.2012 19:30 (-2 MSK)ГамбургМюнхен (Мюнхен) 2:0
03.01.2012 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(OT)
03.01.2012 19:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 1:4
03.01.2012 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Крефельд 5:1
06.01.2012 14:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Мюнхен (Мюнхен) 3:0
06.01.2012 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм) 4:1
06.01.2012 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 3:2
06.01.2012 19:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:4
06.01.2012 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 3:0
06.01.2012 19:30 (-2 MSK)КельнГанновер 2:3
06.01.2012 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 2:0
08.01.2012 14:30 (-2 MSK)ГамбургКельн 3:2(OT)
08.01.2012 14:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 1:3
08.01.2012 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 2:3(Б)
08.01.2012 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:4
08.01.2012 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 4:3(Б)
08.01.2012 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг (Штраубинг) 5:2
10.01.2012 19:30 (-2 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 4:3(OT)
10.01.2012 19:30 (-2 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 2:3
13.01.2012 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Ингольштадт 6:2
13.01.2012 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 6:2
13.01.2012 19:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 4:0
13.01.2012 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 4:3(Б)
13.01.2012 19:30 (-2 MSK)КрефельдГамбург 2:4
13.01.2012 19:30 (-2 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 1:3
13.01.2012 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 7:1
15.01.2012 14:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 3:6
15.01.2012 14:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГанновер 4:2
15.01.2012 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:2
15.01.2012 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг (Штраубинг) 1:3
15.01.2012 16:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 5:1
15.01.2012 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 5:0
15.01.2012 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 5:2
17.01.2012 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 6:5
17.01.2012 19:30 (-2 MSK)ГанноверКельн 2:3
20.01.2012 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 4:2
20.01.2012 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 1:2
20.01.2012 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон) 3:2(OT)
20.01.2012 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Кельн 5:2
20.01.2012 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 3:0
20.01.2012 19:30 (-2 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 1:3
20.01.2012 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 6:3
22.01.2012 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 3:0
22.01.2012 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Б)
22.01.2012 16:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 3:4
22.01.2012 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг (Штраубинг) 3:4(OT)
22.01.2012 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:3
24.01.2012 19:30 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 4:3
27.01.2012 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ганновер 2:1(OT)
27.01.2012 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг (Штраубинг) 4:3(OT)
27.01.2012 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 0:2
27.01.2012 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 3:2(Б)
27.01.2012 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 2:3
27.01.2012 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 4:0
27.01.2012 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 4:0
29.01.2012 14:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
29.01.2012 14:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Айсбарен (Берлин) 1:2
29.01.2012 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 2:1
29.01.2012 14:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:2
29.01.2012 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 3:2
31.01.2012 19:30 (-2 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 2:3
31.01.2012 19:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 4:3
03.02.2012 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 2:4
03.02.2012 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:4(OT)
03.02.2012 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг (Штраубинг) 3:5
03.02.2012 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 3:1
03.02.2012 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 4:5(OT)
05.02.2012 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон) 8:0
05.02.2012 14:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Ганновер 1:2(Б)
05.02.2012 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3
05.02.2012 16:30 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 2:1
05.02.2012 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 1:0
14.02.2012 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 1:0
14.02.2012 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 3:1
14.02.2012 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг (Штраубинг) 4:3
14.02.2012 19:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 3:4(Б)
14.02.2012 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 4:3
14.02.2012 19:30 (-2 MSK)ГанноверИнгольштадт 1:3
14.02.2012 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 0:3
17.02.2012 19:30 (-2 MSK)ГанноверГамбург 1:5
17.02.2012 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 6:4
17.02.2012 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 7:4
17.02.2012 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)
17.02.2012 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон (Изерлон) 0:5
17.02.2012 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:5
17.02.2012 19:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:3(Б)
19.02.2012 14:30 (-2 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 1:0
19.02.2012 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 1:2(OT)
19.02.2012 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм) 1:3
19.02.2012 14:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 4:1
19.02.2012 16:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг (Штраубинг) 1:2(Б)
19.02.2012 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 2:3
21.02.2012 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 3:2(OT)
21.02.2012 19:30 (-2 MSK)КельнГамбург 1:2(OT)
24.02.2012 19:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг (Штраубинг) 2:3
24.02.2012 19:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 3:2
24.02.2012 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 3:2
24.02.2012 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ганновер 4:2
24.02.2012 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 1:4
24.02.2012 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 5:4
24.02.2012 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 5:1
26.02.2012 14:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:0
26.02.2012 14:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Гамбург 2:5
26.02.2012 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 6:2
26.02.2012 14:30 (-2 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
26.02.2012 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 4:2
26.02.2012 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 1:3
28.02.2012 19:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 2:1
28.02.2012 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 7:2
28.02.2012 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 5:3
28.02.2012 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ганновер 3:7
01.03.2012 19:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг (Штраубинг) 4:3
02.03.2012 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:1
02.03.2012 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 5:3
02.03.2012 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 5:2
02.03.2012 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 5:2
02.03.2012 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5
02.03.2012 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 2:5
04.03.2012 19:30 (-2 MSK)ГанноверНюрнберг (Нюрнберг) 3:1
04.03.2012 14:30 (-2 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 2:1
04.03.2012 14:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Аугсбург (Аугсбург) 1:2
04.03.2012 14:30 (-2 MSK)ГамбургИнгольштадт 7:4
04.03.2012 16:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 1:2
04.03.2012 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 2:4
04.03.2012 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:5
06.03.2012 19:30 (-2 MSK)ГанноверШтраубинг (Штраубинг) 3:2
08.03.2012 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 6:0
09.03.2012 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 0:3
09.03.2012 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен (Мюнхен) 7:3
09.03.2012 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург) 3:4
09.03.2012 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг (Штраубинг) 6:3
09.03.2012 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 6:1
09.03.2012 19:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 6:1
11.03.2012 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 4:3(Б)
11.03.2012 14:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 1:3
11.03.2012 14:30 (-2 MSK)Штраубинг (Штраубинг)Манхайм (Манхайм) 5:3
11.03.2012 14:30 (-2 MSK)ГанноверВольфсбург (Вольфсбург) 5:0
11.03.2012 14:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 3:2
11.03.2012 14:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Гамбург 4:2
11.03.2012 14:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсбарен (Берлин)522670316171 - 14095
2Ингольштадт522650516168 - 15093
3Вольфсбург (Вольфсбург)522560417174 - 12291
4Манхайм (Манхайм)522370715171 - 14890
5Гамбург522260519149 - 14983
6Штраубинг (Штраубинг)522080420161 - 15180
7Дюссельдорф (Дюссельдорф)521970917162 - 16780
8Аугсбург (Аугсбург)522060719135 - 13179
9Кельн522140720135 - 14578
10Изерлон (Изерлон)521960819150 - 15077
11Мюнхен (Мюнхен)521760821124 - 13571
12Крефельд521840723126 - 15369
13Нюрнберг (Нюрнберг)521350628122 - 16555
14Ганновер521260331119 - 16151
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru