2020-10-17, 12:45
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Соколы U18 Азнакаево
|
|
7:3
|
|
|
2020-10-18, 11:00
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Яшьлек U18 Заинск
|
|
3:9
|
|
|
2020-10-18, 15:45
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Девон U18 Бавлы
|
|
10:2
|
|
|
2020-10-24, 13:15
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Ирбис U18 Джалиль
|
|
4:2
|
|
|
2020-10-24, 15:15
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Нефтяник U18 Лениногорск
|
|
21:0
|
|
|
2020-10-24, 12:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Арча U18 Арск
|
|
3:1
|
|
|
2020-10-31, 12:00
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Союз U18 Самара
|
|
4:3
|
|
|
2020-11-01, 12:00
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Союз U18 Самара
|
|
13:1
|
|
|
2020-11-02, 13:45
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Союз U18 Самара
|
|
12:2
|
|
|
2020-11-03, 09:45
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Союз U18 Самара
|
|
11:2
|
|
|
2020-11-04, 11:00
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Нефтяник U18 Лениногорск
|
|
13:0
|
|
|
2020-11-04, 13:45
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Стрела U18 Казань
|
|
6:1
|
|
|
2020-11-04, 12:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Соколы U18 Азнакаево
|
|
13:1
|
|
|
2020-11-08, 13:30
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Девон U18 Бавлы
|
|
5:2
|
|
|
2020-11-08, 14:15
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
7:6
|
|
|
2020-11-08, 12:00
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Нефтяник U18 Лениногорск
|
|
4:9
|
|
|
2020-11-14, 14:00
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Ирбис U18 Джалиль
|
|
5:3
|
|
|
2020-11-14, 15:30
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Арча U18 Арск
|
|
11:1
|
|
|
2020-11-14, 12:00
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Союз U18 Самара
|
|
22:3
|
|
|
2020-11-15, 12:00
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Соколы U18 Азнакаево
|
|
8:1
|
|
|
2020-11-15, 12:00
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Ирбис U18 Джалиль
|
|
4:7
|
|
|
2020-11-15, 12:00
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Союз U18 Самара
|
|
12:4
|
|
|
2020-11-21, 12:00
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Соколы U18 Азнакаево
|
|
14:2
|
|
|
2020-11-28, 12:00
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Яшьлек U18 Заинск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2020-11-29, 13:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Зилант U18 Казань
|
|
0:6
|
|
|
2020-11-29, 13:00
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Нефтяник U18 Лениногорск
|
|
2:1
|
|
|
2020-11-29, 12:00
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Соколы U18 Азнакаево
|
|
1:3
|
|
|
2020-12-06, 11:00
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Ирбис U18 Джалиль
|
|
6:10
|
|
|
2020-12-06, 13:45
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Стрела U18 Казань
|
|
1:2 Б
|
|
|
2020-12-06, 12:00
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Девон U18 Бавлы
|
|
6:2
|
|
|
2020-12-06, 12:00
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
2:10
|
|
|
2020-12-12, 12:00
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Соколы U18 Азнакаево
|
|
10:2
|
|
|
2020-12-13, 12:15
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Зилант U18 Казань
|
|
5:2
|
|
|
2020-12-13, 14:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Нефтяник U18 Лениногорск
|
|
4:0
|
|
|
2020-12-13, 12:00
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Арча U18 Арск
|
|
6:2
|
|
|
2020-12-13, 12:00
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Соколы U18 Азнакаево
|
|
5:0
|
|
|
2020-12-13, 12:00
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Соколы U18 Азнакаево
|
|
17:0
|
|
|
2020-12-19, 13:00
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Зилант U18 Казань
|
|
2:3
|
|
|
2020-12-19, 13:20
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
1:9
|
|
|
2020-12-19, 12:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Союз U18 Самара
|
|
12:2
|
|
|
2020-12-19, 12:00
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Стрела U18 Казань
|
|
1:6
|
|
|
2020-12-20, 12:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Союз U18 Самара
|
|
12:2
|
|
|
2020-12-20, 12:00
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Ирбис U18 Джалиль
|
|
0:3
|
|
|
2020-12-26, 12:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Стрела U18 Казань
|
|
1:2
|
|
|
2020-12-27, 12:00
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Стрела U18 Казань
|
|
3:2
|
|
|
2020-12-29, 12:00
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Яшьлек U18 Заинск
|
|
1:4
|
|
|
2020-12-30, 12:00
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Девон U18 Бавлы
|
|
5:3
|
|
|
2020-12-30, 12:00
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Арча U18 Арск
|
|
2:1
|
|
|
2021-01-05, 12:00
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Союз U18 Самара
|
|
14:3
|
|
|
2021-01-05, 12:00
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Зилант U18 Казань
|
|
1:13
|
|
|
2021-01-05, 12:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
3:12
|
|
|
2021-01-05, 12:00
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Арча U18 Арск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2021-01-06, 09:00
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Союз U18 Самара
|
|
8:1
|
|
|
2021-01-10, 11:00
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
2:9
|
|
|
2021-01-16, 13:00
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Яшьлек U18 Заинск
|
|
0:3
|
|
|
2021-01-16, 12:00
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
5:4 Б
|
|
|
2021-01-20, 12:00
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
4:2
|
|
|
2021-01-23, 13:00
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Арча U18 Арск
|
|
7:2
|
|
|
2021-01-23, 15:30
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Зилант U18 Казань
|
|
1:0
|
|
|
2021-01-23, 12:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Ирбис U18 Джалиль
|
|
3:7
|
|
|
2021-01-23, 12:00
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Союз U18 Самара
|
|
6:7 Б
|
|
|
2021-01-24, 12:00
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Союз U18 Самара
|
|
8:5
|
|
|
2021-01-25, 18:00
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Стрела U18 Казань
|
|
4:3 Б
|
|
|
2021-01-26, 12:00
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Стрела U18 Казань
|
|
3:1
|
|
|
2021-01-30, 13:15
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Зилант U18 Казань
|
|
2:10
|
|
|
2021-01-30, 14:30
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Нефтяник U18 Лениногорск
|
|
3:5
|
|
|
2021-01-30, 12:00
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Девон U18 Бавлы
|
|
3:4 Б
|
|
|
2021-01-30, 12:00
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Челны U18 Набережные Челны
|
|
3:8
|
|
|
2021-01-31, 09:15
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Девон U18 Бавлы
|
|
7:3
|
|
|
2021-01-31, 12:00
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Яшьлек U18 Заинск
|
|
2:4
|
|
|
2021-02-03, 12:00
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Ирбис U18 Джалиль
|
|
2:17
|
|
|
2021-02-06, 14:15
|
0
|
Стрела U18 Казань
–
Зилант U18 Казань
|
|
4:3 Б
|
|
|
2021-02-06, 12:00
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Союз U18 Самара
|
|
17:5
|
|
|
2021-02-07, 12:00
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Нефтяник U18 Лениногорск
|
|
3:0 ТП
|
|
|
2021-02-07, 12:00
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Союз U18 Самара
|
|
10:6
|
|
|
2021-02-13, 13:15
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Яшьлек U18 Заинск
|
|
4:2
|
|
|
2021-02-13, 13:50
|
0
|
Нефтяник U18 Лениногорск
–
Девон U18 Бавлы
|
|
3:1
|
|
|
2021-02-13, 12:00
|
0
|
Арча U18 Арск
–
Стрела U18 Казань
|
|
5:4
|
|
|
2021-02-13, 12:00
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Союз U18 Самара
|
|
20:1
|
|
|
2021-02-14, 12:00
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Союз U18 Самара
|
|
29:1
|
|
|
2021-02-20, 13:00
|
0
|
Зилант U18 Казань
–
Нефтяник U18 Лениногорск
|
|
6:0
|
|
|
2021-02-20, 12:00
|
0
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Арча U18 Арск
|
|
20:2
|
|
|
2021-02-20, 12:00
|
0
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Ирбис U18 Джалиль
|
|
6:3
|
|
|
2021-02-22, 12:00
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Яшьлек U18 Заинск
|
|
3:10
|
|
|
2021-02-22, 12:00
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Арча U18 Арск
|
|
11:1
|
|
|
2021-02-23, 00:00
|
0
|
Соколы U18 Азнакаево
–
Девон U18 Бавлы
|
|
5:11
|
|
|
2021-02-26, 12:00
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Союз U18 Самара
|
|
3:0 ТП
|
|
|
2021-02-27, 12:00
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Зилант U18 Казань
|
|
3:0 ТП
|
|
|
2021-02-28, 12:00
|
0
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Союз U18 Самара
|
|
3:0 ТП
|
|
|
2021-03-06, 12:00
|
0
|
Девон U18 Бавлы
–
Яшьлек U18 Заинск
|
|
7:6
|
|
|
2021-03-14, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Яшьлек U18 Заинск
–
Ирбис U18 Джалиль
1/2 финала
|
|
5:4
|
|
|
2021-03-14, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Зилант U18 Казань
1/2 финала
|
|
10:2
|
|
|
2021-03-15, 12:00
|
190
За 3-4 место
|
Ирбис U18 Джалиль
–
Зилант U18 Казань
За 3-4 место
|
|
3:5
|
|
|
2021-03-15, 12:00
|
200
Финал
|
Челны U18 Набережные Челны
–
Яшьлек U18 Заинск
Финал
|
|
7:3
|
|
|