ProSport

Детский турнир по хоккею с шайбой «ICE HOPES MINSK CUP 2020» (юноши 2012 г.р.) Минск 27.09.2020 - 27.09.2020

Фильтр по команде:



27.09.2020 09:45 (0 MSK)Динамо-2 12 (Минск)Пираньи-2 12 (Минск) 0:7(den.an78)S
27.09.2020 09:45 (0 MSK)Химик 12 (Новополоцк)Юность-3 12 (Минск) 9:0(den.an78)S
27.09.2020 09:45 (0 MSK)Юность 12 (Минск)Юность 13 (Минск)17:0(den.an78)S
27.09.2020 10:35 (0 MSK)Юность 12 (Минск)Юность-3 12 (Минск)16:0(den.an78)S
27.09.2020 10:35 (0 MSK)Динамо-2 12 (Минск)Юность 13 (Минск)11:1(den.an78)S
27.09.2020 10:35 (0 MSK)Химик 12 (Новополоцк)Пираньи-2 12 (Минск) 0:6(den.an78)S
27.09.2020 11:40 (0 MSK)Юность 12 (Минск)Химик 12 (Новополоцк) 8:2(den.an78)S
27.09.2020 11:40 (0 MSK)Юность 13 (Минск)Пираньи-2 12 (Минск) 0:21(den.an78)S
27.09.2020 11:40 (0 MSK)Динамо-2 12 (Минск)Юность-3 12 (Минск) 5:0(den.an78)S
27.09.2020 12:45 (0 MSK)Химик 12 (Новополоцк)Юность 13 (Минск)11:0(den.an78)S
27.09.2020 12:45 (0 MSK)Юность 12 (Минск)Динамо-2 12 (Минск)10:0(den.an78)S
27.09.2020 12:45 (0 MSK)Пираньи-2 12 (Минск)Юность-3 12 (Минск)21:0(den.an78)S
27.09.2020 13:35 (0 MSK)Динамо-2 12 (Минск)Химик 12 (Новополоцк) 2:3(den.an78)S
27.09.2020 13:35 (0 MSK)Юность 12 (Минск)Пираньи-2 12 (Минск) 2:3(den.an78)S
27.09.2020 13:35 (0 MSK)Юность 13 (Минск)Юность-3 12 (Минск) 1:4(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Пираньи-2 12 (Минск)550000 58 -   215
2Юность 12 (Минск)540001 53 -   512
3Химик 12 (Новополоцк)530002 25 -  169
4Динамо-2 12 (Минск)520003 18 -  216
5Юность-3 12 (Минск)510004  4 -  523
6Юность 13 (Минск)500005  2 -  640



27.09.2020 10:10 (0 MSK)Динамо 12 (Минск)Пираньи 12 (Минск) 5:4(den.an78)S
27.09.2020 10:10 (0 MSK)Химик-2 12 (Новополоцк)Юность-2 13 (Минск) 7:1(den.an78)S
27.09.2020 10:10 (0 MSK)Юность-2 12 (Минск)Динамо-3 12 (Минск)10:2(den.an78)S
27.09.2020 11:15 (0 MSK)Юность-2 12 (Минск)Юность-2 13 (Минск)21:0(den.an78)S
27.09.2020 11:15 (0 MSK)Динамо 12 (Минск)Динамо-3 12 (Минск)11:2(den.an78)S
27.09.2020 11:15 (0 MSK)Химик-2 12 (Новополоцк)Пираньи 12 (Минск) 3:8(den.an78)S
27.09.2020 12:05 (0 MSK)Юность-2 12 (Минск)Химик-2 12 (Новополоцк) 5:1(den.an78)S
27.09.2020 12:05 (0 MSK)Динамо-3 12 (Минск)Пираньи 12 (Минск) 3:9(den.an78)S
27.09.2020 12:05 (0 MSK)Динамо 12 (Минск)Юность-2 13 (Минск)20:0(den.an78)S
27.09.2020 13:10 (0 MSK)Химик-2 12 (Новополоцк)Динамо-3 12 (Минск) 1:4(den.an78)S
27.09.2020 13:10 (0 MSK)Динамо 12 (Минск)Юность-2 12 (Минск) 6:1(den.an78)S
27.09.2020 13:10 (0 MSK)Пираньи 12 (Минск)Юность-2 13 (Минск)19:0(den.an78)S
27.09.2020 14:15 (0 MSK)Динамо 12 (Минск)Химик-2 12 (Новополоцк)10:0(den.an78)S
27.09.2020 14:15 (0 MSK)Юность-2 12 (Минск)Пираньи 12 (Минск) 3:4(den.an78)S
27.09.2020 14:15 (0 MSK)Динамо-3 12 (Минск)Юность-2 13 (Минск)13:0(den.an78)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 12 (Минск)550000 52 -   715
2Пираньи 12 (Минск)540001 44 -  1412
3Юность-2 12 (Минск)530002 40 -  139
4Динамо-3 12 (Минск)520003 24 -  316
5Химик-2 12 (Новополоцк)510004 12 -  283
6Юность-2 13 (Минск)500005  1 -  800



За 11-12 место27.09.2020 15:15 (0 MSK)Юность 13 (Минск)Юность-2 13 (Минск) 7:1(den.an78)S
За 9-10 место27.09.2020 15:15 (0 MSK)Юность-3 12 (Минск)Химик-2 12 (Новополоцк) 2:6(den.an78)S
За 7-8 место27.09.2020 15:15 (0 MSK)Динамо-2 12 (Минск)Динамо-3 12 (Минск) 4:7(den.an78)S
За 5-6 место27.09.2020 15:40 (0 MSK)Химик 12 (Новополоцк)Юность-2 12 (Минск) 0:4(den.an78)S
За 3-4 место27.09.2020 15:40 (0 MSK)Юность 12 (Минск)Пираньи 12 (Минск) 8:0(den.an78)S
Финал27.09.2020 15:40 (0 MSK)Пираньи-2 12 (Минск)Динамо 12 (Минск) 6:2(den.an78)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru