Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 11.09.2009 - 06.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 6:3
11.09.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Серветт (Женева) 1:3
11.09.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 1:4
11.09.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:3
11.09.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 4:5
11.09.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 3:5
12.09.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева) 2:4
12.09.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 2:1
12.09.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль (Биль) 5:0
12.09.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 6:5(Б)
12.09.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 2:3
12.09.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:0
14.09.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:5
15.09.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль) 4:5(Б)
15.09.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цуг (Цуг) 5:1
15.09.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 1:2
15.09.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 3:1
15.09.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 3:5
18.09.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 0:2
18.09.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 5:4
18.09.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 8:3
18.09.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт (Женева) 1:0
18.09.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Давос (Давос) 1:6
19.09.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 2:3
19.09.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:0
19.09.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 5:1
19.09.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 3:5
19.09.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лугано (Лугано) 1:4
22.09.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 4:5(Б)
22.09.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Берн (Берн) 8:4
22.09.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:2
22.09.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 1:2(Б)
22.09.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:2
22.09.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт (Женева) 3:1
25.09.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
25.09.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева) 1:2
25.09.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4
25.09.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 3:0
25.09.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 3:2
26.09.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 1:3
26.09.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 6:2
26.09.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 0:4
26.09.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль (Биль) 6:0
26.09.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 1:2(Б)
02.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль) 1:3
02.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:2
02.10.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау13:4
02.10.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 2:3(Б)
02.10.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 0:4
02.10.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лугано (Лугано) 5:2
03.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт (Женева) 5:2
03.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 1:6
03.10.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 4:3(Б)
03.10.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 1:2(OT)
03.10.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:0
03.10.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 0:1(OT)
06.10.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
06.10.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 5:1
06.10.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 1:4
06.10.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт (Женева) 5:4(Б)
06.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:6(Б)
06.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль (Биль) 5:2
09.10.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лангнау 8:2
09.10.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Клотен (Клотен) 1:3
09.10.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
09.10.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 5:4(Б)
09.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 3:2
09.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 5:0
10.10.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
10.10.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 2:3(OT)
10.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль (Биль) 2:3
10.10.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон (Фрибур) 1:2
10.10.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт (Женева) 0:4
11.10.2009 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 3:4(OT)
13.10.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 4:3(Б)
13.10.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лангнау 5:2
13.10.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1
13.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 1:5
13.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:4
13.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:0
16.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 2:4
16.10.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 2:3
16.10.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:2
16.10.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль (Биль) 3:2(Б)
16.10.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цюрих (Цюрих) 1:7
16.10.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 3:4
17.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 4:2
17.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:2
17.10.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 4:3
17.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:2
17.10.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 3:4
17.10.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Серветт (Женева) 4:2
23.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 5:1
23.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 6:3
23.10.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль (Биль) 3:4
23.10.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 1:4
23.10.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:2(Б)
23.10.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 5:0
24.10.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Давос (Давос) 1:3
24.10.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 0:2
24.10.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 4:2
24.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
24.10.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 5:4
24.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт (Женева) 6:4
27.10.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цуг (Цуг) 4:1
27.10.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Клотен (Клотен) 4:3
27.10.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 5:2
27.10.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
27.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 6:7(Б)
30.10.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг) 2:4
30.10.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 1:3
30.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 2:5
30.10.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт (Женева) 1:4
30.10.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 1:4
30.10.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 4:3
31.10.2009 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 7:3
31.10.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 4:5(OT)
31.10.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
31.10.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 2:1
31.10.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Биль (Биль) 6:3
31.10.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
10.11.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт (Женева) 3:4(OT)
10.11.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
10.11.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль (Биль) 5:3
13.11.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт (Женева) 5:0
13.11.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 3:5
13.11.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль (Биль) 6:1
14.11.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лангнау 9:4
14.11.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Давос (Давос) 4:3
14.11.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лугано (Лугано) 0:3
14.11.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 1:3
14.11.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 3:2
14.11.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
15.11.2009 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
15.11.2009 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:5
17.11.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 2:1(Б)
17.11.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цюрих (Цюрих) 2:5
17.11.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 3:7
17.11.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 3:6
17.11.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 2:3(OT)
17.11.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Клотен (Клотен) 3:2(Б)
19.11.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 4:1
20.11.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 2:1
20.11.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 3:1
20.11.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Биль (Биль) 4:1
21.11.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 0:6
21.11.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 5:4(Б)
21.11.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 2:3
21.11.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 1:4
21.11.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:5(OT)
21.11.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 4:1
22.11.2009 15:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 0:1
22.11.2009 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 7:4
24.11.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Биль (Биль) 5:3
24.11.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 4:3
27.11.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лангнау 3:4(Б)
27.11.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2
27.11.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль (Биль) 5:4(Б)
28.11.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Давос (Давос) 1:4
28.11.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 4:2
28.11.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Серветт (Женева) 1:4
28.11.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 5:2
28.11.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 5:2
28.11.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 2:3(Б)
29.11.2009 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:1
29.11.2009 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 1:2(Б)
29.11.2009 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:3
01.12.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль (Биль) 1:5
01.12.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 6:4
01.12.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:4(OT)
01.12.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 2:1
01.12.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 5:2
01.12.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 5:2
04.12.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль (Биль) 4:1
04.12.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 2:3
04.12.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:4
05.12.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 3:2
05.12.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лангнау 2:0
05.12.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цюрих (Цюрих)10:5
05.12.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Клотен (Клотен) 1:2(OT)
05.12.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:4(Б)
05.12.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 2:0
06.12.2009 15:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Давос (Давос) 1:4
06.12.2009 15:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон (Фрибур) 3:4
06.12.2009 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 3:2
08.12.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 2:3
11.12.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цюрих (Цюрих) 4:3
11.12.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:4
11.12.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:2
11.12.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль (Биль) 6:4
11.12.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 1:2(OT)
12.12.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:3(Б)
12.12.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 3:4(Б)
12.12.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 4:0
12.12.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 3:2
12.12.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Берн (Берн) 1:3
13.12.2009 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 5:1
22.12.2009 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 5:4(OT)
22.12.2009 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 6:3
22.12.2009 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 0:3
22.12.2009 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль (Биль) 4:1
22.12.2009 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Клотен (Клотен) 2:4
22.12.2009 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
23.12.2009 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 0:3
23.12.2009 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:4(Б)
23.12.2009 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:2
23.12.2009 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 2:4
23.12.2009 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт (Женева) 3:1
23.12.2009 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 0:1
02.01.2010 15:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:4(OT)
02.01.2010 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль (Биль) 7:3
02.01.2010 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 5:2
02.01.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 5:4
02.01.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт (Женева) 2:3(Б)
02.01.2010 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 4:1
03.01.2010 15:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:2
03.01.2010 15:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цуг (Цуг) 2:3(Б)
03.01.2010 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 1:3
03.01.2010 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 0:3
03.01.2010 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 6:3
03.01.2010 15:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 3:7
05.01.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 1:4
05.01.2010 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 4:1
05.01.2010 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 4:3
05.01.2010 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
05.01.2010 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:0
08.01.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:4(Б)
08.01.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт (Женева) 0:5
08.01.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Цуг (Цуг) 3:2
09.01.2010 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:3(Б)
09.01.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:3
09.01.2010 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Биль (Биль) 8:1
09.01.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 6:3
09.01.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 6:0
10.01.2010 15:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Лугано (Лугано) 3:2
10.01.2010 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 4:1
10.01.2010 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 0:1
12.01.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 4:5(Б)
15.01.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лангнау 3:1
15.01.2010 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт (Женева) 2:4
15.01.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3
15.01.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 6:3
16.01.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 2:5
16.01.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:5
16.01.2010 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 2:3(Б)
16.01.2010 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт (Женева) 3:2(OT)
16.01.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 8:5
16.01.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль (Биль) 2:3
17.01.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 4:0
17.01.2010 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Цюрих (Цюрих) 3:6
19.01.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 3:2
19.01.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 1:3
19.01.2010 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
22.01.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 3:2
22.01.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау10:2
22.01.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 1:4
23.01.2010 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:3
23.01.2010 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 7:4
23.01.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт (Женева) 1:4
23.01.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Биль (Биль) 4:1
23.01.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:2
23.01.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:0
24.01.2010 15:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цюрих (Цюрих) 4:1
24.01.2010 15:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Клотен (Клотен) 6:5(Б)
24.01.2010 15:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 0:2
29.01.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 2:3
29.01.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 5:0
29.01.2010 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 4:3(OT)
30.01.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Берн (Берн) 1:3
30.01.2010 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Лугано (Лугано) 4:1
30.01.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль (Биль) 1:3
30.01.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
31.01.2010 15:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Давос (Давос) 3:4(OT)
31.01.2010 15:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 2:1
31.01.2010 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт (Женева) 4:3(OT)
02.02.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 3:1
03.02.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:5
05.02.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 1:3
05.02.2010 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:0
05.02.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 2:3(Б)
05.02.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 4:2
05.02.2010 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Берн (Берн) 2:4
05.02.2010 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Цуг (Цуг) 1:4
06.02.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль (Биль) 6:2
06.02.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт (Женева) 2:4
06.02.2010 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:1
06.02.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Лугано (Лугано) 4:3(Б)
06.02.2010 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 3:5
04.03.2010 19:45 (-2 MSK)Серветт (Женева)Биль (Биль) 5:3
04.03.2010 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон (Фрибур) 3:2
04.03.2010 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 8:6
04.03.2010 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:1
04.03.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 4:7
04.03.2010 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 6:3
06.03.2010 19:45 (-2 MSK)Фрибур-Готтерон (Фрибур)Серветт (Женева) 1:2(OT)
06.03.2010 19:45 (-2 MSK)Биль (Биль)Берн (Берн) 2:0
06.03.2010 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:0
06.03.2010 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 1:5
06.03.2010 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 4:2
06.03.2010 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 2:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Берн (Берн)502950511154 - 117102
2Серветт (Женева)502860511166 - 113101
3Цуг (Цуг)502940314165 - 12598
4Давос (Давос)502760314181 - 12496
5Клотен (Клотен)502290316163 - 13887
6Цюрих (Цюрих)502430617185 - 16584
7Фрибур-Готтерон (Фрибур)501840622145 - 16068
8Лугано (Лугано)501760423153 - 16667
9Биль (Биль)501630526134 - 18259
10Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)501620230129 - 15454
11Лангнау501420529141 - 19251
12Амбри-Пиотта (Амбри)50820535107 - 18733
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru