ProSport

Регулярный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2009 г.р.) Курганово 09.10.2020 - 11.10.2020

Фильтр по команде:



09.10.2020 15:58Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)18:0S
09.10.2020 18:58ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 3:12S
09.10.2020 21:58Титан 09 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 2:3S
09.10.2020 00:58Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 3:5S
10.10.2020 08:00Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 9:0S
10.10.2020 18:58ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Титан 09 (Верхняя Салда) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)330000 30 -   29
2Титан 09 (Верхняя Салда)320001 11 -   86
3Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)310002 15 -  173
4ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)300003  5 -  340



09.10.2020 14:28Факел 09 (Екатеринбург)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 2:3S
09.10.2020 17:28Факел 09 (Екатеринбург)Заряд 09 (Челябинск) 1:6S
09.10.2020 20:28СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 3:6S
09.10.2020 23:28Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)Заряд 09 (Челябинск)10:0S
10.10.2020 09:30Факел 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 1:8S
10.10.2020 11:00Заряд 09 (Челябинск)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 5:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)330000 24 -   49
2СКА-Юность 10 (Екатеринбург)320001 14 -  136
3Заряд 09 (Челябинск)310002 11 -  193
4Факел 09 (Екатеринбург)300003  4 -  170



1/4 финала10.10.2020 20:28Титан 09 (Верхняя Салда)Заряд 09 (Челябинск)10:0S
1/4 финала10.10.2020 21:58СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)11:1S
1/4 финала10.10.2020 23:28Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 5:0S
1/4 финала10.10.2020 00:58Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)17:2S
За 5-8 место11.10.2020 08:00Заряд 09 (Челябинск)ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург) 4:1S
За 5-8 место11.10.2020 15:58Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург)Факел 09 (Екатеринбург) 2:3(Б)S
1/2 финала11.10.2020 17:28Титан 09 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург) 2:3S
1/2 финала11.10.2020 18:58СКА-Юность 10 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 5:3S
За 7-8 место11.10.2020 20:28ДЮСШ №19 09 (Екатеринбург)Авто-Спартаковец-2 10 (Екатеринбург) 2:12S
За 5-6 место11.10.2020 21:58Заряд 09 (Челябинск)Факел 09 (Екатеринбург) 1:4S
За 3-4 место11.10.2020 17:00Титан 09 (Верхняя Салда)Авто-Спартаковец 10 (Екатеринбург) 0:3S
Финал11.10.2020 00:58Авто-Спартаковец-2 09 (Екатеринбург)СКА-Юность 10 (Екатеринбург) 1:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru