ProSport

Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2008 г.р. 03.10.2020 - 29.11.2020

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2020 14:45 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)14:2S
03.10.2020 15:00 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 7:3S
03.10.2020 17:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Невский 08 (Алексеевка)12:1S
03.10.2020 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Спартак 08 (Санкт-Петербург) 7:1S
08.10.2020 18:15 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 5:2S
09.10.2020 18:15 (0 MSK)Невский 08 (Алексеевка)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 7:11S
10.10.2020 18:45 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)24:2S
10.10.2020 13:00 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
10.10.2020 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 2:15S
11.10.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск) 2:19S
17.10.2020 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Спартак 08 (Санкт-Петербург) 0:4S
17.10.2020 08:45 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 3:10S
18.10.2020 12:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 0:3S
18.10.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Невский 08 (Алексеевка) 3:8S
24.10.2020 19:45 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Спартак 08 (Санкт-Петербург)ПереносS
24.10.2020 15:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 3:2(huper2...)S
24.10.2020 13:00 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 1:7(huper2...)S
24.10.2020 12:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)16:0(huper2...)S
25.10.2020 12:15 (0 MSK)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)S
25.10.2020 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург)S
26.10.2020 10:45 (0 MSK)Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург)S
27.10.2020 12:00 (0 MSK)Спартак 08 (Санкт-Петербург)Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)S
28.10.2020 13:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург)S
29.10.2020 12:00 (0 MSK)Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино)S
30.10.2020 ??:??Динамо 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)S
30.10.2020 12:00 (0 MSK)Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??СКА 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Невский 08 (Алексеевка)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Флагман 08 (Санкт-Петербург)Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)S
01.11.2020 ??:??Динамо 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино)S
01.11.2020 ??:??Спартак 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)S
04.11.2020 14:15 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино)S
07.11.2020 ??:??Динамо 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Невский 08 (Алексеевка)S
07.11.2020 ??:??МКМ 08 (Колпино)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 ??:??МКМ 08 (Колпино)Спартак 08 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 ??:??Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 ??:??Невский 08 (Алексеевка)СКА 08 (Санкт-Петербург)S
13.11.2020 ??:??Невский 08 (Алексеевка)Флагман 08 (Санкт-Петербург)S
14.11.2020 ??:??Спартак 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург)S
14.11.2020 ??:??СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)S
14.11.2020 ??:??Флагман 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино)S
15.11.2020 09:00 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург)S
15.11.2020 ??:??Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург)S
15.11.2020 ??:??Спартак 08 (Санкт-Петербург)Невский 08 (Алексеевка)S
19.11.2020 16:45 (0 MSK)Невский 08 (Алексеевка)Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)S
20.11.2020 ??:??Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)S
21.11.2020 ??:??Гвардия 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино)S
21.11.2020 ??:??Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)S
21.11.2020 ??:??Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург)S
21.11.2020 ??:??Флагман 08 (Санкт-Петербург)Спартак 08 (Санкт-Петербург)S
22.11.2020 ??:??Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)S
22.11.2020 ??:??Динамо 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)S
22.11.2020 ??:??МКМ 08 (Колпино)Невский 08 (Алексеевка)S
22.11.2020 ??:??СКА 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург)S
26.11.2020 ??:??МКМ 08 (Колпино)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)S
27.11.2020 ??:??Гвардия 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)S
28.11.2020 ??:??Спартак 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)S
28.11.2020 ??:??Невский 08 (Алексеевка)Динамо 08 (Санкт-Петербург)S
28.11.2020 ??:??Флагман 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??Спартак 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Гвардия 08 (Санкт-Петербург)440000 49 -   612
2Динамо-Светлогорец 08 (Светлогорск)430001 47 -  169
3СКА 08 (Санкт-Петербург)421001 26 -  118
4Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)320010 18 -   77
5Спартак 08 (Санкт-Петербург)210001  5 -   73
6Динамо 08 (Санкт-Петербург)110000  3 -   23
7МКМ 08 (Колпино)210001  8 -  103
8Невский 08 (Алексеевка)310002 16 -  263
9СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)410003 18 -  213
10Спартак Феникс 08 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
11Флагман 08 (Санкт-Петербург)200002  5 -  250
12Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)500005 10 -  740



03.10.2020 14:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)13:1S
03.10.2020 19:30 (0 MSK)Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 0:49S
03.10.2020 20:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 5:6S
03.10.2020 14:00 (0 MSK)Манеж 08 (Санкт-Петербург)Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)34:1S
04.10.2020 09:00 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 1:6S
10.10.2020 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 5:2S
10.10.2020 20:00 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 9:5S
10.10.2020 10:45 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург) 7:4S
10.10.2020 15:45 (0 MSK)Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 1:22S
11.10.2020 09:00 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 2:12S
11.10.2020 15:45 (0 MSK)Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0:21S
11.10.2020 16:15 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)16:0S
11.10.2020 13:30 (0 MSK)Манеж 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 7:11S
11.10.2020 10:15 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 3:8S
17.10.2020 18:45 (0 MSK)Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 3:22S
17.10.2020 17:45 (0 MSK)Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 3:6S
18.10.2020 13:30 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Манеж 08 (Санкт-Петербург) 4:3S
18.10.2020 15:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)10:3S
24.10.2020 13:45 (0 MSK)Манеж 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 4:7S
24.10.2020 12:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург)Перенос37:0S
24.10.2020 17:45 (0 MSK)Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург) 1:11S
25.10.2020 11:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)S
25.10.2020 13:30 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Манеж 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Альфа 08 (Санкт-Петербург)Манеж 08 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)Манеж 08 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Смена 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 14:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 ??:??Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)S
14.11.2020 ??:??Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)S
15.11.2020 ??:??Альфа 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)S
15.11.2020 ??:??Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Манеж 08 (Санкт-Петербург)S
15.11.2020 ??:??Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)S
15.11.2020 ??:??СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)S
21.11.2020 ??:??Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)S
21.11.2020 ??:??Смена 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)S
22.11.2020 ??:??Альфа 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)S
22.11.2020 ??:??Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)S
22.11.2020 ??:??Манеж 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)S
28.11.2020 ??:??Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург)S
28.11.2020 ??:??Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)S
28.11.2020 ??:??СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)S
28.11.2020 ??:??Смена 08 (Санкт-Петербург)Манеж 08 (Санкт-Петербург)S
29.11.2020 ??:??Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)440000102 -   912
2Смена 08 (Санкт-Петербург)540001 55 -  1812
3Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)330000 42 -   69
4Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)320001 23 -  186
5Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)320001 27 -   86
6Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)220000 22 -   56
7СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)420002 19 -  236
8Манеж 08 (Санкт-Петербург)410003 48 -  233
9Альфа 08 (Санкт-Петербург)510004 14 -  673
10Сестрорецк 08 (Санкт-Петербург)500005  6 -  890
11Гвардия 2020 08 (Санкт-Петербург)400004  7 -  990
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru