ProSport

Регулярный турнир "Уральский Вызов" Курганово (юноши 2010 г.р.) 16.10.2020 - 18.10.2020

Фильтр по команде:



16.10.2020 09:30Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 0:11S
16.10.2020 12:30СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Арктур 10 (Надым) 1:2(Б)S
16.10.2020 17:00СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Арктур 10 (Надым) 9:0S
16.10.2020 17:00Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 2:12S
17.10.2020 08:00Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)Арктур 10 (Надым) 0:4S
17.10.2020 11:00СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)СКА-Юность 11 (Екатеринбург)10:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)330000 30 -   39
2Арктур 10 (Надым)311001  6 -  105
3СКА-Юность 11 (Екатеринбург)310011 16 -  144
4Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)300003  2 -  270



16.10.2020 08:00Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 7:1S
16.10.2020 11:00Факел 10 (Екатеринбург)Торос 10 (Нефтекамск) 2:5S
16.10.2020 14:00ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург) 4:1S
16.10.2020 15:30Торос 10 (Нефтекамск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 4:3S
17.10.2020 09:30Торос 10 (Нефтекамск)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург) 9:0S
17.10.2020 12:30Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торос 10 (Нефтекамск)330000 18 -   59
2Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)320001 12 -   66
3ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)310002  5 -  173
4Факел 10 (Екатеринбург)300003  4 -  110



1/4 финала17.10.2020 14:00Торос 10 (Нефтекамск)Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск) 7:1S
1/4 финала17.10.2020 15:30СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург) 9:0S
1/4 финала17.10.2020 17:00Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 4:3(Б)S
1/4 финала17.10.2020 18:30Арктур 10 (Надым)ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)10:0S
За 5-8 место18.10.2020 08:00ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск) 4:3(Б)S
За 5-8 место18.10.2020 09:30СКА-Юность 11 (Екатеринбург)Факел 10 (Екатеринбург) 6:2S
1/2 финала18.10.2020 11:00Арктур 10 (Надым)Торос 10 (Нефтекамск) 1:4S
1/2 финала18.10.2020 12:30Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 6:2S
За 7-8 место18.10.2020 14:00Ямальские Стерхи 10 (Ноябрьск)Факел 10 (Екатеринбург) 1:4S
За 5-6 место18.10.2020 15:30ДЮСШ №19 10 (Екатеринбург)СКА-Юность 11 (Екатеринбург) 1:5S
За 3-4 место18.10.2020 17:00Арктур 10 (Надым)СКА-Юность-2 10 (Екатеринбург) 1:7S
Финал18.10.2020 18:30Торос 10 (Нефтекамск)Авто-Спартаковец 11 (Екатеринбург) 6:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru