Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Дмитров 30.04.2010 - 02.05.2010

Фильтр по команде:



30.04.2010 09:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ЦСКА (Москва) 2:3S
30.04.2010 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Олимпиец (Балашиха) 7:3S
30.04.2010 11:00 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2S
30.04.2010 11:00 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Локомотив (Ярославль) 5:3S
30.04.2010 14:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 3:2S
30.04.2010 14:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:4(OT)S
30.04.2010 16:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Локомотив (Ярославль) 5:3S
30.04.2010 16:30 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:5S
01.05.2010 09:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 5:4(OT)S
01.05.2010 09:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Газовик (Тюмень) 2:3S
01.05.2010 10:45 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 8:2S
01.05.2010 10:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2S
01.05.2010 14:45 (0 MSK)Газовик (Тюмень)ЦСКА (Москва) 5:4S
01.05.2010 14:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 3:2S
01.05.2010 16:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Ак Барс (Казань) 3:7S
01.05.2010 16:30 (0 MSK)Олимпиец (Балашиха)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:6S
02.05.2010 09:00 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Олимпиец (Балашиха) 8:0S
02.05.2010 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 1:2(Б)S
02.05.2010 10:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1S
02.05.2010 10:45 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)ЦСКА (Москва) 4:3S
02.05.2010 14:45 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Ак Барс (Казань) 6:1S
02.05.2010 14:45 (0 MSK)Олимпиец (Балашиха)Локомотив (Ярославль) 2:8S
02.05.2010 16:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Белые медведи (Москва) 2:0S
02.05.2010 16:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:4S
03.05.2010 09:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2S
03.05.2010 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Белые медведи (Москва) 2:1S
03.05.2010 10:45 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Газовик (Тюмень) 1:7S
03.05.2010 10:45 (0 MSK)Олимпиец (Балашиха)ЦСКА (Москва) 1:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Газовик (Тюмень)770000 42 -  1621
2Ак Барс (Казань)750011 26 -  1916
3ДЮСШ (Дмитров)750002 27 -  2415
4Локомотив (Ярославль)722003 27 -  2210
5ЦСКА (Москва)730013 29 -  2110
6Белые медведи (Москва)720014 13 -  177
7Серебряные Львы (Санкт-Петербург)710006 19 -  293
8Олимпиец (Балашиха)701006 14 -  492
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru