ProSport

Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2010 г.р. 03.10.2020 - 19.10.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.10.2020 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)10:4S
04.10.2020 14:45 (0 MSK)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 8:0S
10.10.2020 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург) 3:12S
10.10.2020 17:45 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)СКА 10 (Санкт-Петербург) 0:23S
11.10.2020 15:45 (0 MSK)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)33:0S
11.10.2020 16:45 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург) 6:1S
15.10.2020 15:00 (0 MSK)СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск)12:1S
16.10.2020 15:15 (0 MSK)СКА 10 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск) 5:6S
17.10.2020 11:30 (0 MSK)ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск) 0:10S
18.10.2020 10:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)440000 65 -   412
2СКА 10 (Санкт-Петербург)420002 34 -  156
3Олимпийские Надежды 10 (Санкт-Петербург)420002 19 -  236
4Динамо-Светлогорец 10 (Светлогорск)420002 18 -  226
5ГудГол 2019 10 (Санкт-Петербург)400004  4 -  760



03.10.2020 09:30 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)Шайба 10 (Санкт-Петербург)26:0S
03.10.2020 10:45 (0 MSK)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 4:1S
10.10.2020 10:45 (0 MSK)Динамо 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург) 6:2S
11.10.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)Альфа 10 (Санкт-Петербург) 0:7S
18.10.2020 10:45 (0 MSK)Шайба 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург) 0:20S
18.10.2020 09:00 (0 MSK)Альфа 10 (Санкт-Петербург)Динамо 10 (Санкт-Петербург) 0:15S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 10 (Санкт-Петербург)330000 47 -   29
2СШОР №1-2 10 (Санкт-Петербург)320001 26 -   76
3Альфа 10 (Санкт-Петербург)310002  8 -  193
4Шайба 10 (Санкт-Петербург)300003  0 -  530



03.10.2020 11:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)13:7S
04.10.2020 12:45 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)21:0S
10.10.2020 14:15 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)20:0S
10.10.2020 14:30 (0 MSK)МКМ 10 (Колпино)ГудГол 10 (Санкт-Петербург) 9:5   S
16.10.2020 15:30 (0 MSK)ГудГол 10 (Санкт-Петербург)Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)33:0S
17.10.2020 13:15 (0 MSK)СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)МКМ 10 (Колпино) 2:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МКМ 10 (Колпино)330000 38 -   79
2ГудГол 10 (Санкт-Петербург)320001 51 -  166
3СКА ХКД 10 (Санкт-Петербург)310002 29 -  213
4Лицей №369 10 (Санкт-Петербург)300003  0 -  740



04.10.2020 11:30 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург) 6:5S
04.10.2020 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)13:2S
11.10.2020 12:00 (0 MSK)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург) 1:10S
11.10.2020 12:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург) 7:0S
18.10.2020 09:30 (0 MSK)Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург) 9:2S
18.10.2020 10:15 (0 MSK)СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург) 3:10S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Серебряные Львы 10 (Санкт-Петербург)330000 30 -   59
2Красная Звезда 10 (Санкт-Петербург)320001 15 -  146
3СШОР №1 10 (Санкт-Петербург)310002 18 -  173
4Динамо Форвард 10 (Санкт-Петербург)300003  5 -  320



04.10.2020 13:15 (0 MSK)Манеж 10 (Санкт-Петербург)Невский 10 (Санкт-Петербург) 7:3S
10.10.2020 13:00 (0 MSK)МКМ-2 10 (Колпино)Невский 10 (Санкт-Петербург) 4:5S
11.10.2020 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)Манеж 10 (Санкт-Петербург) 4:2S
17.10.2020 16:00 (0 MSK)Невский 10 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург) 3:7S
18.10.2020 15:00 (0 MSK)Манеж 10 (Санкт-Петербург)МКМ-2 10 (Колпино)11:1S
19.10.2020 17:30 (0 MSK)Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)МКМ-2 10 (Колпино) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо Юниор 10 (Санкт-Петербург)330000 17 -   69
2Манеж 10 (Санкт-Петербург)320001 20 -   86
3Невский 10 (Санкт-Петербург)310002 11 -  183
4МКМ-2 10 (Колпино)300003  6 -  220
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru