Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 03.09.2009 - 21.03.2010

Фильтр по команде: Сезон:



03.09.2009 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1
04.09.2009 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:2
04.09.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 2:4
04.09.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 4:3
04.09.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургШтраубинг 6:0
04.09.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 6:5(OT)
04.09.2009 19:30 (-2 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 8:3
06.09.2009 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 3:0
06.09.2009 14:30 (-2 MSK)ГанноверФранкфурт 1:5
06.09.2009 14:30 (-2 MSK)КельнКассель 5:1
06.09.2009 18:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 3:2
06.09.2009 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 2:3(Б)
06.09.2009 18:30 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон (Изерлон) 0:3
08.09.2009 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:0
10.09.2009 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 2:3(Б)
11.09.2009 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 4:3(OT)
11.09.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 3:4(OT)
11.09.2009 19:30 (-2 MSK)ШтраубингФранкфурт 1:4
11.09.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 3:2
11.09.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:3
11.09.2009 19:30 (-2 MSK)ГанноверВольфсбург (Вольфсбург) 1:5
13.09.2009 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:1
13.09.2009 14:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 3:2(Б)
13.09.2009 14:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 0:3
13.09.2009 16:45 (-2 MSK)ФранкфуртИзерлон (Изерлон) 3:4(Б)
13.09.2009 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 4:5
13.09.2009 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кассель 0:1
13.09.2009 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 6:5
17.09.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 3:4
18.09.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 3:5
18.09.2009 19:30 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм (Манхайм) 5:4(Б)
18.09.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Франкфурт 3:1
18.09.2009 19:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:4(OT)
18.09.2009 19:30 (-2 MSK)ГанноверИнгольштадт 4:2
18.09.2009 19:30 (-2 MSK)КассельИзерлон (Изерлон) 5:4
20.09.2009 14:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 3:4
20.09.2009 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 9:4
20.09.2009 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 4:3
20.09.2009 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 4:2
20.09.2009 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 5:4(Б)
20.09.2009 18:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 2:3
20.09.2009 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 2:3
24.09.2009 19:30 (-2 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Б)
25.09.2009 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 4:2
25.09.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 5:3
25.09.2009 19:30 (-2 MSK)КассельИнгольштадт 3:2
25.09.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртГамбург 5:2
25.09.2009 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3
25.09.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 4:3
27.09.2009 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 6:2
27.09.2009 16:45 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург (Аугсбург) 1:4
27.09.2009 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 4:2
27.09.2009 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Франкфурт 0:2
27.09.2009 18:30 (-2 MSK)КрефельдКассель 4:2
27.09.2009 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон) 6:2
27.09.2009 19:30 (-2 MSK)КельнГанновер 4:3(OT)
01.10.2009 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 6:2
02.10.2009 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 2:7
02.10.2009 19:30 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 3:5
02.10.2009 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 3:2
02.10.2009 19:30 (-2 MSK)КассельГанновер 1:6
02.10.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 3:1
02.10.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 2:4
04.10.2009 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 5:2
04.10.2009 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
04.10.2009 14:30 (-2 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 4:5(OT)
04.10.2009 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 5:3
04.10.2009 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 2:3
04.10.2009 18:30 (-2 MSK)КрефельдФранкфурт 4:5(Б)
06.10.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 4:5
06.10.2009 19:30 (-2 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 3:4
08.10.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кассель 8:1
09.10.2009 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг 4:3(Б)
09.10.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургИнгольштадт 3:5
09.10.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург) 5:6(Б)
09.10.2009 19:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 4:2
09.10.2009 19:30 (-2 MSK)КрефельдГанновер 5:1
09.10.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 2:6
11.10.2009 14:30 (-2 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 0:4
11.10.2009 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 3:2
11.10.2009 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:2
11.10.2009 18:30 (-2 MSK)КассельГамбург 4:3
11.10.2009 18:30 (-2 MSK)ФранкфуртКельн 5:2
11.10.2009 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм) 1:4
11.10.2009 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 5:3
15.10.2009 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 2:3(Б)
16.10.2009 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГанновер 6:5(OT)
16.10.2009 19:30 (-2 MSK)ШтраубингГамбург 3:5
16.10.2009 19:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2
16.10.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кассель 4:3
16.10.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртНюрнберг (Нюрнберг) 4:2
17.10.2009 14:00 (-2 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 0:4
18.10.2009 14:30 (-2 MSK)ГанноверКельн 4:3
18.10.2009 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 5:1
18.10.2009 18:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 1:3
18.10.2009 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:4(Б)
18.10.2009 18:30 (-2 MSK)КассельФранкфурт 2:1
18.10.2009 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 8:3
18.10.2009 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 1:5
22.10.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 0:6
23.10.2009 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 5:1
23.10.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 3:0
23.10.2009 19:30 (-2 MSK)КассельДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3
23.10.2009 19:30 (-2 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 4:5(Б)
23.10.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 4:3(OT)
23.10.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртШтраубинг 2:3
25.10.2009 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 4:3(OT)
25.10.2009 18:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 4:5
25.10.2009 18:30 (-2 MSK)ШтраубингКассель 3:1
25.10.2009 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:4
25.10.2009 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 3:2(Б)
25.10.2009 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 6:4
27.10.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургФранкфурт 3:5
29.10.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 2:3
30.10.2009 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 2:1
30.10.2009 19:30 (-2 MSK)КрефельдГамбург 3:2(Б)
30.10.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ганновер 1:2(Б)
30.10.2009 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 7:1
30.10.2009 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 4:0
30.10.2009 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 4:5
01.11.2009 14:30 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1(OT)
01.11.2009 18:30 (-2 MSK)ФранкфуртИнгольштадт 5:4(OT)
01.11.2009 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3
01.11.2009 18:30 (-2 MSK)КассельВольфсбург (Вольфсбург) 2:5
01.11.2009 18:30 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 2:1
01.11.2009 18:30 (-2 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 0:5
01.11.2009 16:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 2:5
12.11.2009 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Франкфурт 1:2(Б)
13.11.2009 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 1:2
13.11.2009 19:30 (-2 MSK)КассельНюрнберг (Нюрнберг) 0:1
13.11.2009 19:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 5:3
13.11.2009 19:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 3:1
13.11.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг 3:2(Б)
15.11.2009 14:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 3:2
15.11.2009 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 1:3
15.11.2009 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 4:2
15.11.2009 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКассель 7:4
15.11.2009 18:30 (-2 MSK)ШтраубингКельн 3:1
15.11.2009 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург) 7:2
15.11.2009 18:30 (-2 MSK)ФранкфуртГанновер 7:3
19.11.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 7:5
20.11.2009 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 5:8
20.11.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:7
20.11.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3(OT)
20.11.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 3:2
20.11.2009 19:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 2:4
20.11.2009 19:30 (-2 MSK)ШтраубингГанновер 2:3
22.11.2009 14:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 2:3(OT)
22.11.2009 14:30 (-2 MSK)ГанноверИнгольштадт 2:3(OT)
22.11.2009 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм) 4:2
22.11.2009 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:1
22.11.2009 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 0:4
22.11.2009 18:30 (-2 MSK)КельнФранкфурт 4:8
22.11.2009 18:30 (-2 MSK)КассельШтраубинг 7:2
24.11.2009 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 1:4
24.11.2009 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 3:8
24.11.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртГамбург 5:3
24.11.2009 19:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 1:2
24.11.2009 19:30 (-2 MSK)КассельКельн 6:5
26.11.2009 19:30 (-2 MSK)ГанноверНюрнберг (Нюрнберг) 1:4
27.11.2009 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 7:3
27.11.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртКассель 7:5
27.11.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм) 3:2(OT)
27.11.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 6:5
27.11.2009 19:30 (-2 MSK)КельнГамбург 4:8
27.11.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 4:3
29.11.2009 14:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг 5:4
29.11.2009 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон) 3:2
29.11.2009 14:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 1:0
29.11.2009 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
29.11.2009 18:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 3:4(Б)
29.11.2009 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтФранкфурт 6:3
01.12.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 3:4(OT)
01.12.2009 19:30 (-2 MSK)КельнГанновер 5:6(OT)
03.12.2009 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 2:3
04.12.2009 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)
04.12.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон) 2:3(OT)
04.12.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургШтраубинг 3:4
04.12.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кассель 4:2
04.12.2009 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 1:3
04.12.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 5:4
06.12.2009 14:30 (-2 MSK)ГанноверКрефельд 5:2
06.12.2009 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:3
06.12.2009 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 4:3
06.12.2009 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Франкфурт 3:2(OT)
06.12.2009 18:30 (-2 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 2:3(Б)
06.12.2009 18:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 2:5
06.12.2009 18:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 4:3
08.12.2009 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 3:2
09.12.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 8:6
10.12.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5
11.12.2009 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг 6:4
11.12.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:2
11.12.2009 19:30 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 2:1
11.12.2009 19:30 (-2 MSK)КассельКрефельд 2:4
11.12.2009 19:30 (-2 MSK)ГамбургГанновер 4:5
11.12.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 1:3
13.12.2009 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ганновер 4:6
13.12.2009 14:30 (-2 MSK)ГамбургКельн 1:4
13.12.2009 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 0:4
13.12.2009 18:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 5:2
13.12.2009 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кассель 5:2
13.12.2009 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 3:5
15.12.2009 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 3:2(Б)
15.12.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг) 6:2
15.12.2009 19:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 4:3(OT)
15.12.2009 19:30 (-2 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 2:3(Б)
15.12.2009 19:30 (-2 MSK)ГанноверШтраубинг 3:0
15.12.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5
17.12.2009 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 2:4
18.12.2009 19:30 (-2 MSK)ШтраубингГамбург 2:1
18.12.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 3:1
18.12.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 3:1
18.12.2009 19:30 (-2 MSK)ГанноверКассель 4:3
18.12.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:3
20.12.2009 14:30 (-2 MSK)ФранкфуртГанновер 4:3(Б)
20.12.2009 14:30 (-2 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 2:3
20.12.2009 14:30 (-2 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 7:2
20.12.2009 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 6:1
20.12.2009 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
20.12.2009 18:30 (-2 MSK)КассельНюрнберг (Нюрнберг) 3:4
20.12.2009 18:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 5:3
23.12.2009 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:4
23.12.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 3:1
23.12.2009 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 5:4
23.12.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2
23.12.2009 19:30 (-2 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 2:1
23.12.2009 19:30 (-2 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 3:2
23.12.2009 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртКрефельд 2:4
26.12.2009 14:30 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2
27.12.2009 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 4:2
27.12.2009 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 2:3(Б)
27.12.2009 14:30 (-2 MSK)КельнФранкфурт 4:1
27.12.2009 14:30 (-2 MSK)ГанноверГамбург 5:1
27.12.2009 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3
27.12.2009 18:30 (-2 MSK)ШтраубингКассель 2:1(OT)
30.12.2009 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 6:5(OT)
30.12.2009 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 6:1
30.12.2009 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 5:2
30.12.2009 19:30 (-2 MSK)КрефельдГанновер 6:1
30.12.2009 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Франкфурт 3:2
30.12.2009 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 3:4(Б)
31.12.2009 15:00 (-2 MSK)ГамбургКассель 5:0
03.01.2010 14:30 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:5
03.01.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 6:3
03.01.2010 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ганновер 0:1(OT)
03.01.2010 14:30 (-2 MSK)КельнКассель 4:3
03.01.2010 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 5:1
03.01.2010 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 5:4
03.01.2010 18:30 (-2 MSK)ФранкфуртВольфсбург (Вольфсбург) 4:3
05.01.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 5:3
05.01.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:7
05.01.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 5:2
05.01.2010 19:30 (-2 MSK)КассельИзерлон (Изерлон) 4:3
05.01.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 6:5
05.01.2010 19:30 (-2 MSK)КельнГамбург 4:0
06.01.2010 14:30 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 4:2
08.01.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 4:2
08.01.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 6:7(OT)
08.01.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКассель 2:1
08.01.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм (Манхайм) 5:3
08.01.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 5:2
08.01.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдФранкфурт 4:6
08.01.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 3:2
10.01.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 3:4
10.01.2010 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:5(OT)
10.01.2010 18:30 (-2 MSK)КассельГамбург 4:3(OT)
10.01.2010 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:5(OT)
10.01.2010 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 0:3
10.01.2010 18:30 (-2 MSK)ФранкфуртИнгольштадт 4:6
12.01.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 5:2
12.01.2010 19:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 3:2(Б)
12.01.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 2:3
14.01.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 2:1
15.01.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:4
15.01.2010 19:30 (-2 MSK)КассельШтраубинг 1:2
15.01.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 1:2
15.01.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 4:3
15.01.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 4:2
15.01.2010 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртКельн 4:3
17.01.2010 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Франкфурт 4:2
17.01.2010 14:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 3:5
17.01.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверКрефельд 2:3(Б)
17.01.2010 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:6
17.01.2010 18:30 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(Б)
17.01.2010 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 4:2
17.01.2010 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 5:3
19.01.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Франкфурт 2:1
19.01.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 2:7
19.01.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдГамбург 0:5
19.01.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 4:1
19.01.2010 19:30 (-2 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 4:3(OT)
19.01.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 6:3
21.01.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургГанновер 2:0
22.01.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 6:2
22.01.2010 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртНюрнберг (Нюрнберг) 6:5(OT)
22.01.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 3:5
22.01.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 4:1
22.01.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 4:2
23.01.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 4:2
24.01.2010 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 5:2
24.01.2010 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург) 2:3(Б)
24.01.2010 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Франкфурт 1:0
24.01.2010 18:30 (-2 MSK)КассельИнгольштадт 2:3(OT)
26.01.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2
26.01.2010 19:30 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 5:1
28.01.2010 19:30 (-2 MSK)КассельВольфсбург (Вольфсбург) 0:3
28.01.2010 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 2:1
29.01.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг 3:0
29.01.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 4:1
29.01.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 2:3
29.01.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 6:1
31.01.2010 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 5:1
31.01.2010 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кассель 4:2
31.01.2010 18:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 3:6
31.01.2010 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 3:1
31.01.2010 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 3:2
31.01.2010 18:30 (-2 MSK)ШтраубингКельн 4:6
31.01.2010 18:30 (-2 MSK)ИнгольштадтФранкфурт 6:3
02.02.2010 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2
02.02.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургИнгольштадт 4:2
02.02.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон (Изерлон) 2:1(OT)
02.02.2010 19:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 6:1
02.02.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 5:4(Б)
02.02.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург) 6:3
03.02.2010 19:30 (-2 MSK)КассельГанновер 1:3
04.02.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 0:4
05.02.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 5:3
05.02.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургФранкфурт 3:5
05.02.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:3
05.02.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кассель 2:1
05.02.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 3:4(OT)
05.02.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:0
07.02.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 4:2
07.02.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверКельн 3:2
07.02.2010 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 4:5
07.02.2010 18:30 (-2 MSK)ФранкфуртИзерлон (Изерлон) 1:3
07.02.2010 18:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 5:0
07.02.2010 18:30 (-2 MSK)КассельКрефельд 6:2
07.02.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:1
09.02.2010 18:30 (-2 MSK)ШтраубингФранкфурт 3:5
09.02.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 3:4(Б)
11.02.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверНюрнберг (Нюрнберг) 1:2
12.02.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 7:3
12.02.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 2:3
12.02.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 4:3(Б)
12.02.2010 19:30 (-2 MSK)КассельФранкфурт 5:2
12.02.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 4:3(Б)
12.02.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 5:4
14.02.2010 14:30 (-2 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 4:2
14.02.2010 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 7:3
14.02.2010 18:30 (-2 MSK)ШтраубингГанновер 4:5(Б)
14.02.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 3:4
16.02.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверШтраубинг 2:3
16.02.2010 19:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 2:3
16.02.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1
27.02.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургКассель 3:1
02.03.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 4:2
02.03.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кассель 4:0
02.03.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 4:1
02.03.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 1:2(OT)
02.03.2010 19:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 4:1
02.03.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 3:4
02.03.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверФранкфурт 3:4(Б)
04.03.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 3:2(Б)
05.03.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1
05.03.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 2:7
05.03.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 1:3
05.03.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 2:5
05.03.2010 19:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4
05.03.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 3:4
07.03.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверГамбург 4:2
07.03.2010 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм) 0:1
07.03.2010 18:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 3:2(Б)
07.03.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 6:4
07.03.2010 18:30 (-2 MSK)КассельКельн 3:6
07.03.2010 18:30 (-2 MSK)ФранкфуртШтраубинг 3:2
07.03.2010 18:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 1:4
09.03.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1
09.03.2010 19:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 1:2(OT)
09.03.2010 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртКрефельд 2:1
09.03.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:1
09.03.2010 19:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 3:4(OT)
09.03.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверКассель 3:2
09.03.2010 19:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 3:1
11.03.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 5:0
12.03.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 3:5
12.03.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 5:1
12.03.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург (Аугсбург) 1:5
12.03.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ганновер 5:2
12.03.2010 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 2:0
12.03.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 3:2
14.03.2010 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:0
14.03.2010 14:30 (-2 MSK)ГамбургКельн 4:3(Б)
14.03.2010 14:30 (-2 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 2:1
14.03.2010 18:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 5:3
14.03.2010 18:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 4:5
14.03.2010 18:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг 4:6
14.03.2010 18:30 (-2 MSK)КассельДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2
16.03.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 1:0
16.03.2010 19:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 7:2
16.03.2010 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 1:2
16.03.2010 19:30 (-2 MSK)ФранкфуртКассель 8:1
16.03.2010 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 3:1
16.03.2010 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон) 6:1
17.03.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 0:1
19.03.2010 19:30 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 2:3
19.03.2010 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 4:5
19.03.2010 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 4:2
19.03.2010 19:30 (-2 MSK)ГанноверВольфсбург (Вольфсбург) 1:2(Б)
19.03.2010 19:30 (-2 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 5:6
19.03.2010 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 0:3
19.03.2010 19:30 (-2 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 1:3
21.03.2010 14:30 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 6:3
21.03.2010 14:30 (-2 MSK)ФранкфуртВольфсбург (Вольфсбург) 2:1
21.03.2010 14:30 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 6:4
21.03.2010 14:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 4:3
21.03.2010 14:30 (-2 MSK)КрефельдКассель 7:1
21.03.2010 14:30 (-2 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 3:5
21.03.2010 14:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГанновер 1:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсбарен (Берлин)563660311209 - 156123
2Франкфурт562860220191 - 16198
3Вольфсбург (Вольфсбург)562760419192 - 15297
4Ганновер5624401414169 - 17794
5Нюрнберг (Нюрнберг)562710820152 - 15891
6Дюссельдорф (Дюссельдорф)562550521181 - 14890
7Ингольштадт562470322205 - 18189
8Аугсбург (Аугсбург)562470124201 - 18887
9Манхайм (Манхайм)562340722177 - 17784
10Кельн561960526178 - 19074
11Изерлон (Изерлон)561880426166 - 18374
12Крефельд562040428167 - 17372
13Штраубинг561850627149 - 19370
14Гамбург561640531162 - 20061
15Кассель561620434151 - 21356
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru