Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.) Дмитров 26.08.2009 - 29.08.2009

Фильтр по команде:



26.08.2009 08:30 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Ак Барс (Казань) 3:0S
26.08.2009 08:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Белые медведи (Москва) 4:4S
26.08.2009 10:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:3S
26.08.2009 10:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 4:2S
26.08.2009 16:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Газовик (Тюмень) 3:7S
26.08.2009 16:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Белые медведи (Москва) 2:2S
26.08.2009 18:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)ЦСКА (Москва) 5:5S
26.08.2009 18:30 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 0:5S
27.08.2009 08:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Газовик (Тюмень) 2:5S
27.08.2009 08:30 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Ак Барс (Казань) 2:3S
27.08.2009 10:15 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Белые медведи (Москва) 3:1S
27.08.2009 10:15 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 4:8S
27.08.2009 16:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 6:3S
27.08.2009 16:45 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Газовик (Тюмень) 1:3S
27.08.2009 18:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Динамо (Москва) 6:3S
27.08.2009 18:30 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Белые медведи (Москва) 1:5S
28.08.2009 08:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Белые медведи (Москва)11:5S
28.08.2009 08:30 (0 MSK)ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Динамо (Москва) 5:2S
28.08.2009 10:15 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Газовик (Тюмень) 3:3S
28.08.2009 10:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:1S
28.08.2009 16:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 6:2S
28.08.2009 16:45 (0 MSK)Белые медведи (Москва)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 0:7S
28.08.2009 18:30 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)Ак Барс (Казань) 4:3S
28.08.2009 18:30 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Газовик (Тюмень) 0:5S
29.08.2009 08:30 (0 MSK)Газовик (Тюмень)Белые медведи (Москва) 4:1S
29.08.2009 08:30 (0 MSK)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:7S
29.08.2009 10:15 (0 MSK)ДЮСШ (Дмитров)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 1:2S
29.08.2009 10:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Газовик (Тюмень)7610 30 -  1013
2ЦСКА (Москва)7511 41 -  2311
3ДЮСШ (Дмитров)7421 27 -  2010
4ХК Старый Оскол (Старый Оскол)7403 24 -  138
5Ак Барс (Казань)7313 20 -  197
6Белые медведи (Москва)7124 18 -  324
7Динамо (Москва)7115 23 -  343
8ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)7007 10 -  420
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru