2009-09-20, 11:00
|
Пингвины Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
11:2
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:1
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
9:2
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Марьино Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:9
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Вымпел Москва
–
Созвездие Москва
|
|
5:5
|
|
|
2009-09-20, 11:00
|
Ястребы Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
6:3
|
|
|
2009-09-27, 13:15
|
Орбита Зеленоград
–
Вымпел Москва
|
|
5:7
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Олимпиец Балашиха
|
|
3:10
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Созвездие Москва
–
Ястребы Москва
|
|
2:5
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Марьино Москва
|
|
2:3
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Атлант Мытищи
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:1
|
|
|
2009-09-27, 11:00
|
Пингвины Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:5
|
|
|
2009-10-04, 13:30
|
Вымпел Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
11:5
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
13:3
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
2:7
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Марьино Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:13
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Ястребы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
11:6
|
|
|
2009-10-04, 11:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Созвездие Москва
|
|
7:5
|
|
|
2009-10-11, 13:15
|
Атлант Мытищи
–
Вымпел Москва
|
|
9:1
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Созвездие Москва
|
|
0:15
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Орбита Зеленоград
–
Олимпиец Балашиха
|
|
4:10
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Синяя птица Москва
–
Ястребы Москва
|
|
2:8
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Пингвины Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:5
|
|
|
2009-10-11, 11:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:2
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Снежные барсы Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
11:4
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Марьино Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:2
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Вымпел Москва
–
Пингвины Москва
|
|
7:2
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Ястребы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:9
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Синяя птица Москва
|
|
8:4
|
|
|
2009-10-18, 11:00
|
Созвездие Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:6
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Орбита Зеленоград
|
|
3:13
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Созвездие Москва
|
|
5:6
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Олимпиец Балашиха
|
|
14:7
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Ястребы Москва
|
|
5:3
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:2
|
|
|
2009-10-25, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Марьино Москва
|
|
6:3
|
|
|
2009-10-31, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
3:3
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
Марьино Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
7:3
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
2:6
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Пингвины Москва
|
|
3:3
|
|
|
2009-11-01, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Синяя птица Москва
|
|
11:6
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Синяя птица Москва
|
|
6:5
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Орбита Зеленоград
|
|
12:1
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Созвездие Москва
|
|
3:5
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
6:7
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
2:3
|
|
|
2009-11-08, 12:00
|
Марьино Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:5
|
|
|
2009-11-13, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:9
|
|
|
2009-11-15, 12:00
|
Вымпел Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
18:6
|
|
|
2009-11-15, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Пингвины Москва
|
|
2:9
|
|
|
2009-11-15, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
2:10
|
|
|
2009-11-22, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Атлант Мытищи
|
|
1:18
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Пингвины Москва
|
|
1:14
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:1
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:7
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Марьино Москва
|
|
4:9
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:8
|
|
|
2009-12-06, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Ястребы Москва
|
|
7:4
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
10:1
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
10:7
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
5:4
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Марьино Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
16:2
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:6
|
|
|
2009-12-13, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
7:3
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Серебряные акулы Москва
|
|
1:10
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
4:3
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Марьино Москва
|
|
5:1
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Вымпел Москва
|
|
1:9
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Ястребы Москва
|
|
3:12
|
|
|
2009-12-20, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
9:2
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Созвездие Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
17:1
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Орбита Зеленоград
|
|
9:6
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
22:2
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
3:3
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Марьино Москва
–
Пингвины Москва
|
|
5:5
|
|
|
2009-12-27, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
0:7
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Снежные барсы Москва
|
|
0:16
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Марьино Москва
|
|
0:0
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Вымпел Москва
|
|
8:3
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Ястребы Москва
|
|
10:5
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
0:16
|
|
|
2010-01-17, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Созвездие Москва
|
|
4:5
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
12:5
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
8:2
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Атлант Мытищи
|
|
8:5
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Пингвины Москва
|
|
3:5
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
4:3
|
|
|
2010-01-24, 12:00
|
Марьино Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
4:3
|
|
|
2010-01-29, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Марьино Москва
|
|
1:14
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:3
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Ястребы Москва
|
|
2:4
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
6:4
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Созвездие Москва
|
|
9:3
|
|
|
2010-01-31, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
2:11
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
2:2
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Атлант Мытищи
|
|
6:4
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Пингвины Москва
|
|
4:3
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Серебряные акулы Москва
|
|
7:2
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
5:4
|
|
|
2010-02-07, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Марьино Москва
|
|
7:3
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Вымпел Москва
|
|
0:21
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Марьино Москва
–
Ястребы Москва
|
|
3:1
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
2:9
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
7:4
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
11:5
|
|
|
2010-02-14, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Синяя птица Москва
|
|
13:1
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
10:0
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Пингвины Москва
|
|
4:8
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Серебряные акулы Москва
|
|
5:6
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Снежные барсы Москва
|
|
4:1
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Марьино Москва
|
|
10:3
|
|
|
2010-02-21, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Вымпел Москва
|
|
2:7
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
ДЮСШ Дмитров
–
Ястребы Москва
|
|
0:12
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
6:7
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Марьино Москва
–
Созвездие Москва
|
|
3:9
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
7:7
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
13:0
|
|
|
2010-02-28, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Атлант Мытищи
|
|
4:5
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
Ястребы Москва
–
Марьино Москва
|
|
7:3
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Снежные барсы Москва
|
|
9:5
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
2:4
|
|
|
2010-03-07, 12:00
|
Атлант Мытищи
–
Пингвины Москва
|
|
5:5
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Пингвины Москва
–
Синяя птица Москва
|
|
12:2
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Серебряные акулы Москва
–
Орбита Зеленоград
|
|
14:2
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Снежные барсы Москва
–
Созвездие Москва
|
|
6:3
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Марьино Москва
–
Олимпиец Балашиха
|
|
5:8
|
|
|
2010-03-14, 12:00
|
Вымпел Москва
–
Ястребы Москва
|
|
4:4
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Ястребы Москва
–
ДЮСШ Дмитров
|
|
15:0
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Олимпиец Балашиха
–
Вымпел Москва
|
|
12:3
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Созвездие Москва
–
Марьино Москва
|
|
4:4
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Орбита Зеленоград
–
Снежные барсы Москва
|
|
2:5
|
|
|
2010-03-21, 12:00
|
Синяя птица Москва
–
Серебряные акулы Москва
|
|
0:10
|
|
|