2010-09-04, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
14:1
|
|
|
2010-09-04, 11:00
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
14:0
|
|
|
2010-09-04, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-09-04, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Русь Москва
|
|
3:8
|
|
|
2010-09-04, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Крылья Советов Москва
|
|
1:9
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Спартак Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
8:2
|
|
|
2010-09-11, 10:00
|
Русь Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
4:2
|
|
|
2010-09-11, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
|
|
6:5
|
|
|
2010-09-11, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:8
|
|
|
2010-09-11, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Спартак Москва
|
|
5:7
|
|
|
2010-09-11, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:2
|
|
|
2010-09-11, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Крылья Советов Москва
|
|
3:5
|
|
|
2010-09-18, 11:00
|
Спартак Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-09-18, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Белые медведи Москва
|
|
4:8
|
|
|
2010-09-18, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
5:11
|
|
|
2010-09-18, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Русь Москва
|
|
1:3
|
|
|
2010-09-18, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
ЦСКА Москва
|
|
2:4
|
|
|
2010-09-18, 11:00
|
Динамо Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
9:0
|
|
|
2010-09-25, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Витязь Подольск
|
|
5:4
|
|
|
2010-09-25, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
11:6
|
|
|
2010-09-25, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
1:4
|
|
|
2010-09-25, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Спартак Москва
|
|
1:1
|
|
|
2010-09-25, 11:00
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
6:4
|
|
|
2010-09-25, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Русь Москва
|
|
4:7
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
|
|
6:3
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Северная звезда Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:4
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Русь Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
8:2
|
|
|
2010-10-02, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:12
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Витязь Подольск
–
ЦСКА Москва
|
|
1:12
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
11:2
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
|
|
15:1
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
4:3
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Русь Москва
|
|
5:1
|
|
|
2010-10-09, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
7:3
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
2:11
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Динамо Москва
|
|
5:8
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Локомотив Ярославль
|
|
1:5
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Русь Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
4:3
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
2:6
|
|
|
2010-10-16, 11:00
|
Спартак Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
11:1
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Русь Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
10:2
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Химик Воскресенск
|
|
8:2
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Спартак Москва
–
Витязь Подольск
|
|
6:1
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
6:5
|
|
|
2010-10-23, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Белые медведи Москва
|
|
3:5
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:9
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
|
|
1:5
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:7
|
|
|
2010-10-31, 14:15
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
|
|
8:2
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Спартак Москва
|
|
1:12
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-11-03, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-11-04, 12:00
|
Динамо Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
20:2
|
|
|
2010-11-04, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Русь Москва
|
|
6:2
|
|
|
2010-11-04, 12:00
|
Спартак Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
8:5
|
|
|
2010-11-04, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Химик Воскресенск
|
|
6:4
|
|
|
2010-11-04, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:3
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
2:13
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
|
|
2:6
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
0:10
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Русь Москва
–
Спартак Москва
|
|
0:3
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Витязь Подольск
|
|
6:4
|
|
|
2010-11-06, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
|
|
1:5
|
|
|
2010-11-13, 15:30
|
Русь Москва
–
Витязь Подольск
|
|
4:4
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
ЦСКА Москва
|
|
2:16
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
|
|
2:10
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:4
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Спартак Москва
|
|
0:7
|
|
|
2010-11-13, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
5:2
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Русь Москва
|
|
2:12
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:6
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Северная звезда Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Спартак Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:0
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
2:2
|
|
|
2010-11-20, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
6:2
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Спартак Москва
|
|
3:10
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:1
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
3:4
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Русь Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
2:4
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:2
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Динамо Москва
|
|
0:21
|
|
|
2010-11-30, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
12:0
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Северная звезда Москва
|
|
6:3
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Белые медведи Москва
|
|
5:7
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Спартак Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:6
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-12-04, 12:00
|
Русь Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
5:2
|
|
|
2010-12-08, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-12-08, 15:30
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:5
|
|
|
2010-12-11, 00:00
|
Северная звезда Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
6:7
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:2
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Русь Москва
|
|
1:11
|
|
|
2010-12-11, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Атлант Мытищи
|
|
11:1
|
|
|
2010-12-12, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
|
|
10:2
|
|
|
2010-12-15, 13:30
|
Крылья Советов Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
5:4
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
ЦСКА Москва
|
|
2:12
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
|
|
0:9
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Спартак Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
5:2
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Русь Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:2
|
|
|
2010-12-18, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Спорт-Центр Москва
|
|
0:5
|
|
|
2010-12-23, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:4
|
|
|
2010-12-25, 13:45
|
ЦСКА Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
10:4
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Динамо Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
10:4
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Витязь Подольск
|
|
9:1
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Русь Москва
|
|
4:8
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
4:1
|
|
|
2010-12-25, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Спартак Москва
|
|
1:6
|
|
|
2010-12-29, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Спартак Москва
|
|
0:4
|
|
|
2010-12-29, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
12:0
|
|
|
2011-01-04, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
|
|
0:7
|
|
|
2011-01-06, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Крылья Советов Москва
|
|
6:2
|
|
|
2011-01-06, 12:00
|
Спартак Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
16:0
|
|
|
2011-01-06, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
1:3
|
|
|
2011-01-06, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Витязь Подольск
|
|
1:1
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
4:12
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Динамо Москва
|
|
1:4
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Русь Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:3
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Спартак Москва
|
|
3:5
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Витязь Подольск
|
|
4:1
|
|
|
2011-01-08, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Северная звезда Москва
|
|
3:6
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
14:0
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
13:0
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спорт-Центр Москва
|
|
7:2
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Спартак Москва
–
Русь Москва
|
|
7:1
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Крылья Советов Москва
|
|
6:5
|
|
|
2011-01-15, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
|
|
7:2
|
|
|
2011-01-19, 12:00
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
|
|
4:1
|
|
|