Elgraff

Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.) Азнакаево 26.08.2010 - 29.08.2010

Фильтр по команде:



26.08.2010 ??:??ЦСК ВВС 02 (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 1:4S
26.08.2010 13:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Дизель (Пенза) 0:9(Дмитри...)S
26.08.2010 15:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Салават Юлаев (Уфа) 4:12(Дмитри...)S
26.08.2010 17:00 (0 MSK)Трактор-2 (Челябинск)ЦСК ВВС 02 (Самара) 3:1(Дмитри...)S
26.08.2010 19:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Дизель (Пенза) 0:11(Дмитри...)S
27.08.2010 ??:??Трактор-2 (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 0:4S
27.08.2010 ??:??ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Альметьевск) 4:3S
27.08.2010 09:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Трактор-2 (Челябинск) 2:4(Дмитри...)S
27.08.2010 11:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС 02 (Самара) 5:3(Дмитри...)S
27.08.2010 13:00 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Дизель (Пенза) 6:2(Дмитри...)S
27.08.2010 15:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)ЦСК ВВС 02 (Самара) 3:3(R-58)S
28.08.2010 ??:??Соколы (Азнакаево)Нефтяник (Альметьевск) 7:3S
28.08.2010 ??:??Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 5:0S
28.08.2010 09:00 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор-2 (Челябинск) 7:1S
28.08.2010 11:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Соколы (Азнакаево)10:5S
28.08.2010 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Трактор-2 (Челябинск) 7:2(R-58)S
28.08.2010 15:00 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСК ВВС 02 (Самара)10:2S
29.08.2010 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Нефтяник (Альметьевск) 2:0S
29.08.2010 09:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС 02 (Самара) 9:0(R-58)S
29.08.2010 11:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Трактор-2 (Челябинск) 6:3S
29.08.2010 13:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Салават Юлаев (Уфа) 4:17S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Салават Юлаев (Уфа)6600 54 -  1312
2Дизель (Пенза)6501 43 -   810
3ХК Челны (Набережные Челны)6402 29 -  378
4Нефтяник (Альметьевск)6204 14 -  194
5Трактор-2 (Челябинск)6204 13 -  274
6Соколы (Азнакаево)6114 21 -  463
7ЦСК ВВС 02 (Самара)6015 10 -  341
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru