2010-09-05, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
10:2
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Динамо Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
5:1
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Белые медведи Москва
|
|
7:4
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Спартак Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
2:0
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Русь Москва
|
|
6:2
|
|
|
2010-09-05, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Крылья Советов Москва
|
|
2:8
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Динамо Москва
|
|
4:4
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:4
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Спартак Москва
|
|
3:6
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Витязь Подольск
|
|
1:3
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Русь Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
6:3
|
|
|
2010-09-12, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Крылья Советов Москва
|
|
2:8
|
|
|
2010-09-16, 11:00
|
Русь Москва
–
Спартак Москва
|
|
5:6
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Спартак Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
7:2
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Белые медведи Москва
|
|
8:2
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Русь Москва
|
|
7:1
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
ЦСКА Москва
|
|
6:1
|
|
|
2010-09-19, 11:00
|
Динамо Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:0
|
|
|
2010-09-23, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Спартак Москва
|
|
3:8
|
|
|
2010-09-23, 11:00
|
Русь Москва
–
Динамо Москва
|
|
1:9
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:10
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
4:3
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Динамо Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:6
|
|
|
2010-09-26, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Русь Москва
|
|
1:10
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Витязь Подольск
–
ЦСКА Москва
|
|
6:3
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Спартак Москва
–
Динамо Москва
|
|
6:3
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Северная звезда Москва
|
|
7:3
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
9:4
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Русь Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
5:4
|
|
|
2010-10-03, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:8
|
|
|
2010-10-07, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Русь Москва
|
|
6:0
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
3:8
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Динамо Москва
–
Витязь Подольск
|
|
2:2
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спартак Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
1:4
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Белые медведи Москва
–
Русь Москва
|
|
1:4
|
|
|
2010-10-10, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:2
|
|
|
2010-10-14, 11:00
|
Спартак Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
9:4
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Крылья Советов Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Динамо Москва
|
|
5:3
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Витязь Подольск
–
Локомотив Ярославль
|
|
7:1
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Русь Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
8:2
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
3:2
|
|
|
2010-10-17, 11:00
|
Спартак Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
16:0
|
|
|
2010-10-22, 11:00
|
Локомотив Ярославль
–
Химик Воскресенск
|
|
6:1
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
ЦСКА Москва
–
Русь Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Динамо Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
0:0
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Спартак Москва
–
Витязь Подольск
|
|
2:2
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Северная звезда Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
0:5
|
|
|
2010-10-24, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Белые медведи Москва
|
|
4:8
|
|
|
2010-10-30, 11:00
|
Химик Воскресенск
–
Спартак Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Атлант Мытищи
|
|
6:2
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
7:6
|
|
|
2010-10-31, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
5:3
|
|
|
2010-11-03, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:1
|
|
|
2010-11-04, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-11-05, 13:00
|
Витязь Подольск
–
Химик Воскресенск
|
|
4:1
|
|
|
2010-11-05, 12:00
|
Динамо Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
2:1
|
|
|
2010-11-05, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:3
|
|
|
2010-11-07, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:8
|
|
|
2010-11-07, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Динамо Москва
|
|
2:8
|
|
|
2010-11-07, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:1
|
|
|
2010-11-07, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:0
|
|
|
2010-11-07, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Химик Воскресенск
|
|
1:8
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
ЦСКА Москва
|
|
2:14
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Динамо Москва
|
|
2:11
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Спартак Москва
|
|
1:3
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Русь Москва
–
Витязь Подольск
|
|
2:4
|
|
|
2010-11-14, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
3:3
|
|
|
2010-11-17, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
2:1
|
|
|
2010-11-18, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Динамо Москва
|
|
2:1
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Динамо Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
1:3
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Северная звезда Москва
|
|
10:1
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Спартак Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
10:1
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Спорт-Центр Москва
|
|
10:1
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Русь Москва
|
|
5:3
|
|
|
2010-11-21, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
6:1
|
|
|
2010-11-24, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Крылья Советов Москва
|
|
3:3
|
|
|
2010-11-27, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
0:4
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Спартак Москва
|
|
0:14
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:6
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
5:3
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Русь Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
1:1
|
|
|
2010-11-28, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Динамо Москва
|
|
1:3
|
|
|
2010-11-30, 12:00
|
Динамо Москва
–
Спартак Москва
|
|
4:7
|
|
|
2010-12-01, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-12-01, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Спартак Москва
|
|
2:4
|
|
|
2010-12-03, 12:00
|
Спартак Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
1:1
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Северная звезда Москва
|
|
16:4
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Белые медведи Москва
|
|
7:3
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
7:3
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Спартак Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Динамо Москва
|
|
1:4
|
|
|
2010-12-05, 12:00
|
Русь Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
5:3
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Витязь Подольск
|
|
3:6
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
2:9
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Русь Москва
|
|
4:2
|
|
|
2010-12-12, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Атлант Мытищи
|
|
5:1
|
|
|
2010-12-15, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Крылья Советов Москва
|
|
5:4
|
|
|
2010-12-16, 12:00
|
Русь Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-12-17, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
7:2
|
|
|
2010-12-19, 14:15
|
Витязь Подольск
–
Динамо Москва
|
|
6:2
|
|
|
2010-12-19, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
ЦСКА Москва
|
|
4:1
|
|
|
2010-12-19, 12:00
|
Крылья Советов Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
5:3
|
|
|
2010-12-19, 12:00
|
Русь Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
6:3
|
|
|
2010-12-21, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Спорт-Центр Москва
|
|
0:1
|
|
|
2010-12-22, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Витязь Подольск
|
|
5:5
|
|
|
2010-12-23, 12:00
|
Динамо Москва
–
Русь Москва
|
|
2:2
|
|
|
2010-12-26, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Русь Москва
|
|
7:9
|
|
|
2010-12-26, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
0:1
|
|
|
2010-12-26, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Спартак Москва
|
|
1:3
|
|
|
2011-01-05, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Спартак Москва
|
|
3:6
|
|
|
2011-01-07, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Спорт-Центр Москва
|
|
11:3
|
|
|
2011-01-07, 12:00
|
Спартак Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
5:3
|
|
|
2011-01-07, 12:00
|
Северная звезда Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
6:7
|
|
|
2011-01-07, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Витязь Подольск
|
|
3:6
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Белые медведи Москва
–
ЦСКА Москва
|
|
2:4
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Спорт-Центр Москва
–
Динамо Москва
|
|
1:3
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Русь Москва
–
Локомотив Ярославль
|
|
3:5
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Витязь Подольск
|
|
7:5
|
|
|
2011-01-09, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Северная звезда Москва
|
|
7:4
|
|
|
2011-01-13, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Локомотив Ярославль
|
|
4:7
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
ЦСКА Москва
–
Северная звезда Москва
|
|
6:1
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Динамо Москва
–
Белые медведи Москва
|
|
4:1
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Локомотив Ярославль
–
Спорт-Центр Москва
|
|
7:3
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Спартак Москва
–
Русь Москва
|
|
15:1
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Витязь Подольск
–
Крылья Советов Москва
|
|
3:0
|
|
|
2011-01-16, 12:00
|
Химик Воскресенск
–
Атлант Мытищи
|
|
3:2
|
|
|
2011-01-20, 12:00
|
Динамо Москва
–
Химик Воскресенск
|
|
1:4
|
|
|