ProSport

QMJHL Регулярный чемпионат 02.10.2020 - 03.04.2021

Фильтр по команде: Сезон:



02.10.2020 ??:??МонктонШарлоттаун 2:4   
02.10.2020 ??:??Титан Экэди-БэтарстСент Джон 4:3(OT)   
02.10.2020 ??:??Кейп БретонГалифакс 2:6   
02.10.2020 ??:??ЧикутимиШовиниган 5:2   
02.10.2020 ??:??ВикториавилльРимуски 4:0   
02.10.2020 ??:??ХаскисВольтигурс Драммондвилл 3:5   
02.10.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрОлимпик Гатино 3:4(Б)   
02.10.2020 ??:??ШербрукБленвиль 5:8   
03.10.2020 ??:??КвебекВикториавилль 3:4(OT)   
03.10.2020 ??:??Дракар Байе-КомоШовиниган 1:3   
03.10.2020 ??:??ХаскисВольтигурс Драммондвилл 5:4(OT)   
03.10.2020 ??:??Форерс де Ва-д'ОрОлимпик Гатино 3:1   
03.10.2020 ??:??ГалифаксКейп Бретон 4:5(OT)   
03.10.2020 ??:??Сент ДжонШарлоттаун 5:6   
04.10.2020 15:00 (-7 MSK)ЧикутимиДракар Байе-Комо 2:3(Б)   
04.10.2020 15:00 (-7 MSK)РимускиКвебек 1:3   
04.10.2020 15:00 (-7 MSK)БленвильШербрук 4:2   
04.10.2020 16:00 (-6 MSK)МонктонТитан Экэди-Бэтарст 0:2   
09.10.2020 19:00 (-7 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллФорерс де Ва-д'Ор 2:1(OT)   
09.10.2020 19:00 (-7 MSK)ШербрукХаскисПеренос
09.10.2020 19:00 (-6 MSK)Кейп БретонШарлоттаун 2:5   
09.10.2020 19:00 (-6 MSK)ГалифаксМонктон 2:4   
09.10.2020 19:00 (-6 MSK)Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст 2:1(Б)   
09.10.2020 19:00 (-7 MSK)КвебекЧикутимиПеренос
09.10.2020 19:00 (-7 MSK)ШовиниганРимуски 5:4(Б)   
09.10.2020 19:00 (-7 MSK)Дракар Байе-КомоВикториавилль 3:4   
09.10.2020 19:00 (-7 MSK)Олимпик ГатиноБленвильПеренос
09.10.2020 19:00 (-7 MSK)Олимпик ГатиноХаскис 3:2   
10.10.2020 15:00 (-7 MSK)ЧикутимиРимуски 3:2   
10.10.2020 16:00 (-7 MSK)Дракар Байе-КомоВикториавилль 3:6   
10.10.2020 16:00 (-7 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллФорерс де Ва-д'Ор 4:1   
10.10.2020 16:00 (-7 MSK)ШербрукХаскисПеренос
10.10.2020 19:00 (-6 MSK)Кейп БретонШарлоттаун 6:2   
10.10.2020 16:00 (-7 MSK)Олимпик ГатиноХаскис 5:4   
11.10.2020 15:00 (-6 MSK)Титан Экэди-БэтарстГалифакс 6:3   
11.10.2020 15:00 (-7 MSK)КвебекШовиниганПеренос
11.10.2020 15:00 (-7 MSK)БленвильОлимпик ГатиноПеренос
11.10.2020 15:00 (-7 MSK)ЧикутимиШовиниган 3:5   
16.10.2020 19:00 (-6 MSK)Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон 6:4   
16.10.2020 19:00 (-6 MSK)ГалифаксШарлоттаун 0:5   
16.10.2020 19:00 (-7 MSK)ШовиниганЧикутимиПеренос
16.10.2020 19:00 (-7 MSK)ВикториавилльКвебекПеренос
16.10.2020 19:00 (-7 MSK)РимускиДракар Байе-КомоПеренос
16.10.2020 19:00 (-7 MSK)ХаскисБленвильПеренос
16.10.2020 19:00 (-7 MSK)Олимпик ГатиноВольтигурс ДраммондвиллПеренос
16.10.2020 19:00 (-7 MSK)Форерс де Ва-д'ОрШербрукПеренос
16.10.2020 19:00 (-7 MSK)Форерс де Ва-д'ОрХаскисПеренос
17.10.2020 16:00 (-6 MSK)Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон 8:1   
17.10.2020 16:00 (-7 MSK)Форерс де Ва-д'ОрШербрукПеренос
17.10.2020 19:00 (-6 MSK)ГалифаксСент Джон 5:4(Б)   
17.10.2020 16:00 (-7 MSK)РимускиДракар Байе-КомоПеренос
17.10.2020 16:00 (-7 MSK)ХаскисБленвильПеренос
17.10.2020 19:00 (-7 MSK)ХаскисФорерс де Ва-д'ОрПеренос
18.10.2020 15:00 (-7 MSK)ЧикутимиКвебекПеренос
18.10.2020 15:00 (-7 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллОлимпик ГатиноПеренос
18.10.2020 16:00 (-7 MSK)ВикториавилльШовиниганПеренос
23.10.2020 19:00 (-6 MSK)МонктонТитан Экэди-Бэтарст 2:4   
23.10.2020 19:00 (-6 MSK)Кейп БретонГалифакс 5:3   
23.10.2020 19:00 (-6 MSK)ШарлоттаунСент Джон 5:1   
23.10.2020 19:00 (-7 MSK)КвебекРимускиПеренос
23.10.2020 19:00 (-7 MSK)ЧикутимиВикториавилльПеренос
23.10.2020 19:00 (-7 MSK)ШовиниганДракар Байе-КомоПеренос
23.10.2020 19:00 (-7 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллШербрукПеренос
23.10.2020 19:00 (-7 MSK)БленвильФорерс де Ва-д'ОрПеренос
24.10.2020 16:00 (-7 MSK)ШовиниганДракар Байе-КомоПеренос
24.10.2020 16:00 (-7 MSK)БленвильФорерс де Ва-д'ОрПеренос
24.10.2020 16:00 (-7 MSK)ШербрукВольтигурс ДраммондвиллПеренос
24.10.2020 19:00 (-6 MSK)Кейп БретонГалифакс 2:10   
24.10.2020 19:00 (-6 MSK)ШарлоттаунМонктон 4:1   
24.10.2020 19:00 (-6 MSK)Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст 3:5
25.10.2020 15:00 (-7 MSK)РимускиЧикутимиПеренос
25.10.2020 15:00 (-7 MSK)КвебекВикториавилльПеренос
29.10.2020 19:00 (-6 MSK)ГалифаксМонктон 3:4(OT)   
30.10.2020 19:00 (-6 MSK)Титан Экэди-БэтарстМонктон 6:7(OT)   
30.10.2020 19:00 (-6 MSK)ШарлоттаунГалифакс 7:1   
30.10.2020 19:00 (-6 MSK)Сент ДжонКейп Бретон 4:5(OT)   
30.10.2020 19:00 (-7 MSK)КвебекШовиниганПеренос
30.10.2020 19:00 (-7 MSK)Дракар Байе-КомоРимуски 2:1(Б)
30.10.2020 19:00 (-7 MSK)ВикториавилльЧикутимиПеренос
30.10.2020 19:00 (-7 MSK)Форерс де Ва-д'ОрХаскис 4:1   
30.10.2020 19:00 (-7 MSK)БленвильВольтигурс ДраммондвиллПеренос
30.10.2020 19:00 (-7 MSK)ШербрукОлимпик ГатиноПеренос
31.10.2020 15:00 (-6 MSK)Сент ДжонКейп Бретон
31.10.2020 15:00 (-7 MSK)ЧикутимиКвебекПеренос
31.10.2020 16:00 (-6 MSK)Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун
31.10.2020 16:00 (-7 MSK)Дракар Байе-КомоРимуски
31.10.2020 16:00 (-7 MSK)ВикториавилльШовиниганПеренос
31.10.2020 16:00 (-7 MSK)ХаскисФорерс де Ва-д'Ор
31.10.2020 16:00 (-7 MSK)Олимпик ГатиноШербрукПеренос
31.10.2020 19:00 (-7 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллБленвильПеренос
04.11.2020 19:00 (-7 MSK)МонктонСент Джон
06.11.2020 19:00 (-8 MSK)ШовиниганЧикутими
06.11.2020 19:00 (-8 MSK)РимускиВикториавилль
06.11.2020 19:00 (-7 MSK)МонктонСент Джон
06.11.2020 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст
06.11.2020 19:00 (-7 MSK)ГалифаксШарлоттаун
06.11.2020 19:00 (-8 MSK)КвебекДракар Байе-Комо
06.11.2020 19:00 (-8 MSK)ХаскисШербрук
06.11.2020 19:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрВольтигурс Драммондвилл
06.11.2020 19:00 (-8 MSK)БленвильОлимпик Гатино
07.11.2020 15:00 (-8 MSK)ЧикутимиДракар Байе-Комо
07.11.2020 16:00 (-8 MSK)ХаскисШербрук
07.11.2020 16:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрВольтигурс Драммондвилл
07.11.2020 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст
07.11.2020 19:00 (-7 MSK)ГалифаксСент Джон
07.11.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунМонктон
08.11.2020 15:00 (-8 MSK)ШовиниганРимуски
08.11.2020 16:00 (-8 MSK)ВикториавилльКвебек
08.11.2020 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноБленвиль
10.11.2020 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонМонктон
13.11.2020 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстГалифакс
13.11.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунКейп Бретон
13.11.2020 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонМонктон
13.11.2020 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиВикториавилль
13.11.2020 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоШовиниган
13.11.2020 19:00 (-8 MSK)РимускиКвебек
13.11.2020 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноФорерс де Ва-д'Ор
13.11.2020 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллХаскис
13.11.2020 19:00 (-8 MSK)ШербрукБленвиль
14.11.2020 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоШовиниган
14.11.2020 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноФорерс де Ва-д'Ор
14.11.2020 16:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллХаскис
14.11.2020 19:00 (-7 MSK)МонктонТитан Экэди-Бэтарст
14.11.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунКейп Бретон
14.11.2020 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонГалифакс
15.11.2020 15:00 (-8 MSK)КвебекЧикутими
15.11.2020 15:00 (-8 MSK)БленвильШербрук
15.11.2020 16:00 (-8 MSK)ВикториавилльРимуски
18.11.2020 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонСент Джон
20.11.2020 19:00 (-7 MSK)МонктонКейп Бретон
20.11.2020 19:00 (-7 MSK)ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст
20.11.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунСент Джон
20.11.2020 19:00 (-8 MSK)КвебекЧикутими
20.11.2020 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльШовиниган
20.11.2020 19:00 (-8 MSK)РимускиДракар Байе-Комо
20.11.2020 19:00 (-8 MSK)ХаскисФорерс де Ва-д'Ор
20.11.2020 19:00 (-8 MSK)БленвильВольтигурс Драммондвилл
20.11.2020 19:00 (-8 MSK)ШербрукОлимпик Гатино
21.11.2020 16:00 (-8 MSK)РимускиДракар Байе-Комо
21.11.2020 19:00 (-7 MSK)МонктонКейп Бретон
21.11.2020 19:00 (-7 MSK)ГалифаксШарлоттаун
22.11.2020 15:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстСент Джон
22.11.2020 15:00 (-8 MSK)ШовиниганКвебек
22.11.2020 15:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллБленвиль
22.11.2020 16:00 (-8 MSK)ВикториавилльЧикутими
22.11.2020 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноШербрук
27.11.2020 19:00 (-7 MSK)МонктонГалифакс
27.11.2020 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонШарлоттаун
27.11.2020 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиРимуски
27.11.2020 19:00 (-8 MSK)ШовиниганВикториавилль
27.11.2020 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоКвебек
27.11.2020 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноФорерс де Ва-д'Ор
27.11.2020 19:00 (-8 MSK)БленвильХаскис
28.11.2020 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоКвебек
28.11.2020 16:00 (-8 MSK)ШербрукХаскис
28.11.2020 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст
28.11.2020 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллФорерс де Ва-д'Ор
29.11.2020 15:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун
29.11.2020 15:00 (-7 MSK)Кейп БретонМонктон
29.11.2020 15:00 (-7 MSK)Сент ДжонГалифакс
29.11.2020 15:00 (-8 MSK)ЧикутимиШовиниган
29.11.2020 15:00 (-8 MSK)РимускиВикториавилль
29.11.2020 15:00 (-8 MSK)БленвильШербрук
29.11.2020 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноВольтигурс Драммондвилл
02.12.2020 19:00 (-7 MSK)МонктонШарлоттаун
04.12.2020 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон
04.12.2020 19:00 (-7 MSK)ГалифаксМонктон
04.12.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунСент Джон
04.12.2020 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоЧикутими
04.12.2020 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльКвебек
04.12.2020 19:00 (-8 MSK)ХаскисОлимпик Гатино
04.12.2020 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллШербрук
04.12.2020 19:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрБленвиль
05.12.2020 16:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон
05.12.2020 16:00 (-8 MSK)ШовиниганРимуски
05.12.2020 16:00 (-8 MSK)ХаскисОлимпик Гатино
05.12.2020 16:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрБленвиль
05.12.2020 16:00 (-8 MSK)ШербрукВольтигурс Драммондвилл
06.12.2020 15:00 (-7 MSK)ШарлоттаунГалифакс
06.12.2020 15:00 (-8 MSK)ЧикутимиДракар Байе-Комо
06.12.2020 15:00 (-8 MSK)ШовиниганКвебек
06.12.2020 16:00 (-7 MSK)МонктонСент Джон
06.12.2020 16:00 (-8 MSK)ВикториавилльРимуски
09.12.2020 19:00 (-7 MSK)ГалифаксКейп Бретон
09.12.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст
10.12.2020 19:00 (-8 MSK)ШербрукФорерс де Ва-д'Ор
10.12.2020 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоВикториавилль
11.12.2020 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстМонктон
11.12.2020 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонШарлоттаун
11.12.2020 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонГалифакс
11.12.2020 19:00 (-8 MSK)КвебекШовиниган
11.12.2020 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиРимуски
11.12.2020 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоВикториавилль
11.12.2020 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноВольтигурс Драммондвилл
11.12.2020 19:00 (-8 MSK)БленвильХаскис
11.12.2020 19:00 (-8 MSK)ШербрукФорерс де Ва-д'Ор
12.12.2020 16:00 (-8 MSK)БленвильХаскис
12.12.2020 19:00 (-7 MSK)ГалифаксШарлоттаун
13.12.2020 15:00 (-7 MSK)Кейп БретонСент Джон
13.12.2020 15:00 (-8 MSK)КвебекДракар Байе-Комо
13.12.2020 15:00 (-8 MSK)ШовиниганВикториавилль
13.12.2020 15:00 (-8 MSK)РимускиЧикутими
13.12.2020 15:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллОлимпик Гатино
13.12.2020 16:00 (-7 MSK)МонктонТитан Экэди-Бэтарст
16.12.2020 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонШарлоттаун
16.12.2020 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноБленвиль
18.12.2020 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиКвебек
18.12.2020 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльДракар Байе-Комо
18.12.2020 19:00 (-8 MSK)РимускиШовиниган
18.12.2020 19:00 (-8 MSK)ХаскисОлимпик Гатино
18.12.2020 19:00 (-7 MSK)МонктонКейп Бретон
18.12.2020 19:00 (-7 MSK)ГалифаксСент Джон
18.12.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст
18.12.2020 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллБленвиль
18.12.2020 19:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрШербрук
19.12.2020 16:00 (-8 MSK)КвебекЧикутими
19.12.2020 16:00 (-8 MSK)ВикториавилльДракар Байе-Комо
19.12.2020 16:00 (-8 MSK)РимускиШовиниган
19.12.2020 16:00 (-8 MSK)ХаскисШербрук
19.12.2020 16:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрОлимпик Гатино
19.12.2020 16:00 (-8 MSK)БленвильВольтигурс Драммондвилл
19.12.2020 19:00 (-7 MSK)ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст
19.12.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунМонктон
19.12.2020 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонКейп Бретон
28.12.2020 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстМонктон
28.12.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунГалифакс
28.12.2020 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонКейп Бретон
28.12.2020 19:00 (-8 MSK)ШовиниганВикториавилль
28.12.2020 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоКвебек
28.12.2020 19:00 (-8 MSK)РимускиЧикутими
28.12.2020 19:00 (-8 MSK)ШербрукВольтигурс Драммондвилл
28.12.2020 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноФорерс де Ва-д'Ор
28.12.2020 19:00 (-8 MSK)БленвильХаскис
29.12.2020 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоКвебек
30.12.2020 16:00 (-7 MSK)МонктонСент Джон
30.12.2020 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонГалифакс
30.12.2020 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст
30.12.2020 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиВикториавилль
30.12.2020 19:00 (-8 MSK)ШовиниганРимуски
30.12.2020 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноВольтигурс Драммондвилл
30.12.2020 19:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрХаскис
30.12.2020 19:00 (-8 MSK)ШербрукБленвиль
31.12.2020 13:00 (-8 MSK)ЧикутимиРимуски
31.12.2020 13:00 (-8 MSK)ВикториавилльДракар Байе-Комо
31.12.2020 13:00 (-8 MSK)БленвильОлимпик Гатино
31.12.2020 14:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун
31.12.2020 14:00 (-7 MSK)ГалифаксКейп Бретон
31.12.2020 15:00 (-7 MSK)Сент ДжонМонктон
31.12.2020 15:00 (-8 MSK)КвебекШовиниган
31.12.2020 15:00 (-8 MSK)ХаскисФорерс де Ва-д'Ор
31.12.2020 15:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллШербрук
03.01.2021 15:00 (-8 MSK)РимускиВикториавилль
03.01.2021 15:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллОлимпик Гатино
03.01.2021 15:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрХаскис
03.01.2021 15:00 (-8 MSK)БленвильШербрук
03.01.2021 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоЧикутими
03.01.2021 14:00 (-7 MSK)ГалифаксШарлоттаун
03.01.2021 15:00 (-7 MSK)Кейп БретонМонктон
03.01.2021 15:00 (-7 MSK)Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст
03.01.2021 15:00 (-8 MSK)ШовиниганКвебек
06.01.2021 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстГалифакс
06.01.2021 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонСент Джон
06.01.2021 19:00 (-8 MSK)ШовиниганЧикутими
06.01.2021 19:00 (-8 MSK)РимускиКвебек
06.01.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллБленвиль
06.01.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукОлимпик Гатино
07.01.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонШарлоттаун
08.01.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонГалифакс
08.01.2021 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон
08.01.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунСент Джон
08.01.2021 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиШовиниган
08.01.2021 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльРимуски
08.01.2021 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноХаскис
08.01.2021 19:00 (-8 MSK)БленвильВольтигурс Драммондвилл
08.01.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукФорерс де Ва-д'Ор
09.01.2021 16:00 (-8 MSK)БленвильФорерс де Ва-д'Ор
09.01.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонГалифакс
09.01.2021 16:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстКейп Бретон
09.01.2021 16:00 (-8 MSK)КвебекРимуски
09.01.2021 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоШовиниган
09.01.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллХаскис
10.01.2021 15:00 (-7 MSK)ШарлоттаунМонктон
10.01.2021 15:00 (-8 MSK)КвебекВикториавилль
10.01.2021 15:00 (-8 MSK)ЧикутимиДракар Байе-Комо
10.01.2021 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноШербрук
13.01.2021 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонМонктон
13.01.2021 19:00 (-7 MSK)ГалифаксШарлоттаун
13.01.2021 19:00 (-8 MSK)ШовиниганКвебек
13.01.2021 19:00 (-8 MSK)ХаскисШербрук
14.01.2021 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноБленвиль
14.01.2021 19:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрШербрук
15.01.2021 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонГалифакс
15.01.2021 19:00 (-8 MSK)КвебекДракар Байе-Комо
15.01.2021 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльЧикутими
15.01.2021 19:00 (-8 MSK)РимускиШовиниган
15.01.2021 19:00 (-8 MSK)ХаскисВольтигурс Драммондвилл
16.01.2021 16:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстМонктон
16.01.2021 16:00 (-8 MSK)КвебекДракар Байе-Комо
16.01.2021 16:00 (-8 MSK)РимускиЧикутими
16.01.2021 16:00 (-8 MSK)ХаскисОлимпик Гатино
16.01.2021 16:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрВольтигурс Драммондвилл
16.01.2021 16:00 (-8 MSK)ШербрукБленвиль
16.01.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонШарлоттаун
17.01.2021 14:00 (-7 MSK)ГалифаксСент Джон
17.01.2021 15:00 (-7 MSK)ШарлоттаунКейп Бретон
17.01.2021 15:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрОлимпик Гатино
17.01.2021 16:00 (-7 MSK)МонктонТитан Экэди-Бэтарст
17.01.2021 16:00 (-8 MSK)ВикториавилльШовиниган
20.01.2021 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстСент Джон
20.01.2021 19:00 (-8 MSK)КвебекРимуски
20.01.2021 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоВикториавилль
20.01.2021 19:00 (-8 MSK)ХаскисФорерс де Ва-д'Ор
20.01.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллШербрук
21.01.2021 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиВикториавилль
22.01.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонГалифакс
22.01.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунКейп Бретон
22.01.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст
22.01.2021 19:00 (-8 MSK)ШовиниганДракар Байе-Комо
22.01.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллОлимпик Гатино
22.01.2021 19:00 (-8 MSK)БленвильХаскис
22.01.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукФорерс де Ва-д'Ор
23.01.2021 15:00 (-8 MSK)ЧикутимиКвебек
23.01.2021 16:00 (-8 MSK)БленвильФорерс де Ва-д'Ор
23.01.2021 16:00 (-8 MSK)ШербрукХаскис
23.01.2021 19:00 (-7 MSK)ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст
23.01.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунКейп Бретон
23.01.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонМонктон
23.01.2021 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльРимуски
24.01.2021 15:00 (-8 MSK)ШовиниганРимуски
24.01.2021 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоКвебек
24.01.2021 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноВольтигурс Драммондвилл
29.01.2021 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун
29.01.2021 19:00 (-7 MSK)ГалифаксСент Джон
29.01.2021 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиШовиниган
29.01.2021 19:00 (-8 MSK)РимускиВикториавилль
29.01.2021 19:00 (-8 MSK)ХаскисБленвиль
29.01.2021 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноШербрук
29.01.2021 19:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрВольтигурс Драммондвилл
29.01.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонКейп Бретон
30.01.2021 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоШовиниган
30.01.2021 16:00 (-8 MSK)РимускиКвебек
30.01.2021 16:00 (-8 MSK)ХаскисВольтигурс Драммондвилл
30.01.2021 16:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрБленвиль
30.01.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонШарлоттаун
31.01.2021 15:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстГалифакс
31.01.2021 15:00 (-7 MSK)Кейп БретонСент Джон
31.01.2021 15:00 (-8 MSK)КвебекВикториавилль
31.01.2021 15:00 (-8 MSK)ШербрукОлимпик Гатино
31.01.2021 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоЧикутими
03.02.2021 19:00 (-8 MSK)БленвильОлимпик Гатино
03.02.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллФорерс де Ва-д'Ор
04.02.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукХаскис
05.02.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонШарлоттаун
05.02.2021 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстСент Джон
05.02.2021 19:00 (-7 MSK)ГалифаксКейп Бретон
05.02.2021 19:00 (-8 MSK)КвебекДракар Байе-Комо
05.02.2021 19:00 (-8 MSK)ШовиниганЧикутими
05.02.2021 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльРимуски
05.02.2021 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноХаскис
05.02.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллБленвиль
05.02.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукФорерс де Ва-д'Ор
06.02.2021 15:00 (-8 MSK)ЧикутимиРимуски
06.02.2021 16:00 (-8 MSK)КвебекДракар Байе-Комо
06.02.2021 16:00 (-8 MSK)ШовиниганВикториавилль
06.02.2021 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноФорерс де Ва-д'Ор
06.02.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонМонктон
06.02.2021 16:00 (-8 MSK)БленвильВольтигурс Драммондвилл
06.02.2021 19:00 (-7 MSK)ГалифаксКейп Бретон
06.02.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст
10.02.2021 19:00 (-8 MSK)РимускиЧикутими
11.02.2021 19:00 (-8 MSK)ШовиниганДракар Байе-Комо
12.02.2021 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстГалифакс
12.02.2021 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонМонктон
12.02.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонШарлоттаун
12.02.2021 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиДракар Байе-Комо
12.02.2021 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльКвебек
12.02.2021 19:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрОлимпик Гатино
12.02.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукВольтигурс Драммондвилл
13.02.2021 16:00 (-8 MSK)РимускиШовиниган
13.02.2021 16:00 (-8 MSK)ХаскисОлимпик Гатино
13.02.2021 16:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрБленвиль
13.02.2021 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонМонктон
13.02.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунСент Джон
14.02.2021 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоЧикутими
14.02.2021 16:00 (-8 MSK)ВикториавилльШовиниган
14.02.2021 16:00 (-8 MSK)ХаскисБленвиль
14.02.2021 15:00 (-7 MSK)ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст
14.02.2021 15:00 (-8 MSK)РимускиКвебек
14.02.2021 15:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллШербрук
17.02.2021 19:00 (-8 MSK)КвебекРимуски
17.02.2021 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноБленвиль
17.02.2021 19:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрХаскис
18.02.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонМонктон
19.02.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонГалифакс
19.02.2021 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстСент Джон
19.02.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунКейп Бретон
19.02.2021 19:00 (-8 MSK)ШовиниганКвебек
19.02.2021 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоРимуски
19.02.2021 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльЧикутими
19.02.2021 19:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноШербрук
19.02.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллХаскис
19.02.2021 19:00 (-8 MSK)БленвильФорерс де Ва-д'Ор
20.02.2021 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноХаскис
20.02.2021 16:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллФорерс де Ва-д'Ор
20.02.2021 19:00 (-7 MSK)ГалифаксКейп Бретон
20.02.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст
20.02.2021 16:00 (-8 MSK)ШовиниганВикториавилль
20.02.2021 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоРимуски
21.02.2021 15:00 (-8 MSK)ЧикутимиКвебек
21.02.2021 15:00 (-8 MSK)БленвильШербрук
24.02.2021 19:00 (-7 MSK)ГалифаксМонктон
25.02.2021 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльДракар Байе-Комо
26.02.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонСент Джон
26.02.2021 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст
26.02.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунГалифакс
26.02.2021 19:00 (-8 MSK)КвебекВикториавилль
26.02.2021 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиДракар Байе-Комо
26.02.2021 19:00 (-8 MSK)РимускиШовиниган
26.02.2021 19:00 (-8 MSK)ХаскисБленвиль
26.02.2021 19:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрВольтигурс Драммондвилл
26.02.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукОлимпик Гатино
27.02.2021 16:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрБленвиль
27.02.2021 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст
27.02.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонГалифакс
27.02.2021 16:00 (-8 MSK)ХаскисВольтигурс Драммондвилл
28.02.2021 15:00 (-7 MSK)ШарлоттаунМонктон
28.02.2021 15:00 (-8 MSK)КвебекШовиниган
28.02.2021 15:00 (-8 MSK)РимускиВикториавилль
28.02.2021 16:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоЧикутими
28.02.2021 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноШербрук
03.03.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонШарлоттаун
03.03.2021 19:00 (-7 MSK)ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст
03.03.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонКейп Бретон
03.03.2021 19:00 (-8 MSK)БленвильОлимпик Гатино
03.03.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукВольтигурс Драммондвилл
05.03.2021 19:00 (-8 MSK)РимускиДракар Байе-Комо
05.03.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллБленвиль
05.03.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонКейп Бретон
05.03.2021 19:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстГалифакс
05.03.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонШарлоттаун
05.03.2021 19:00 (-8 MSK)ШовиниганЧикутими
05.03.2021 19:00 (-8 MSK)ВикториавилльКвебек
06.03.2021 16:00 (-8 MSK)ВикториавилльШовиниган
06.03.2021 16:00 (-8 MSK)РимускиДракар Байе-Комо
06.03.2021 16:00 (-8 MSK)ХаскисОлимпик Гатино
06.03.2021 16:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрШербрук
06.03.2021 16:00 (-8 MSK)БленвильВольтигурс Драммондвилл
06.03.2021 19:00 (-7 MSK)Сент ДжонГалифакс
07.03.2021 15:00 (-7 MSK)Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун
07.03.2021 15:00 (-7 MSK)Кейп БретонМонктон
07.03.2021 15:00 (-8 MSK)КвебекЧикутими
07.03.2021 15:00 (-8 MSK)Форерс де Ва-д'ОрОлимпик Гатино
07.03.2021 16:00 (-8 MSK)ХаскисШербрук
10.03.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллОлимпик Гатино
11.03.2021 19:00 (-8 MSK)БленвильФорерс де Ва-д'Ор
11.03.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукХаскис
11.03.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунТитан Экэди-Бэтарст
11.03.2021 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиВикториавилль
11.03.2021 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоШовиниган
12.03.2021 19:00 (-7 MSK)ШарлоттаунГалифакс
12.03.2021 19:00 (-8 MSK)КвебекРимуски
12.03.2021 19:00 (-8 MSK)ЧикутимиШовиниган
12.03.2021 19:00 (-8 MSK)Дракар Байе-КомоВикториавилль
12.03.2021 19:00 (-8 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллХаскис
12.03.2021 19:00 (-8 MSK)ШербрукФорерс де Ва-д'Ор
13.03.2021 16:00 (-8 MSK)Олимпик ГатиноБленвиль
13.03.2021 19:00 (-7 MSK)МонктонГалифакс
13.03.2021 19:00 (-7 MSK)Кейп БретонСент Джон
14.03.2021 15:00 (-6 MSK)Титан Экэди-БэтарстМонктон
14.03.2021 15:00 (-6 MSK)Кейп БретонСент Джон
14.03.2021 15:00 (-7 MSK)ШовиниганДракар Байе-Комо
14.03.2021 15:00 (-7 MSK)РимускиКвебек
14.03.2021 15:00 (-7 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллШербрук
14.03.2021 15:00 (-7 MSK)Форерс де Ва-д'ОрХаскис
14.03.2021 16:00 (-7 MSK)ВикториавилльЧикутими
16.03.2021 19:00 (-6 MSK)МонктонТитан Экэди-Бэтарст
17.03.2021 19:00 (-7 MSK)ВикториавилльКвебек
18.03.2021 19:00 (-7 MSK)ЧикутимиРимуски
19.03.2021 19:00 (-6 MSK)МонктонСент Джон
19.03.2021 19:00 (-6 MSK)Кейп БретонШарлоттаун
19.03.2021 19:00 (-6 MSK)ГалифаксТитан Экэди-Бэтарст
19.03.2021 19:00 (-7 MSK)ЧикутимиКвебек
19.03.2021 19:00 (-7 MSK)ШовиниганРимуски
19.03.2021 19:00 (-7 MSK)ХаскисФорерс де Ва-д'Ор
19.03.2021 19:00 (-7 MSK)БленвильОлимпик Гатино
20.03.2021 15:00 (-6 MSK)Кейп БретонШарлоттаун
20.03.2021 16:00 (-7 MSK)ШовиниганВикториавилль
20.03.2021 16:00 (-7 MSK)Дракар Байе-КомоКвебек
20.03.2021 16:00 (-7 MSK)ХаскисВольтигурс Драммондвилл
20.03.2021 16:00 (-7 MSK)ШербрукОлимпик Гатино
20.03.2021 19:00 (-6 MSK)ГалифаксМонктон
21.03.2021 15:00 (-7 MSK)Форерс де Ва-д'ОрВольтигурс Драммондвилл
21.03.2021 15:00 (-7 MSK)ШербрукБленвиль
21.03.2021 16:00 (-7 MSK)Дракар Байе-КомоЧикутими
21.03.2021 15:00 (-6 MSK)Сент ДжонТитан Экэди-Бэтарст
21.03.2021 15:00 (-7 MSK)РимускиВикториавилль
24.03.2021 19:00 (-6 MSK)Кейп БретонГалифакс
24.03.2021 19:00 (-6 MSK)ШарлоттаунМонктон
24.03.2021 19:00 (-7 MSK)КвебекРимуски
24.03.2021 19:00 (-7 MSK)ШовиниганДракар Байе-Комо
24.03.2021 19:00 (-7 MSK)ШербрукВольтигурс Драммондвилл
25.03.2021 19:00 (-7 MSK)БленвильХаскис
26.03.2021 19:00 (-6 MSK)Титан Экэди-БэтарстМонктон
26.03.2021 19:00 (-6 MSK)ШарлоттаунГалифакс
26.03.2021 19:00 (-6 MSK)Сент ДжонКейп Бретон
26.03.2021 19:00 (-7 MSK)КвебекЧикутими
26.03.2021 19:00 (-7 MSK)ВикториавилльДракар Байе-Комо
26.03.2021 19:00 (-7 MSK)РимускиШовиниган
26.03.2021 19:00 (-7 MSK)Олимпик ГатиноФорерс де Ва-д'Ор
26.03.2021 19:00 (-7 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллХаскис
26.03.2021 19:00 (-7 MSK)БленвильШербрук
27.03.2021 16:00 (-7 MSK)ВикториавилльДракар Байе-Комо
27.03.2021 16:00 (-7 MSK)РимускиЧикутими
27.03.2021 19:00 (-6 MSK)МонктонКейп Бретон
27.03.2021 19:00 (-7 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллФорерс де Ва-д'Ор
28.03.2021 14:00 (-6 MSK)ГалифаксСент Джон
28.03.2021 15:00 (-6 MSK)Титан Экэди-БэтарстШарлоттаун
28.03.2021 15:00 (-7 MSK)КвебекШовиниган
28.03.2021 15:00 (-7 MSK)ШербрукБленвиль
28.03.2021 16:00 (-7 MSK)Олимпик ГатиноХаскис
31.03.2021 19:00 (-6 MSK)Титан Экэди-БэтарстСент Джон
31.03.2021 19:00 (-7 MSK)ВикториавилльЧикутими
02.04.2021 19:00 (-7 MSK)Вольтигурс ДраммондвиллОлимпик Гатино
02.04.2021 19:00 (-7 MSK)Форерс де Ва-д'ОрШербрук
02.04.2021 19:00 (-6 MSK)Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст
02.04.2021 19:00 (-6 MSK)ГалифаксМонктон
02.04.2021 19:00 (-6 MSK)ШарлоттаунСент Джон
02.04.2021 19:00 (-7 MSK)ЧикутимиВикториавилль
02.04.2021 19:00 (-7 MSK)ШовиниганКвебек
02.04.2021 19:00 (-7 MSK)Дракар Байе-КомоРимуски
02.04.2021 19:00 (-7 MSK)ХаскисБленвиль
03.04.2021 15:00 (-6 MSK)Кейп БретонТитан Экэди-Бэтарст
03.04.2021 15:00 (-6 MSK)Сент ДжонШарлоттаун
03.04.2021 16:00 (-6 MSK)МонктонГалифакс
03.04.2021 16:00 (-7 MSK)КвебекВикториавилль
03.04.2021 16:00 (-7 MSK)ШовиниганЧикутими
03.04.2021 16:00 (-7 MSK)Дракар Байе-КомоРимуски
03.04.2021 16:00 (-7 MSK)ХаскисШербрук
03.04.2021 16:00 (-7 MSK)Олимпик ГатиноВольтигурс Драммондвилл
03.04.2021 16:00 (-7 MSK)Форерс де Ва-д'ОрБленвиль

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Титан Экэди-Бэтарст961020 42 -  2516
2Шарлоттаун870001 38 -  1814
3Викториавилль431000 18 -   98
4Кейп Бретон922005 32 -  488
5Галифакс1021025 37 -  448
6Вольтигурс Драммондвилл421010 15 -  107
7Шовиниган421001 15 -  136
8Олимпик Гатино421001 13 -  126
9Форерс де Ва-д'Ор520021 12 -  126
10Монктон712004 20 -  256
11Чикутими420011 13 -  125
12Сент Джон701033 22 -  315
13Бленвиль220000 12 -   74
14Дракар Байе-Комо502003 12 -  164
15Квебек210010  6 -   53
16Хаскис501004 15 -  212
17Римуски500023  8 -  172
18Шербрук200002  7 -  120
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru