Выберите команду
Ак Барс 2012 Казань
Ак Барс-2 2012 Казань
Ак Барс-3 2012 Казань
Ак Буре Казань
Ак Буре-2 Казань
Армада Тюлячи
Атлант Арск
Биектау Высокая гора
Волна 2012 Казань
Восток Мари-Турек
Динамо 2012 Казань
Зилант Казань
Зилант-2 Казань
Пестрецы Пестрецы
Смена Казань
Спартак Йошкар-Ола
Стрела Казань
Стрела-2 Казань
Все группы
Группа "B"
Группа "A"
Все месяцы
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Дата, время | Группа |
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|
2020-10-03, 12:45 | 2 Группа "B" | Стрела-2 Казань – Восток Мари-Турек Группа "B" | 11:3 | |||
2020-10-10, 10:30 | 1 Группа "A" | Волна 2012 Казань – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 4:3 | |||
2020-10-10, 17:45 | 2 Группа "B" | Ак Барс-2 2012 Казань – Ак Буре-2 Казань Группа "B" | 1:2 | |||
2020-10-11, 12:15 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 5:4 | |||
2020-10-11, 13:30 | 2 Группа "B" | Смена Казань – Восток Мари-Турек Группа "B" | 2:1 | |||
2020-10-17, 10:00 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Восток Мари-Турек Группа "B" | 19:3 | |||
2020-10-17, 10:30 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 1:2 | |||
2020-10-17, 12:15 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Динамо 2012 Казань Группа "A" | 2:9 | |||
2020-10-17, 12:15 | 2 Группа "B" | Ак Барс-3 2012 Казань – Зилант-2 Казань Группа "B" | 17:0 | |||
2020-10-18, 10:00 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Волна 2012 Казань Группа "A" | 2:11 | |||
2020-10-18, 10:00 | 2 Группа "B" | Смена Казань – Стрела-2 Казань Группа "B" | 0:6 | |||
2020-10-24, 11:00 | 1 Группа "A" | Динамо 2012 Казань – Волна 2012 Казань Группа "A" | 1:3 | |||
2020-10-24, 11:00 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 0:3 | |||
2020-10-24, 15:15 | 1 Группа "A" | Ак Барс 2012 Казань – Атлант Арск Группа "A" | 7:0 | |||
2020-10-24, 15:30 | 2 Группа "B" | Зилант-2 Казань – Армада Тюлячи Группа "B" | 2:11 | |||
2020-10-24, 19:30 | 2 Группа "B" | Ак Барс-3 2012 Казань – Смена Казань Группа "B" | 7:1 | |||
2020-10-25, 10:45 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 1:7 | |||
2020-10-25, 12:15 | 2 Группа "B" | Ак Буре-2 Казань – Восток Мари-Турек Группа "B" | 20:0 | |||
2020-10-31, 08:45 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Стрела Казань Группа "A" | 8:0 | |||
2020-10-31, 11:00 | 2 Группа "B" | Армада Тюлячи – Восток Мари-Турек Группа "B" | 5:3 | |||
2020-10-31, 17:00 | 2 Группа "B" | Ак Барс-3 2012 Казань – Ак Буре-2 Казань Группа "B" | 3:6 | |||
2020-11-01, 10:45 | 2 Группа "B" | Ак Барс-2 2012 Казань – Армада Тюлячи Группа "B" | 6:0 | |||
2020-11-01, 12:00 | 1 Группа "A" | Ак Барс 2012 Казань – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 7:2 | |||
2020-11-07, 11:30 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Ак Барс 2012 Казань Группа "A" | 2:13 | |||
2020-11-08, 12:15 | 2 Группа "B" | Ак Буре-2 Казань – Армада Тюлячи Группа "B" | 8:0 | |||
2020-11-14, 15:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 7:2 | |||
2020-11-14, 16:15 | 2 Группа "B" | Стрела-2 Казань – Ак Буре-2 Казань Группа "B" | 0:15 | |||
2020-11-15, 09:15 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 0:11 | |||
2020-11-15, 10:45 | 2 Группа "B" | Зилант-2 Казань – Восток Мари-Турек Группа "B" | 2:5 | |||
2020-11-20, 13:15 | 1 Группа "A" | Динамо 2012 Казань – Ак Барс 2012 Казань Группа "A" | 7:6 Б | |||
2020-11-21, 10:30 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Атлант Арск Группа "A" | 1:4 | |||
2020-11-21, 12:30 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Армада Тюлячи Группа "B" | 2:1 ОТ | |||
2020-11-21, 14:30 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Волна 2012 Казань Группа "A" | 5:3 | |||
2020-11-22, 17:30 | 2 Группа "B" | Ак Барс-2 2012 Казань – Зилант-2 Казань Группа "B" | 13:1 | |||
2020-11-22, 18:45 | 2 Группа "B" | Ак Барс-3 2012 Казань – Стрела-2 Казань Группа "B" | 8:3 | |||
2020-11-27, 09:00 | 1 Группа "A" | Атлант Арск – Биектау Высокая гора Группа "A" | 2:4 | |||
2020-11-28, 10:30 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Зилант Казань Группа "A" | 6:1 | |||
2020-11-28, 12:00 | 2 Группа "B" | Стрела-2 Казань – Зилант-2 Казань Группа "B" | 6:1 | |||
2020-11-28, 12:30 | 1 Группа "A" | Волна 2012 Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 0:6 | |||
2020-11-29, 12:15 | 2 Группа "B" | Ак Барс-3 2012 Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 3:2 Б | |||
2020-11-29, 13:30 | 1 Группа "A" | Ак Барс 2012 Казань – Ак Буре Казань Группа "A" | 5:1 | |||
2020-12-05, 10:30 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Зилант Казань Группа "A" | 5:2 | |||
2020-12-05, 12:00 | 2 Группа "B" | Стрела-2 Казань – Пестрецы Пестрецы Группа "B" | 6:2 | |||
2020-12-12, 10:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Динамо 2012 Казань Группа "A" | 4:2 | |||
2020-12-12, 10:00 | 2 Группа "B" | Стрела-2 Казань – Ак Барс-2 2012 Казань Группа "B" | 0:8 | |||
2020-12-12, 12:15 | 2 Группа "B" | Ак Барс-3 2012 Казань – Ак Буре-2 Казань Группа "B" | 1:2 | |||
2020-12-13, 11:00 | 1 Группа "A" | Атлант Арск – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 6:2 | |||
2020-12-19, 10:45 | 1 Группа "A" | Ак Барс 2012 Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | 0:4 | |||
2020-12-19, 12:00 | 2 Группа "B" | Ак Барс-2 2012 Казань – Восток Мари-Турек Группа "B" | 13:1 | |||
2020-12-26, 09:30 | 1 Группа "A" | Динамо 2012 Казань – Зилант Казань Группа "A" | 4:0 | |||
2020-12-26, 10:30 | 2 Группа "B" | Стрела-2 Казань – Ак Барс-3 2012 Казань Группа "B" | 3:2 | |||
2020-12-26, 11:30 | 1 Группа "A" | Волна 2012 Казань – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 6:0 | |||
2020-12-27, 09:15 | 2 Группа "B" | Зилант-2 Казань – Смена Казань Группа "B" | 2:5 | |||
2020-12-30, 10:30 | 2 Группа "B" | Стрела-2 Казань – Зилант-2 Казань Группа "B" | 6:0 | |||
2021-01-16, 09:00 | 1 Группа "A" | Волна 2012 Казань – Стрела Казань Группа "A" | 5:2 | |||
2021-01-16, 10:00 | 1 Группа "A" | Биектау Высокая гора – Динамо 2012 Казань Группа "A" | 4:0 | |||
2021-01-17, 15:00 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Стрела Казань Группа "A" | 4:1 | |||
2021-01-30, 13:15 | 1 Группа "A" | Волна 2012 Казань – Зилант Казань Группа "A" | 6:0 | |||
2021-02-06, 10:00 | 1 Группа "A" | Волна 2012 Казань – Ак Барс 2012 Казань Группа "A" | 3:4 | |||
2021-02-06, 12:30 | 1 Группа "A" | Динамо 2012 Казань – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 9:0 | |||
2021-02-06, 14:45 | 2 Группа "B" | Ак Барс-3 2012 Казань – Армада Тюлячи Группа "B" | 2:3 | |||
2021-02-06, 16:00 | 2 Группа "B" | Ак Буре-2 Казань – Смена Казань Группа "B" | 9:0 | |||
2021-02-07, 13:45 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Зилант Казань Группа "A" | 7:1 | |||
2021-02-13, 09:15 | 1 Группа "A" | Динамо 2012 Казань – Ак Буре Казань Группа "A" | 3:0 | |||
2021-02-20, 10:30 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Динамо 2012 Казань Группа "A" | –:– | |||
2021-02-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Волна 2012 Казань – Атлант Арск Группа "A" | 0:1 | |||
2021-02-20, 14:00 | 2 Группа "B" | Пестрецы Пестрецы – Восток Мари-Турек Группа "B" | –:– | |||
2021-02-21, 10:45 | 1 Группа "A" | Ак Буре Казань – Атлант Арск Группа "A" | 4:3 Б | |||
2021-03-13, 08:30 | 2 Группа "B" | Ак Барс-2 2012 Казань – Ак Барс-3 2012 Казань Группа "B" | 3:0 | |||
2021-03-13, 10:30 | 2 Группа "B" | Стрела-2 Казань – Восток Мари-Турек Группа "B" | 7:3 | |||
2021-03-13, 10:45 | 1 Группа "A" | Волна 2012 Казань – Ак Буре Казань Группа "A" | 1:2 | |||
2021-03-13, 12:45 | 1 Группа "A" | Динамо 2012 Казань – Ак Барс 2012 Казань Группа "A" | 0:5 | |||
2021-03-20, 10:30 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Ак Барс 2012 Казань Группа "A" | 0:2 | |||
2021-03-20, 12:00 | 1 Группа "A" | Волна 2012 Казань – Динамо 2012 Казань Группа "A" | 5:3 | |||
2021-03-20, 13:00 | 2 Группа "B" | Смена Казань – Ак Буре-2 Казань Группа "B" | 1:14 | |||
2021-03-21, 09:15 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Динамо 2012 Казань Группа "A" | 1:5 | |||
2021-03-21, 11:00 | 2 Группа "B" | Зилант-2 Казань – Ак Буре-2 Казань Группа "B" | 1:15 | |||
2021-03-21, 14:30 | 2 Группа "B" | Стрела-2 Казань – Армада Тюлячи Группа "B" | 3:4 | |||
2021-03-27, 12:45 | 1 Группа "A" | Ак Барс 2012 Казань – Атлант Арск Группа "A" | 5:2 | |||
2021-03-27, 14:45 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Спартак Йошкар-Ола Группа "A" | 4:5 | |||
2021-04-03, 13:15 | 1 Группа "A" | Стрела Казань – Атлант Арск Группа "A" | 3:2 | |||
2021-04-03, 13:15 | 1 Группа "A" | Зилант Казань – Биектау Высокая гора Группа "A" | –:– | |||
2021-04-03, 13:30 | 2 Группа "B" | Смена Казань – Армада Тюлячи Группа "B" | –:– | |||
2021-04-03, 14:45 | 2 Группа "B" | Зилант-2 Казань – Восток Мари-Турек Группа "B" | –:– | |||
2021-04-04, 10:45 | 2 Группа "B" | Зилант-2 Казань – Ак Буре-2 Казань Группа "B" | –:– |
Обсуждение
Контакты
Другие турниры
Соцсети |
Закрыть