Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 03.09.2010 - 13.03.2011

Фильтр по команде: Сезон:



03.09.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен (Мюнхен) 4:3(OT)
03.09.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 1:2
03.09.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 1:2
03.09.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургКельн 0:3
03.09.2010 20:20 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ганновер 1:3
03.09.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:2
05.09.2010 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг 2:1
05.09.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 2:5
05.09.2010 18:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 3:5
05.09.2010 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 5:2
05.09.2010 19:05 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон (Изерлон) 5:3
05.09.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2
10.09.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 2:1(OT)
10.09.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 1:2
10.09.2010 19:30 (-2 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 1:4
10.09.2010 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 4:1
10.09.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 6:2
10.09.2010 20:20 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 3:0
12.09.2010 14:30 (-2 MSK)ГамбургМюнхен (Мюнхен) 4:1
12.09.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 4:3
12.09.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:5(OT)
12.09.2010 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1
12.09.2010 18:30 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон (Изерлон) 8:3
12.09.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 7:2
12.09.2010 19:05 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 7:4
17.09.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 3:2(Б)
17.09.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГанновер 7:2
17.09.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 5:3
17.09.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 2:3
17.09.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 3:7
17.09.2010 20:20 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 2:1
19.09.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 3:2
19.09.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверГамбург 3:5
19.09.2010 18:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:4
19.09.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 4:1
19.09.2010 19:05 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург (Аугсбург) 2:5
19.09.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм) 1:2(Б)
21.09.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1(Б)
24.09.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 1:4
24.09.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 6:5(Б)
24.09.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:6
24.09.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм (Манхайм) 4:1
24.09.2010 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 5:4
24.09.2010 20:20 (-2 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 2:1
26.09.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2
26.09.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверМюнхен (Мюнхен) 3:4(OT)
26.09.2010 14:30 (-2 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 5:2
26.09.2010 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург) 3:2
26.09.2010 19:10 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 1:2
28.09.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургИнгольштадт 3:4(Б)
01.10.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 5:3
01.10.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 0:3
01.10.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 3:4
01.10.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверКельн 6:2
01.10.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 3:0
01.10.2010 20:20 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 4:2
03.10.2010 14:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 7:3
03.10.2010 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 5:7
03.10.2010 18:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3
03.10.2010 18:30 (-2 MSK)ШтраубингКельн 3:4(OT)
03.10.2010 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
03.10.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 4:3(Б)
05.10.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингГамбург 3:2(OT)
05.10.2010 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 2:3(OT)
05.10.2010 19:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 1:6
05.10.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:5
08.10.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 4:6
08.10.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 4:7
08.10.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 2:3
08.10.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 1:3
08.10.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 2:4
09.10.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 6:3
10.10.2010 14:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 4:5(Б)
10.10.2010 14:30 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 7:4
10.10.2010 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 3:2(OT)
10.10.2010 18:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ганновер 3:0
12.10.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 0:2
12.10.2010 19:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 2:3
12.10.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 4:2
15.10.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 7:5
15.10.2010 19:30 (-2 MSK)КельнГамбург 3:2(Б)
15.10.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:9
15.10.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 2:6
15.10.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3
15.10.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 3:2
17.10.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 3:2
17.10.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 5:1
17.10.2010 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 3:1
17.10.2010 18:30 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 3:6
17.10.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 3:2
19.10.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ганновер 2:3
22.10.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургШтраубинг 5:4(Б)
22.10.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 1:2
22.10.2010 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)
22.10.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 0:2
22.10.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 5:2
24.10.2010 14:30 (-2 MSK)КельнГанновер 3:5
24.10.2010 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 0:1
24.10.2010 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг 3:4(OT)
24.10.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:1
26.10.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3
26.10.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 2:3
28.10.2010 21:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Гамбург 7:4
28.10.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 1:2
28.10.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 3:1
28.10.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:5(OT)
30.10.2010 18:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 4:2
30.10.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 2:1
30.10.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон) 1:2(Б)
30.10.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 3:7
30.10.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 7:2
30.10.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 1:4
01.11.2010 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм) 3:0
01.11.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдГанновер 6:5
01.11.2010 18:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 3:6
01.11.2010 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен (Мюнхен) 5:0
01.11.2010 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 1:0
05.11.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 4:3
05.11.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 3:5
05.11.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 6:5
05.11.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 1:3
05.11.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:4(Б)
05.11.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Б)
05.11.2010 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 4:3(OT)
07.11.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 2:4
07.11.2010 14:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 5:6(Б)
07.11.2010 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 5:1
07.11.2010 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 5:4
07.11.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 3:4(Б)
07.11.2010 18:30 (-2 MSK)ШтраубингГанновер 1:3
18.11.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 3:2(Б)
19.11.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 4:3(OT)
19.11.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1
19.11.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 3:2
19.11.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:2
19.11.2010 19:30 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 2:4
21.11.2010 14:30 (-2 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 1:3
21.11.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1
21.11.2010 18:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 4:5(Б)
21.11.2010 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 3:2
21.11.2010 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 4:2
23.11.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 4:3
26.11.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург) 5:4
26.11.2010 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 2:6
26.11.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон) 2:3(OT)
26.11.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 2:1
26.11.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдГамбург 4:1
26.11.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4
26.11.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 2:1
28.11.2010 14:30 (-2 MSK)ГамбургГанновер 3:2(OT)
28.11.2010 14:30 (-2 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 4:2
28.11.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 3:0
28.11.2010 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:0
28.11.2010 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 0:2
28.11.2010 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг 6:7(OT)
30.11.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверНюрнберг (Нюрнберг) 2:3
30.11.2010 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 4:2
30.11.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 4:6
03.12.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 3:1
03.12.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверШтраубинг 3:4
03.12.2010 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 4:5
03.12.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 2:3
03.12.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 1:2
03.12.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:4
05.12.2010 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 2:4
05.12.2010 14:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 4:1
05.12.2010 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ганновер 9:3
05.12.2010 14:30 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 4:1
05.12.2010 14:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 2:0
05.12.2010 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 1:4
10.12.2010 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 5:2
10.12.2010 19:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)
10.12.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверКрефельд 1:4
10.12.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 2:5
10.12.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг 5:1
12.12.2010 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 3:2
12.12.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 3:2
12.12.2010 14:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 5:2
12.12.2010 14:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 2:3
12.12.2010 18:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 3:2(Б)
12.12.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 2:3(Б)
12.12.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 3:0
14.12.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2
14.12.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 1:2(Б)
17.12.2010 19:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 2:3(OT)
17.12.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверИнгольштадт 4:3
17.12.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 6:3
17.12.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургМюнхен (Мюнхен) 1:0
17.12.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 5:2
17.12.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 1:2
19.12.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 1:2(Б)
19.12.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 3:4(OT)
19.12.2010 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 2:3
19.12.2010 18:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 6:4
19.12.2010 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 4:2
19.12.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(OT)
21.12.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 2:3(Б)
23.12.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 1:3
23.12.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2
23.12.2010 19:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 4:2
23.12.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 7:2
23.12.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен (Мюнхен) 1:6
23.12.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 0:3
26.12.2010 14:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 3:2(OT)
26.12.2010 14:30 (-2 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 0:6
26.12.2010 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург) 4:2
26.12.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверВольфсбург (Вольфсбург) 2:3(OT)
26.12.2010 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 2:1(OT)
26.12.2010 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 3:2(OT)
28.12.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3
28.12.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 2:5
28.12.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверМюнхен (Мюнхен) 3:7
28.12.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингГамбург 5:4(Б)
28.12.2010 19:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 3:2(Б)
28.12.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон) 1:0
30.12.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 4:3
30.12.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 3:4(Б)
30.12.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 1:2
30.12.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 3:1
30.12.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 2:3
02.01.2011 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 4:2
02.01.2011 18:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Гамбург 2:4
02.01.2011 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 2:3
02.01.2011 18:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 4:2
02.01.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 5:1
05.01.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)
05.01.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 0:2
05.01.2011 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон (Изерлон) 2:7
05.01.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 4:1
05.01.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:4(Б)
05.01.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 3:2(OT)
07.01.2011 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКельн 4:3
07.01.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 1:3
07.01.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 7:1
07.01.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 7:3
07.01.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 3:2
08.01.2011 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
09.01.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургИнгольштадт 3:2
09.01.2011 14:30 (-2 MSK)КельнГанновер 2:1
09.01.2011 18:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 4:5(Б)
09.01.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1
09.01.2011 18:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 2:3(Б)
11.01.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 2:1(Б)
11.01.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверКрефельд 3:4(Б)
14.01.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 5:4(Б)
14.01.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверГамбург 5:0
14.01.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:4
14.01.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 6:1
14.01.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:3
14.01.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 5:1
14.01.2011 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург (Аугсбург) 4:1
16.01.2011 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 5:4
16.01.2011 14:30 (-2 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 5:0
16.01.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 3:2(Б)
16.01.2011 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГанновер 1:2(Б)
16.01.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 5:3
16.01.2011 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 3:1
16.01.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 3:4(OT)
21.01.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 4:6
21.01.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 3:2(Б)
21.01.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон (Изерлон) 0:4
21.01.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 6:3
21.01.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ганновер 5:2
21.01.2011 19:30 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 0:2
21.01.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 0:1(Б)
23.01.2011 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:2
23.01.2011 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 3:4
23.01.2011 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен (Мюнхен) 4:3
23.01.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 2:5
23.01.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 4:1
25.01.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверШтраубинг 3:1
25.01.2011 19:30 (-2 MSK)КельнГамбург 6:2
28.01.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 5:1
28.01.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:4
28.01.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 4:3(OT)
28.01.2011 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 2:1
28.01.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 4:3
28.01.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 5:2
30.01.2011 18:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 2:6
30.01.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверКельн 3:1
30.01.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм) 1:0
30.01.2011 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:7
30.01.2011 18:30 (-2 MSK)КрефельдГамбург 0:3
30.01.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен (Мюнхен) 2:1
01.02.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 1:4
01.02.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 2:5
01.02.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургШтраубинг 2:3(Б)
01.02.2011 19:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 2:5
01.02.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1
01.02.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 4:3
04.02.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 4:3(OT)
04.02.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 1:2(OT)
04.02.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 4:3(Б)
04.02.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 4:2
04.02.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3(OT)
04.02.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдГанновер 5:1
06.02.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 3:5
06.02.2011 14:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(Б)
06.02.2011 14:30 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 5:2
06.02.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 3:1
06.02.2011 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 5:4(OT)
06.02.2011 18:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 2:3(Б)
16.02.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм) 1:2
16.02.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 1:0
16.02.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 4:5(OT)
16.02.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверИнгольштадт 1:2
16.02.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:4
16.02.2011 19:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 2:5
18.02.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг 1:0
18.02.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургКельн 0:3
18.02.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 3:0
18.02.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 2:4
18.02.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ганновер 0:3
18.02.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 5:3
20.02.2011 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 2:0
20.02.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверВольфсбург (Вольфсбург) 2:1
20.02.2011 18:30 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 6:4
20.02.2011 18:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 3:2
20.02.2011 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг 2:0
20.02.2011 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 2:3(Б)
22.02.2011 14:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 2:1
25.02.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:3
25.02.2011 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 3:0
25.02.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 0:1(Б)
25.02.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 6:5
25.02.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 1:2(Б)
25.02.2011 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 4:3(OT)
27.02.2011 18:30 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 3:2(OT)
27.02.2011 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 2:7
27.02.2011 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 1:4
27.02.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 6:1
27.02.2011 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2
27.02.2011 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 3:4(OT)
01.03.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:4(Б)
01.03.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 3:5
01.03.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 3:2(Б)
01.03.2011 19:30 (-2 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 4:2
04.03.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен (Мюнхен) 3:4
04.03.2011 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон) 2:4
04.03.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 2:1
04.03.2011 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 7:1
04.03.2011 19:30 (-2 MSK)ШтраубингГанновер 2:4
04.03.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 3:4(OT)
06.03.2011 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 3:1
06.03.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверНюрнберг (Нюрнберг) 3:1
06.03.2011 14:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 3:2
06.03.2011 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 3:5
06.03.2011 18:30 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 2:3(Б)
06.03.2011 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 3:4(Б)
08.03.2011 19:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 6:7(Б)
09.03.2011 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 5:1
11.03.2011 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:3
11.03.2011 19:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 3:1
11.03.2011 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 2:1
11.03.2011 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 1:0(OT)
11.03.2011 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 0:1
11.03.2011 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:1(Б)
11.03.2011 19:30 (-2 MSK)ГамбургГанновер 3:5
13.03.2011 14:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 2:6
13.03.2011 14:30 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм (Манхайм) 2:3
13.03.2011 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 4:1
13.03.2011 14:30 (-2 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3
13.03.2011 15:00 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 2:3
13.03.2011 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург) 4:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вольфсбург (Вольфсбург)522650813156 - 11696
2Дюссельдорф (Дюссельдорф)522660317174 - 15893
3Айсбарен (Берлин)522460616161 - 13890
4Крефельд522340916143 - 13086
5Ганновер522420521154 - 16081
6Ингольштадт521990420153 - 14379
7Манхайм (Манхайм)522070520131 - 13779
8Мюнхен (Мюнхен)521880620163 - 16176
9Кельн521690720159 - 16273
10Нюрнберг (Нюрнберг)522040424138 - 16572
11Гамбург521580821135 - 16169
12Изерлон (Изерлон)521740922150 - 15968
13Штраубинг521590424145 - 15967
14Аугсбург (Аугсбург)521640725162 - 17563
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru