Просмотры  VectorSport

Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.) Старый Оскол 02.11.2009 - 05.11.2009

Фильтр по команде:



02.11.2009 09:00 (0 MSK)Юность (Минск)Локомотив (Колпино) 0:7S
02.11.2009 10:30 (0 MSK)ДЮСШ-5 (Гомель)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1S
02.11.2009 12:00 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Дизель (Пенза) 5:1S
02.11.2009 13:45 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 4:2S
02.11.2009 15:15 (0 MSK)Юность (Минск)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:1S
02.11.2009 16:45 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ДЮСШ (Дмитров) 8:5S
02.11.2009 18:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 2:7S
02.11.2009 19:45 (0 MSK)Локомотив (Колпино)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 2:3S
03.11.2009 09:00 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Юность (Минск) 8:1S
03.11.2009 10:30 (0 MSK)ДЮСШ-5 (Гомель)Локомотив (Колпино) 1:4S
03.11.2009 12:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2S
03.11.2009 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров-2 (Дмитров)Дизель (Пенза) 2:1S
03.11.2009 15:00 (0 MSK)ДЮСШ-5 (Гомель)ДЮСШ (Дмитров) 3:5S
03.11.2009 16:30 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 0:4S
03.11.2009 18:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 7:5S
03.11.2009 19:30 (0 MSK)Локомотив (Колпино)Дизель (Пенза) 4:2S
04.11.2009 09:00 (0 MSK)ХК Дмитров-2 (Дмитров)Юность (Минск) 3:1S
04.11.2009 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:2S
04.11.2009 12:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ДЮСШ-5 (Гомель) 7:1S
04.11.2009 13:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Локомотив (Колпино)10:3S
04.11.2009 15:00 (0 MSK)Юность (Минск)Дизель (Пенза) 1:3S
04.11.2009 16:30 (0 MSK)ДЮСШ-5 (Гомель)ХК Дмитров-2 (Дмитров) 3:2S
04.11.2009 18:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ДЮСШ (Дмитров) 2:5S
04.11.2009 19:30 (0 MSK)Локомотив (Колпино)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:5S
05.11.2009 07:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 6:0S
05.11.2009 09:00 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Локомотив (Колпино) 7:3S
05.11.2009 10:30 (0 MSK)ХК Дмитров-2 (Дмитров)ДЮСШ (Дмитров) 0:11S
05.11.2009 12:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ДЮСШ-5 (Гомель) 2:6S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ (Дмитров)7601 49 -  1812
2ХК Старый Оскол (Старый Оскол)7502 32 -  1510
3Серебряные Львы (Санкт-Петербург)7412 31 -  229
4Локомотив (Колпино)7403 29 -  288
5ДЮСШ-5 (Гомель)7304 18 -  236
6ХК Дмитров-2 (Дмитров)7304 17 -  296
7Дизель (Пенза)7115 13 -  273
8Юность (Минск)7106  5 -  322
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru