ProSport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 02.10.2020 - 21.03.2021

Фильтр по команде: Сезон:



02.10.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Слован (Братислава) 4:1
02.10.2020 ??:??Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 2:3
02.10.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:3
02.10.2020 ??:??Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
04.10.2020 ??:??Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 3:2
04.10.2020 ??:??Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва) 5:2
04.10.2020 ??:??Слован (Братислава)Попрад (Попрад) 1:2
04.10.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла Ингема (Михаловце) 4:5
09.10.2020 ??:??Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 5:3
09.10.2020 ??:??Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 7:1
09.10.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Слован (Братислава) 2:3(OT)
09.10.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра) 2:3
11.10.2020 16:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 2:3
11.10.2020 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)ХК Детва (Детва) 6:7
11.10.2020 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:1(Б)
11.10.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Попрад (Попрад)Перенос
11.10.2020 18:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 3:4
16.10.2020 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин) 2:3
16.10.2020 ??:??Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Перенос
16.10.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла Ингема (Михаловце)Перенос
16.10.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Перенос
16.10.2020 ??:??Кошице (Кошице)Слован (Братислава)Перенос
16.10.2020 ??:??Зволен (Зволен)Нитра (Нитра)Перенос
16.10.2020 ??:??Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Перенос
18.10.2020 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 5:3
18.10.2020 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц)Перенос
18.10.2020 17:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 5:1
18.10.2020 ??:??Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Перенос
18.10.2020 ??:??Слован (Братислава)Зволен (Зволен)Перенос
18.10.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице)Перенос
18.10.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)ХК Детва (Детва)Перенос
18.10.2020 ??:??Попрад (Попрад)Йегесмедвек (Мишкольц)Перенос
20.10.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 1:0(Б)
20.10.2020 ??:??Кошице (Кошице)Йегесмедвек (Мишкольц) 4:1
21.10.2020 ??:??Нитра (Нитра)Кошице (Кошице)Перенос
22.10.2020 ??:??Слован (Братислава)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Перенос
23.10.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц) 0:0
23.10.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Попрад (Попрад)Перенос
23.10.2020 ??:??Кошице (Кошице)Дукла Ингема (Михаловце) 3:4(OT)
23.10.2020 ??:??Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)Перенос
25.10.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице)Перенос
25.10.2020 16:00 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3(Live)(sergey...)
25.10.2020 ??:??Слован (Братислава)Дукла (Тренчин)Перенос
25.10.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Перенос
25.10.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Зволен (Зволен)Перенос
25.10.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва)Перенос
27.10.2020 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Перенос
27.10.2020 ??:??Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
30.10.2020 ??:??Зволен (Зволен)Попрад (Попрад)Перенос
30.10.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
30.10.2020 ??:??Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Перенос
30.10.2020 ??:??Нитра (Нитра)Слован (Братислава)Перенос
30.10.2020 ??:??ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
01.11.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Слован (Братислава)
01.11.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра)Перенос
01.11.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Дукла (Тренчин)Перенос
01.11.2020 ??:??Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
01.11.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен)Перенос
01.11.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Кошице (Кошице)
03.11.2020 ??:??Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Перенос
06.11.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
10.11.2020 ??:??Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
10.11.2020 ??:??Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
10.11.2020 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Йегесмедвек (Мишкольц)
10.11.2020 ??:??Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад)
10.11.2020 ??:??Нитра (Нитра)Дукла Ингема (Михаловце)
10.11.2020 ??:??Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
13.11.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
13.11.2020 ??:??Слован (Братислава)Дукла Ингема (Михаловце)
13.11.2020 ??:??Нитра (Нитра)Попрад (Попрад)
13.11.2020 ??:??Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц)
13.11.2020 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Детва (Детва)
13.11.2020 ??:??Кошице (Кошице)Зволен (Зволен)
15.11.2020 ??:??Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
15.11.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин)
15.11.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра)
15.11.2020 ??:??Попрад (Попрад)Слован (Братислава)
15.11.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
15.11.2020 ??:??Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
17.11.2020 ??:??Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва)
17.11.2020 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен)
17.11.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла Ингема (Михаловце)
17.11.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад)
17.11.2020 ??:??Слован (Братислава)Йегесмедвек (Мишкольц)
17.11.2020 ??:??Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин)
20.11.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
20.11.2020 ??:??Кошице (Кошице)Нитра (Нитра)
20.11.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Слован (Братислава)
20.11.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
20.11.2020 ??:??Попрад (Попрад)Дукла Ингема (Михаловце)
22.11.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад)
22.11.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Йегесмедвек (Мишкольц)
22.11.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва)
22.11.2020 ??:??Слован (Братислава)Кошице (Кошице)
22.11.2020 ??:??Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
27.11.2020 ??:??Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
27.11.2020 ??:??Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
27.11.2020 ??:??Зволен (Зволен)Слован (Братислава)
27.11.2020 ??:??Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
27.11.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Дукла Ингема (Михаловце)
27.11.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад (Попрад)
29.11.2020 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
29.11.2020 ??:??Попрад (Попрад)ХК Детва (Детва)
29.11.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Кошице (Кошице)
29.11.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен)
29.11.2020 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Слован (Братислава)
29.11.2020 ??:??Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
01.12.2020 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Кошице (Кошице)
04.12.2020 ??:??Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
04.12.2020 ??:??Дукла (Тренчин)Слован (Братислава)
04.12.2020 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
04.12.2020 ??:??Зволен (Зволен)Дукла Ингема (Михаловце)
04.12.2020 ??:??Кошице (Кошице)Попрад (Попрад)
04.12.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц)
06.12.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
06.12.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице (Кошице)
06.12.2020 ??:??Попрад (Попрад)Зволен (Зволен)
06.12.2020 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла Ингема (Михаловце)
06.12.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин)
06.12.2020 ??:??Слован (Братислава)Нитра (Нитра)
11.12.2020 ??:??Слован (Братислава)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
11.12.2020 ??:??Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
11.12.2020 ??:??Дукла (Тренчин)Дукла Ингема (Михаловце)
11.12.2020 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад)
11.12.2020 ??:??Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц)
11.12.2020 ??:??Кошице (Кошице)ХК Детва (Детва)
13.12.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице)
13.12.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен)
13.12.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
13.12.2020 ??:??Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин)
13.12.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Нитра (Нитра)
13.12.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава)
22.12.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен)
22.12.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Кошице (Кошице)
22.12.2020 ??:??Попрад (Попрад)Йегесмедвек (Мишкольц)
22.12.2020 ??:??Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
22.12.2020 ??:??Нитра (Нитра)Слован (Братислава)
22.12.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
26.12.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Слован (Братислава)
26.12.2020 ??:??Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
26.12.2020 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен)
26.12.2020 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва)
26.12.2020 ??:??Кошице (Кошице)Йегесмедвек (Мишкольц)
26.12.2020 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Попрад (Попрад)
28.12.2020 ??:??Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
28.12.2020 ??:??Слован (Братислава)Дукла (Тренчин)
28.12.2020 ??:??ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
28.12.2020 ??:??Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
28.12.2020 ??:??Попрад (Попрад)Кошице (Кошице)
28.12.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла Ингема (Михаловце)
30.12.2020 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
30.12.2020 ??:??Слован (Братислава)Нитра (Нитра)
30.12.2020 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
30.12.2020 ??:??Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
30.12.2020 ??:??Кошице (Кошице)Дукла Ингема (Михаловце)
30.12.2020 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад (Попрад)
03.01.2021 ??:??Слован (Братислава)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
03.01.2021 ??:??Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
03.01.2021 ??:??Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
03.01.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
03.01.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице (Кошице)
03.01.2021 ??:??Попрад (Попрад)Дукла Ингема (Михаловце)
06.01.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен)
06.01.2021 ??:??Кошице (Кошице)Попрад (Попрад)
06.01.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Йегесмедвек (Мишкольц)
06.01.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
06.01.2021 ??:??Дукла (Тренчин)Слован (Братислава)
06.01.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Детва (Детва)
08.01.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
08.01.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Слован (Братислава)
08.01.2021 ??:??Попрад (Попрад)Нитра (Нитра)
08.01.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин)
08.01.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
08.01.2021 ??:??Кошице (Кошице)Зволен (Зволен)
10.01.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен)
10.01.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице)
10.01.2021 ??:??Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва)
10.01.2021 ??:??Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц)
10.01.2021 ??:??Слован (Братислава)Попрад (Попрад)
10.01.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла Ингема (Михаловце)
15.01.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
15.01.2021 ??:??Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
15.01.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Слован (Братислава)
15.01.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра)
15.01.2021 ??:??Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин)
15.01.2021 ??:??Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
17.01.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
17.01.2021 ??:??Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен)
17.01.2021 ??:??Нитра (Нитра)Кошице (Кошице)
17.01.2021 ??:??Слован (Братислава)ХК Детва (Детва)
17.01.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц)
17.01.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Попрад (Попрад)
22.01.2021 ??:??Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
22.01.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла Ингема (Михаловце)
22.01.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин)
22.01.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
22.01.2021 ??:??Кошице (Кошице)Слован (Братислава)
22.01.2021 ??:??Зволен (Зволен)Нитра (Нитра)
24.01.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин)
24.01.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра)
24.01.2021 ??:??Слован (Братислава)Зволен (Зволен)
24.01.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице)
24.01.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)ХК Детва (Детва)
24.01.2021 ??:??Попрад (Попрад)Йегесмедвек (Мишкольц)
29.01.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
29.01.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Попрад (Попрад)
29.01.2021 ??:??Кошице (Кошице)Дукла Ингема (Михаловце)
29.01.2021 ??:??Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
29.01.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Слован (Братислава)
29.01.2021 ??:??Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра)
31.01.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра)
31.01.2021 ??:??Слован (Братислава)Дукла (Тренчин)
31.01.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
31.01.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Зволен (Зволен)
31.01.2021 ??:??Попрад (Попрад)Кошице (Кошице)
31.01.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва)
05.02.2021 ??:??ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
05.02.2021 ??:??Кошице (Кошице)Йегесмедвек (Мишкольц)
05.02.2021 ??:??Зволен (Зволен)Попрад (Попрад)
05.02.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла Ингема (Михаловце)
05.02.2021 ??:??Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
05.02.2021 ??:??Нитра (Нитра)Слован (Братислава)
07.02.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Слован (Братислава)
07.02.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра)
07.02.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Дукла (Тренчин)
07.02.2021 ??:??Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
07.02.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен)
07.02.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Кошице (Кошице)
16.02.2021 ??:??Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
16.02.2021 ??:??Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва)
16.02.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Йегесмедвек (Мишкольц)
16.02.2021 ??:??Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад)
16.02.2021 ??:??Нитра (Нитра)Дукла Ингема (Михаловце)
16.02.2021 ??:??Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
19.02.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
19.02.2021 ??:??Слован (Братислава)Дукла Ингема (Михаловце)
19.02.2021 ??:??Нитра (Нитра)Попрад (Попрад)
19.02.2021 ??:??Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц)
19.02.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Детва (Детва)
19.02.2021 ??:??Зволен (Зволен)Кошице (Кошице)
21.02.2021 ??:??Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
21.02.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице)
21.02.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин)
21.02.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра)
21.02.2021 ??:??Попрад (Попрад)Слован (Братислава)
21.02.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
26.02.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла Ингема (Михаловце)
26.02.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад)
26.02.2021 ??:??Слован (Братислава)Йегесмедвек (Мишкольц)
26.02.2021 ??:??Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва)
26.02.2021 ??:??Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице)
26.02.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен)
28.02.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
28.02.2021 ??:??Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин)
28.02.2021 ??:??Кошице (Кошице)Нитра (Нитра)
28.02.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Слован (Братислава)
28.02.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
28.02.2021 ??:??Попрад (Попрад)Дукла Ингема (Михаловце)
02.03.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад)
02.03.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Йегесмедвек (Мишкольц)
02.03.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва)
02.03.2021 ??:??Слован (Братислава)Кошице (Кошице)
02.03.2021 ??:??Нитра (Нитра)Зволен (Зволен)
02.03.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин)
05.03.2021 ??:??Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
05.03.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра)
05.03.2021 ??:??Зволен (Зволен)Слован (Братислава)
05.03.2021 ??:??Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
05.03.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Дукла Ингема (Михаловце)
05.03.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад (Попрад)
07.03.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц)
07.03.2021 ??:??Попрад (Попрад)ХК Детва (Детва)
07.03.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Кошице (Кошице)
07.03.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен)
07.03.2021 ??:??Слован (Братислава)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
07.03.2021 ??:??Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин)
12.03.2021 ??:??Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
12.03.2021 ??:??Дукла (Тренчин)Слован (Братислава)
12.03.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
12.03.2021 ??:??Зволен (Зволен)Дукла Ингема (Михаловце)
12.03.2021 ??:??Кошице (Кошице)Попрад (Попрад)
12.03.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц)
14.03.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва)
14.03.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице (Кошице)
14.03.2021 ??:??Попрад (Попрад)Зволен (Зволен)
14.03.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
14.03.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин)
14.03.2021 ??:??Слован (Братислава)Нитра (Нитра)
19.03.2021 ??:??Слован (Братислава)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)
19.03.2021 ??:??Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица)
19.03.2021 ??:??Дукла (Тренчин)Дукла Ингема (Михаловце)
19.03.2021 ??:??Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад)
19.03.2021 ??:??Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц)
19.03.2021 ??:??Кошице (Кошице)ХК Детва (Детва)
21.03.2021 ??:??ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице)
21.03.2021 ??:??ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен)
21.03.2021 ??:??Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)
21.03.2021 ??:??Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин)
21.03.2021 ??:??Дукла Ингема (Михаловце)Нитра (Нитра)
21.03.2021 ??:??Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Зволен (Зволен)640011 19 -  1313
2Нитра (Нитра)440000 13 -   912
3Дукла Ингема (Михаловце)321000 13 -   88
4ХК Нове-Замки (Нове-Замки)411101  9 -   56
5Дукла (Тренчин)520003 14 -  176
6Попрад (Попрад)320001 11 -   56
7ХК Детва (Детва)420002 16 -  176
8Кошице (Кошице)310011 10 -  104
9Йегесмедвек (Мишкольц)500122  6 -  123
10Слован (Братислава)401003 11 -  152
11Банска Быстрица (Банска Быстрица)401003  8 -  172
12Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)100001  3 -   50
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru