II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.) Магнитогорск 12.04.2010 - 16.04.2010

Фильтр по команде:



12.04.2010 08:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:0S
12.04.2010 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность 00 (Екатеринбург) 8:2S
12.04.2010 11:30 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 0:11S
12.04.2010 13:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Рубин (Тюмень) 5:1S
12.04.2010 15:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:1S
12.04.2010 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск)18:0S
13.04.2010 08:30 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 0:7S
13.04.2010 10:15 (2 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:6S
13.04.2010 12:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Лада (Тольятти) 5:3S
13.04.2010 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Рубин (Тюмень) 4:0S
13.04.2010 15:30 (2 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:2S
13.04.2010 17:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Лада (Тольятти) 7:1S
14.04.2010 08:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность 00 (Екатеринбург) 1:2S
14.04.2010 10:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 5:1S
14.04.2010 12:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:0S
14.04.2010 13:45 (2 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Лада (Тольятти) 2:3S
14.04.2010 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
14.04.2010 17:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Рубин (Тюмень) 5:2S
15.04.2010 08:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 0:4S
15.04.2010 10:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 5:1S
15.04.2010 12:00 (2 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 7:2S
15.04.2010 13:45 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авангард (Омск) 0:7S
15.04.2010 15:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6S
15.04.2010 17:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 2:5S
16.04.2010 08:30 (2 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:5S
16.04.2010 10:15 (2 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:7S
16.04.2010 12:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:0S
16.04.2010 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Лада (Тольятти) 4:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)770000 47 -   821
2Салават Юлаев (Уфа)760001 34 -   618
3Металлург (Магнитогорск)740003 19 -  1412
4Авангард (Омск)740003 28 -  2012
5Лада (Тольятти)730004 25 -  259
6Юность 00 (Екатеринбург)730004 26 -  299
7Рубин (Тюмень)710006 12 -  313
8Стальные Лисы (Магнитогорск)700007  2 -  600
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru