ProSport

Перевенство Тульской области среди юношей 2009-2010г.р. Сезон 2020-2021 17.10.2020 - 06.03.2021

Фильтр по команде:



17.10.2020 09:00Славутич 10 (Смоленск)Крылья 09 (Орел)S
17.10.2020 10:45Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Як 15 10 (Тула)S
17.10.2020 15:15Славутич 10 (Смоленск)Як 15 10 (Тула)S
17.10.2020 17:00Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Крылья 09 (Орел)S
24.10.2020 10:00Крылья 09 (Орел)Як 15 10 (Тула)S
24.10.2020 11:45Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Луч 10 (Клинцы)S
24.10.2020 16:15Крылья 09 (Орел)Луч 10 (Клинцы)S
24.10.2020 18:00Як 15 10 (Тула)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
07.11.2020 09:00Славутич 10 (Смоленск)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
07.11.2020 10:45Крылья 09 (Орел)Луч 10 (Клинцы)S
07.11.2020 15:15Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Крылья 09 (Орел)S
07.11.2020 17:00Славутич 10 (Смоленск)Луч 10 (Клинцы)S
21.11.2020 09:00Славутич 10 (Смоленск)Як 15 10 (Тула)S
21.11.2020 10:45Луч 10 (Клинцы)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
21.11.2020 15:15Славутич 10 (Смоленск)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
21.11.2020 17:00Луч 10 (Клинцы)Як 15 10 (Тула)S
12.12.2020 09:00Як 15 10 (Тула)Крылья 09 (Орел)S
12.12.2020 10:45Славутич 10 (Смоленск)Луч 10 (Клинцы)S
12.12.2020 15:15Крылья 09 (Орел)Славутич 10 (Смоленск)S
12.12.2020 17:00Як 15 10 (Тула)Луч 10 (Клинцы)S
26.12.2020 09:00Славутич 10 (Смоленск)Крылья 09 (Орел)S
26.12.2020 10:45Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Як 15 10 (Тула)S
26.12.2020 15:15Славутич 10 (Смоленск)Як 15 10 (Тула)S
26.12.2020 17:00Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Крылья 09 (Орел)S
16.01.2021 10:00Крылья 09 (Орел)Як 15 10 (Тула)S
16.01.2021 11:45Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Луч 10 (Клинцы)S
16.01.2021 16:15Крылья 09 (Орел)Луч 10 (Клинцы)S
16.01.2021 18:00Як 15 10 (Тула)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
06.02.2021 09:00Славутич 10 (Смоленск)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
06.02.2021 10:45Крылья 09 (Орел)Луч 10 (Клинцы)S
06.02.2021 15:15Академия Михайлова 10 (Новомосковск)Крылья 09 (Орел)S
06.02.2021 17:00Славутич 10 (Смоленск)Луч 10 (Клинцы)S
20.02.2021 09:00Славутич 10 (Смоленск)Як 15 10 (Тула)S
20.02.2021 10:45Луч 10 (Клинцы)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
20.02.2021 15:15Славутич 10 (Смоленск)Академия Михайлова 10 (Новомосковск)S
20.02.2021 17:00Луч 10 (Клинцы)Як 15 10 (Тула)S
06.03.2021 09:00Як 15 10 (Тула)Крылья 09 (Орел)S
06.03.2021 10:45Славутич 10 (Смоленск)Луч 10 (Клинцы)S
06.03.2021 15:15Крылья 09 (Орел)Славутич 10 (Смоленск)S
06.03.2021 17:00Як 15 10 (Тула)Луч 10 (Клинцы)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Славутич 10 (Смоленск)00000 - 00
2Академия Михайлова 10 (Новомосковск)00000 - 00
3Як 15 10 (Тула)00000 - 00
4Луч 10 (Клинцы)00000 - 00
5Крылья 09 (Орел)00000 - 00
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru