Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 07.09.2008 - 25.01.2009

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2008 ??:??Кошице (Кошице)Кежмарок 7:1
05.09.2008 ??:??Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 3:4
07.09.2008 ??:??Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 3:2
07.09.2008 ??:??Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:4
07.09.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кежмарок 4:5
07.09.2008 ??:??МартинДукла (Тренчин) 3:2
07.09.2008 ??:??Кошице (Кошице)Слован (Братислава) 5:2
07.09.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Словакия(мол.) 2:1
09.09.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 3:1
09.09.2008 ??:??КежмарокМартин 2:3
09.09.2008 ??:??Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2
09.09.2008 ??:??Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 5:4(Б)
09.09.2008 ??:??Скалица (Скалица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:4(Б)
09.09.2008 ??:??Словакия(мол.)Попрад (Попрад) 0:3
12.09.2008 ??:??Скалица (Скалица)Попрад (Попрад) 4:0
12.09.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 0:2
12.09.2008 ??:??МартинНитра (Нитра) 4:1
12.09.2008 ??:??Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 2:1(OT)
12.09.2008 ??:??Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 2:1
13.09.2008 ??:??Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 1:3
14.09.2008 ??:??КежмарокСлован (Братислава) 1:7
14.09.2008 ??:??Зволен (Зволен)Мартин 6:2
14.09.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 4:0
14.09.2008 ??:??Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 0:8
16.09.2008 ??:??Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 4:3(Б)
16.09.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 3:2
16.09.2008 ??:??Попрад (Попрад)Кежмарок 1:4
16.09.2008 ??:??Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 1:2
16.09.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 5:1
19.09.2008 ??:??Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:3(Б)
19.09.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 1:6
19.09.2008 ??:??Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 4:2
19.09.2008 ??:??Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 2:1(Б)
19.09.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Кежмарок 4:3(OT)
19.09.2008 ??:??МартинСловакия(мол.) 8:2
20.09.2008 ??:??Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 4:2
21.09.2008 ??:??Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:3
21.09.2008 ??:??Скалица (Скалица)Мартин 6:3
21.09.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 7:6(Б)
21.09.2008 ??:??Попрад (Попрад)Жилина (Жилина) 3:2
21.09.2008 ??:??Словакия(мол.)Кошице (Кошице) 2:5
23.09.2008 ??:??МартинКошице (Кошице) 2:3(Б)
26.09.2008 ??:??МартинЛиптовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:4
26.09.2008 ??:??Кошице (Кошице)Скалица (Скалица) 5:1
26.09.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 2:5
26.09.2008 ??:??КежмарокНитра (Нитра) 2:3
26.09.2008 ??:??Слован (Братислава)Словакия(мол.) 5:1
27.09.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 2:1
28.09.2008 ??:??Зволен (Зволен)Кежмарок 4:2
28.09.2008 ??:??Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 2:1(OT)
28.09.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 1:4
28.09.2008 ??:??Попрад (Попрад)Мартин 3:2(Б)
28.09.2008 ??:??Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3
28.09.2008 ??:??Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 1:4
30.09.2008 ??:??Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 2:3(OT)
30.09.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
30.09.2008 ??:??КежмарокЖилина (Жилина) 4:6
30.09.2008 ??:??Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 3:1
30.09.2008 ??:??Скалица (Скалица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 1:3
03.10.2008 ??:??МартинЖилина (Жилина) 4:3(OT)
03.10.2008 ??:??Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 4:2
03.10.2008 ??:??Слован (Братислава)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 8:1
03.10.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 4:1
03.10.2008 ??:??Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 2:4
03.10.2008 ??:??КежмарокСловакия(мол.) 4:5
04.10.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 4:1
05.10.2008 ??:??Скалица (Скалица)Кежмарок 5:3
05.10.2008 ??:??Попрад (Попрад)Слован (Братислава) 0:4
05.10.2008 ??:??Кошице (Кошице)Жилина (Жилина) 5:2
05.10.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 1:4
05.10.2008 ??:??Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 6:4
07.10.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 8:1
07.10.2008 ??:??Попрад (Попрад)Скалица (Скалица) 3:2(OT)
07.10.2008 ??:??Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 5:1
07.10.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кежмарок 9:2
07.10.2008 ??:??МартинДукла (Тренчин) 3:1
07.10.2008 ??:??Кошице (Кошице)Слован (Братислава) 5:4(OT)
10.10.2008 ??:??Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:4(OT)
10.10.2008 ??:??Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 3:5
10.10.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 6:4
10.10.2008 ??:??КежмарокЛиптовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:4
10.10.2008 ??:??Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 5:7
10.10.2008 ??:??Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 7:3
11.10.2008 ??:??Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 0:4
12.10.2008 ??:??Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 0:6
12.10.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 2:1
12.10.2008 ??:??Попрад (Попрад)Кежмарок 3:1
12.10.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 5:1
12.10.2008 ??:??МартинКошице (Кошице) 3:2
14.10.2008 ??:??Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 2:4
14.10.2008 ??:??Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 6:3
17.10.2008 ??:??Слован (Братислава)Мартин 3:2(Б)
17.10.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2
17.10.2008 ??:??КежмарокЖилина (Жилина) 3:5
17.10.2008 ??:??Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 1:2(OT)
17.10.2008 ??:??Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:2
17.10.2008 ??:??Словакия(мол.)Скалица (Скалица) 2:6
18.10.2008 ??:??Слован (Братислава)Кошице (Кошице) 1:4
19.10.2008 ??:??Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 0:5
19.10.2008 ??:??Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:3
19.10.2008 ??:??КежмарокБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5(OT)
19.10.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Мартин 1:4
19.10.2008 ??:??Словакия(мол.)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 1:7
21.10.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 0:1
21.10.2008 ??:??КежмарокМартин 4:5(Б)
21.10.2008 ??:??Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(Б)
21.10.2008 ??:??Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 3:1
21.10.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 4:1
23.10.2008 ??:??Попрад (Попрад)Словакия(мол.) 3:0
24.10.2008 ??:??Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 2:3
24.10.2008 ??:??МартинКежмарок 4:1
24.10.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 7:2
24.10.2008 ??:??Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 3:2
24.10.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Скалица (Скалица) 4:3
25.10.2008 ??:??Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(Б)
26.10.2008 ??:??Скалица (Скалица)Попрад (Попрад) 3:2(Б)
26.10.2008 ??:??Нитра (Нитра)Мартин 3:2(OT)
26.10.2008 ??:??КежмарокКошице (Кошице) 1:2
26.10.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 3:4(Б)
26.10.2008 ??:??Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 3:2
28.10.2008 ??:??Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 3:5
28.10.2008 ??:??Жилина (Жилина)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:6
28.10.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 3:2(Б)
28.10.2008 ??:??МартинНитра (Нитра) 0:3
28.10.2008 ??:??Кошице (Кошице)Кежмарок 5:3
31.10.2008 ??:??Слован (Братислава)Кежмарок 4:1
31.10.2008 ??:??МартинЗволен (Зволен) 5:3
31.10.2008 ??:??Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 4:6
31.10.2008 ??:??Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:3
31.10.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.) 4:2
01.11.2008 ??:??Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 8:1
01.11.2008 ??:??Слован (Братислава)Кежмарок 6:3
02.11.2008 ??:??Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
03.11.2008 ??:??Слован (Братислава)Мартин 6:2
11.11.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Жилина (Жилина) 3:0
11.11.2008 ??:??Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 6:3
11.11.2008 ??:??Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 4:2
11.11.2008 ??:??Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 5:3
11.11.2008 ??:??КежмарокДукла (Тренчин) 2:1
11.11.2008 ??:??Словакия(мол.)Мартин 3:4
14.11.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 5:1
14.11.2008 ??:??Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 4:1
14.11.2008 ??:??МартинСкалица (Скалица) 1:2(OT)
14.11.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:3
14.11.2008 ??:??Жилина (Жилина)Попрад (Попрад) 2:4
14.11.2008 ??:??Кошице (Кошице)Словакия(мол.) 7:1
15.11.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Мартин 2:5
16.11.2008 ??:??Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
16.11.2008 ??:??Скалица (Скалица)Кошице (Кошице) 1:5
16.11.2008 ??:??Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 1:2
16.11.2008 ??:??Нитра (Нитра)Кежмарок 7:3
16.11.2008 ??:??Словакия(мол.)Слован (Братислава) 2:4
18.11.2008 ??:??Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 1:3
18.11.2008 ??:??Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 2:4
18.11.2008 ??:??Скалица (Скалица)Мартин 4:2
18.11.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
18.11.2008 ??:??Попрад (Попрад)Жилина (Жилина) 2:4
21.11.2008 ??:??КежмарокЗволен (Зволен) 4:1
21.11.2008 ??:??Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 6:1
21.11.2008 ??:??Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:5
21.11.2008 ??:??МартинПопрад (Попрад) 5:1
21.11.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 4:2
21.11.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 3:2(Б)
22.11.2008 ??:??Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 3:2
23.11.2008 ??:??Жилина (Жилина)Мартин 4:3(Б)
23.11.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Слован (Братислава) 2:3(Б)
23.11.2008 ??:??Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 3:2(Б)
23.11.2008 ??:??Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 4:2
23.11.2008 ??:??Словакия(мол.)Кежмарок 3:2(Б)
25.11.2008 ??:??Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 5:4(OT)
25.11.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 4:2
25.11.2008 ??:??МартинЛиптовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 7:4
25.11.2008 ??:??Кошице (Кошице)Скалица (Скалица) 7:2
25.11.2008 ??:??Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 4:2
25.11.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Кежмарок 4:2
28.11.2008 ??:??КежмарокСкалица (Скалица) 2:6
28.11.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 0:4
28.11.2008 ??:??Слован (Братислава)Попрад (Попрад) 2:5
28.11.2008 ??:??Кошице (Кошице)Жилина (Жилина) 7:1
28.11.2008 ??:??МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:0
28.11.2008 ??:??Нитра (Нитра)Словакия(мол.) 4:3
29.11.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 5:1
30.11.2008 ??:??Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 2:3(Б)
30.11.2008 ??:??Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 1:3
30.11.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кежмарок 2:0
30.11.2008 ??:??Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 7:1
30.11.2008 ??:??Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 1:2
02.12.2008 ??:??Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 3:1
02.12.2008 ??:??Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:1
02.12.2008 ??:??КежмарокПопрад (Попрад) 3:2
02.12.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 4:3(Б)
02.12.2008 ??:??Кошице (Кошице)Мартин 7:3
05.12.2008 ??:??МартинСлован (Братислава) 2:3
05.12.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 3:2
05.12.2008 ??:??Жилина (Жилина)Кежмарок 7:1
05.12.2008 ??:??Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 5:1
05.12.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 2:3(Б)
05.12.2008 ??:??Скалица (Скалица)Словакия(мол.) 4:1
06.12.2008 ??:??Попрад (Попрад)Мартин 5:3
07.12.2008 ??:??Зволен (Зволен)Кежмарок10:1
07.12.2008 ??:??Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 5:3
07.12.2008 ??:??Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 5:3
07.12.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 2:1(OT)
07.12.2008 ??:??Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3
09.12.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 1:3
09.12.2008 ??:??Жилина (Жилина)Мартин 4:2
09.12.2008 ??:??Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 5:1
09.12.2008 ??:??Слован (Братислава)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:1
09.12.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 5:2
09.12.2008 ??:??КежмарокНитра (Нитра) 1:2
12.12.2008 ??:??Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 2:1
12.12.2008 ??:??Скалица (Скалица)Кежмарок 3:0
12.12.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 3:4
12.12.2008 ??:??Попрад (Попрад)Слован (Братислава) 2:4
12.12.2008 ??:??Жилина (Жилина)Кошице (Кошице) 5:6(Б)
12.12.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 3:2(Б)
13.12.2008 ??:??Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 4:3
14.12.2008 ??:??МартинЗволен (Зволен) 5:4
14.12.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 2:7
14.12.2008 ??:??Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 4:3(Б)
14.12.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 3:2(Б)
14.12.2008 ??:??КежмарокЛиптовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 0:2
15.12.2008 ??:??Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 6:1
16.12.2008 ??:??МартинПопрад (Попрад) 0:3
19.12.2008 ??:??МартинЖилина (Жилина) 4:2
27.12.2008 ??:??Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
28.12.2008 ??:??Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 4:2
28.12.2008 ??:??Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:2
28.12.2008 ??:??КежмарокПопрад (Попрад) 2:3
28.12.2008 ??:??Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:0
28.12.2008 ??:??Кошице (Кошице)Мартин 5:3
30.12.2008 ??:??Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 3:4
30.12.2008 ??:??МартинСлован (Братислава) 2:6
30.12.2008 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 4:0
30.12.2008 ??:??Жилина (Жилина)Кежмарок 3:1
30.12.2008 ??:??Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 4:0
30.12.2008 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Скалица (Скалица) 6:1
04.01.2009 ??:??Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:3
04.01.2009 ??:??Попрад (Попрад)Скалица (Скалица) 1:4
04.01.2009 ??:??Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:2
04.01.2009 ??:??КежмарокБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:5
04.01.2009 ??:??Дукла (Тренчин)Мартин 4:3
04.01.2009 ??:??Слован (Братислава)Кошице (Кошице) 3:2
06.01.2009 ??:??Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 5:1
06.01.2009 ??:??Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 5:2
06.01.2009 ??:??МартинКежмарок 6:1
06.01.2009 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 3:0
06.01.2009 ??:??Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 3:7
06.01.2009 ??:??Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:4
09.01.2009 ??:??Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 3:1
09.01.2009 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Жилина (Жилина) 6:1
09.01.2009 ??:??Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 6:2
09.01.2009 ??:??Нитра (Нитра)Мартин 3:5
09.01.2009 ??:??КежмарокКошице (Кошице) 2:3
09.01.2009 ??:??Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 3:4(OT)
10.01.2009 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:2
11.01.2009 ??:??КежмарокСлован (Братислава) 4:5(OT)
11.01.2009 ??:??Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 5:3
11.01.2009 ??:??Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 8:2
11.01.2009 ??:??МартинСкалица (Скалица) 1:3
11.01.2009 ??:??Жилина (Жилина)Попрад (Попрад) 2:3
13.01.2009 ??:??Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 2:1
13.01.2009 ??:??Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(Б)
13.01.2009 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Мартин 5:4(OT)
13.01.2009 ??:??Скалица (Скалица)Кошице (Кошице) 3:1
13.01.2009 ??:??Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 4:5(Б)
13.01.2009 ??:??КежмарокДукла (Тренчин) 2:5
16.01.2009 ??:??КежмарокЗволен (Зволен) 5:4
16.01.2009 ??:??Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 4:3(Б)
16.01.2009 ??:??Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 6:4
16.01.2009 ??:??Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:1
16.01.2009 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 5:2
17.01.2009 ??:??Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 2:5
18.01.2009 ??:??Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
18.01.2009 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Слован (Братислава) 1:3
18.01.2009 ??:??Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 2:0
18.01.2009 ??:??Нитра (Нитра)Кежмарок 4:5
23.01.2009 ??:??Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 4:2
23.01.2009 ??:??КежмарокСкалица (Скалица) 4:6
23.01.2009 ??:??Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 8:2
23.01.2009 ??:??Слован (Братислава)Попрад (Попрад) 3:2
23.01.2009 ??:??Жилина (Жилина)Кошице (Кошице) 0:3
23.01.2009 ??:??МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 8:2
24.01.2009 ??:??Зволен (Зволен)Мартин 1:2(Б)
25.01.2009 ??:??Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 2:5
25.01.2009 ??:??Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 2:3
25.01.2009 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кежмарок 4:2
25.01.2009 ??:??Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 2:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кошице (Кошице)463050110191 - 103101
2Слован (Братислава)462510029177 - 11797
3Зволен (Зволен)462520514153 - 12584
4Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)462340316149 - 13480
5Скалица (Скалица)462250316156 - 13779
6Дукла (Тренчин)462150416132 - 11877
7Мартин462030815155 - 14174
8Банска Быстрица (Банска Быстрица)462050318150 - 13873
9Нитра (Нитра)461810522127 - 16361
10Попрад (Попрад)461440226105 - 13252
11Жилина (Жилина)461230625126 - 16348
12Кежмарок46700534107 - 19926
13Словакия(мол.)24310119 46 - 10412
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru