ProSport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа IB 24.10.2020 - 14.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



24.10.2020 18:15 (2 MSK)Кедр 08 (Новоуральск)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 2:10(sergey...)S
24.10.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Молот 08 (Пермь)ПереносS
24.10.2020 ??:??Авангард 08 (Омск)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)ПереносS
25.10.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Молот 08 (Пермь)ПереносS
25.10.2020 ??:??Авангард 08 (Омск)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)ПереносS
25.10.2020 10:45 (2 MSK)Кедр 08 (Новоуральск)Югра 08 (Ханты-Мансийск) 2:10(Алекс-45)S
31.10.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Факел 08 (Екатеринбург)ПереносS
31.10.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
31.10.2020 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Авангард 08 (Омск)ПереносS
31.10.2020 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Молот 08 (Пермь)ПереносS
01.11.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Факел 08 (Екатеринбург)ПереносS
01.11.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
01.11.2020 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Авангард 08 (Омск)ПереносS
01.11.2020 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Молот 08 (Пермь)ПереносS
07.11.2020 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Факел 08 (Екатеринбург)S
08.11.2020 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Факел 08 (Екатеринбург)S
14.11.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
14.11.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Авангард 08 (Омск)S
14.11.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Молот 08 (Пермь)S
14.11.2020 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
15.11.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
15.11.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Авангард 08 (Омск)S
15.11.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Молот 08 (Пермь)S
15.11.2020 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
21.11.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
21.11.2020 ??:??Молот 08 (Пермь)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
21.11.2020 ??:??Авангард 08 (Омск)Кедр 08 (Новоуральск)S
21.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Олимпиец 08 (Сургут)S
22.11.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
22.11.2020 ??:??Молот 08 (Пермь)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
22.11.2020 ??:??Авангард 08 (Омск)Кедр 08 (Новоуральск)S
22.11.2020 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Олимпиец 08 (Сургут)S
28.11.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Авангард 08 (Омск)S
28.11.2020 ??:??Молот 08 (Пермь)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
28.11.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
28.11.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
29.11.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Авангард 08 (Омск)S
29.11.2020 ??:??Молот 08 (Пермь)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
29.11.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
29.11.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
05.12.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Молот 08 (Пермь)S
05.12.2020 ??:??Авангард 08 (Омск)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
05.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
05.12.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Кедр 08 (Новоуральск)S
06.12.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Молот 08 (Пермь)S
06.12.2020 ??:??Авангард 08 (Омск)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
06.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
06.12.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Кедр 08 (Новоуральск)S
19.12.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Факел 08 (Екатеринбург)S
19.12.2020 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Олимпиец 08 (Сургут)S
19.12.2020 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
19.12.2020 ??:??Молот 08 (Пермь)Авангард 08 (Омск)S
20.12.2020 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Факел 08 (Екатеринбург)S
20.12.2020 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Олимпиец 08 (Сургут)S
20.12.2020 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
20.12.2020 ??:??Молот 08 (Пермь)Авангард 08 (Омск)S
26.12.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
26.12.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
26.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
27.12.2020 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
27.12.2020 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
27.12.2020 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
04.01.2021 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Кедр 08 (Новоуральск)S
05.01.2021 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Кедр 08 (Новоуральск)S
07.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
07.01.2021 ??:??Авангард 08 (Омск)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
07.01.2021 ??:??Молот 08 (Пермь)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
08.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Кедр 08 (Новоуральск)S
08.01.2021 ??:??Авангард 08 (Омск)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
08.01.2021 ??:??Молот 08 (Пермь)Югра 08 (Ханты-Мансийск)S
09.01.2021 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Олимпиец 08 (Сургут)S
10.01.2021 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Олимпиец 08 (Сургут)S
16.01.2021 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
16.01.2021 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Олимпиец 08 (Сургут)S
17.01.2021 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
17.01.2021 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Олимпиец 08 (Сургут)S
23.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Факел 08 (Екатеринбург)S
24.01.2021 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Факел 08 (Екатеринбург)S
30.01.2021 ??:??Авангард 08 (Омск)Молот 08 (Пермь)S
31.01.2021 ??:??Авангард 08 (Омск)Молот 08 (Пермь)S
06.02.2021 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
06.02.2021 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Молот 08 (Пермь)S
06.02.2021 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Авангард 08 (Омск)S
07.02.2021 ??:??Олимпиец 08 (Сургут)Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)S
07.02.2021 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Молот 08 (Пермь)S
07.02.2021 ??:??Кедр 08 (Новоуральск)Авангард 08 (Омск)S
13.02.2021 ??:??Молот 08 (Пермь)Факел 08 (Екатеринбург)S
13.02.2021 ??:??Авангард 08 (Омск)Олимпиец 08 (Сургут)S
14.02.2021 ??:??Молот 08 (Пермь)Факел 08 (Екатеринбург)S
14.02.2021 ??:??Авангард 08 (Омск)Олимпиец 08 (Сургут)S
20.02.2021 ??:??Авангард 08 (Омск)Факел 08 (Екатеринбург)S
20.02.2021 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 08 (Сургут)S
20.02.2021 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Кедр 08 (Новоуральск)S
21.02.2021 ??:??Авангард 08 (Омск)Факел 08 (Екатеринбург)S
21.02.2021 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Олимпиец 08 (Сургут)S
21.02.2021 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Кедр 08 (Новоуральск)S
27.02.2021 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
27.02.2021 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Авангард 08 (Омск)S
27.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Молот 08 (Пермь)S
28.02.2021 ??:??Факел 08 (Екатеринбург)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
28.02.2021 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Авангард 08 (Омск)S
28.02.2021 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Молот 08 (Пермь)S
06.03.2021 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Факел 08 (Екатеринбург)S
06.03.2021 ??:??Молот 08 (Пермь)Олимпиец 08 (Сургут)S
06.03.2021 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Авангард 08 (Омск)S
07.03.2021 ??:??Тюменский Легион 08 (Тюмень)Факел 08 (Екатеринбург)S
07.03.2021 ??:??Молот 08 (Пермь)Олимпиец 08 (Сургут)S
07.03.2021 ??:??Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Авангард 08 (Омск)S
13.03.2021 ??:??Молот 08 (Пермь)Кедр 08 (Новоуральск)S
13.03.2021 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S
14.03.2021 ??:??Молот 08 (Пермь)Кедр 08 (Новоуральск)S
14.03.2021 ??:??Югра 08 (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион 08 (Тюмень)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра 08 (Ханты-Мансийск)220000 20 -   46
2Авангард 08 (Омск)0000000 - 00
3Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)0000000 - 00
4Молот 08 (Пермь)0000000 - 00
5Олимпиец 08 (Сургут)0000000 - 00
6Тюменский Легион 08 (Тюмень)0000000 - 00
7Факел 08 (Екатеринбург)0000000 - 00
8Кедр 08 (Новоуральск)200002  4 -  200
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru