Турнир (юноши 2000 г.р.) Старый Оскол 03.11.2008 - 06.11.2008

Фильтр по команде:



03.11.2008 09:00Кристалл (Электросталь)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 1:7S
03.11.2008 10:30Русь (Москва)Капитан (Ступино) 6:6S
03.11.2008 12:00ХК Дмитров (Дмитров)ДЮСШ-5 (Гомель) 9:4S
03.11.2008 13:30Пингвины (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:15S
03.11.2008 15:15Русь (Москва)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 2:13S
03.11.2008 16:45Пингвины (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 1:14S
03.11.2008 18:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Кристалл (Электросталь) 3:2S
03.11.2008 19:45Капитан (Ступино)ДЮСШ-5 (Гомель) 6:2S
04.11.2008 09:00ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)12:2S
04.11.2008 10:30Капитан (Ступино)Пингвины (Москва) 8:1S
04.11.2008 12:00ДЮСШ-5 (Гомель)Русь (Москва) 2:10S
04.11.2008 13:30Кристалл (Электросталь)ХК Дмитров (Дмитров) 4:3S
04.11.2008 15:00ХК Старый Оскол (Старый Оскол)Капитан (Ступино) 5:3S
04.11.2008 16:30ДЮСШ-5 (Гомель)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:5S
04.11.2008 18:00Кристалл (Электросталь)Пингвины (Москва)12:1S
04.11.2008 19:30ХК Дмитров (Дмитров)Русь (Москва) 2:2S
05.11.2008 09:00Капитан (Ступино)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1S
05.11.2008 10:30ХК Дмитров (Дмитров)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 2:4S
05.11.2008 12:00Пингвины (Москва)ДЮСШ-5 (Гомель) 1:9S
05.11.2008 13:30Русь (Москва)Кристалл (Электросталь) 7:7S
05.11.2008 15:00ХК Дмитров (Дмитров)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2S
05.11.2008 16:00ХК Старый Оскол (Старый Оскол)ДЮСШ-5 (Гомель) 6:0S
05.11.2008 18:00Русь (Москва)Пингвины (Москва) 9:3S
05.11.2008 19:30Кристалл (Электросталь)Капитан (Ступино) 3:2S
06.11.2008 09:00ДЮСШ-5 (Гомель)Кристалл (Электросталь) 3:4S
06.11.2008 10:30Капитан (Ступино)ХК Дмитров (Дмитров) 0:3S
06.11.2008 12:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русь (Москва) 3:4S
06.11.2008 13:30Пингвины (Москва)ХК Старый Оскол (Старый Оскол) 1:17S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Старый Оскол (Старый Оскол)770000 64 -  1121
2Кристалл (Электросталь)740102 33 -  2613
3ХК Дмитров (Дмитров)740102 36 -  1713
4Русь (Москва)730301 40 -  3612
5Капитан (Ступино)730103 30 -  2110
6Серебряные Львы (Санкт-Петербург)730004 31 -  289
7ДЮСШ-5 (Гомель)710006 21 -  413
8Пингвины (Москва)700007  9 -  840
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru