ProSport

Первенство Санкт-Петербурга среди команд 2007 г.р. 03.10.2020 - 08.11.2020

Фильтр по команде: Сезон:



03.10.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 4:10   S
03.10.2020 16:15 (0 MSK)Манеж 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 9:1S
04.10.2020 16:15 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)S
04.10.2020 18:45 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 2:7S
04.10.2020 13:15 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Манеж 07 (Санкт-Петербург)11:1S
04.10.2020 09:30 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 0:10S
10.10.2020 15:45 (0 MSK)Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
10.10.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
10.10.2020 16:15 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Манеж 07 (Санкт-Петербург) 3:13S
10.10.2020 ??:??СКА 07 (Санкт-Петербург)Невский 07 (Санкт-Петербург)S
11.10.2020 10:30 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург)27:0S
11.10.2020 15:45 (0 MSK)Манеж 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)15:6S
11.10.2020 12:45 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
16.10.2020 18:15 (0 MSK)Манеж 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 3:8S
17.10.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 5:16S
17.10.2020 18:30 (0 MSK)Манеж 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург) 9:1S
17.10.2020 19:00 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 5:2S
17.10.2020 ??:??СКА 07 (Санкт-Петербург)Юпитер 07 (Санкт-Петербург)S
18.10.2020 11:00 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец) 5:1S
18.10.2020 09:45 (0 MSK)Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино) 4:7   S
18.10.2020 ??:??СКА 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)S
24.10.2020 09:00 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург)21:1S
24.10.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 0:14S
24.10.2020 20:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино)ПереносS
24.10.2020 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург) 4:0S
25.10.2020 19:00 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)S
25.10.2020 13:15 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург)S
25.10.2020 13:30 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Манеж 07 (Санкт-Петербург)S
28.10.2020 15:15 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург)S
30.10.2020 ??:??Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец)S
31.10.2020 ??:??СКА 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Смена 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец)S
31.10.2020 ??:??Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??ГудГол 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??МКМ 07 (Колпино)СКА 07 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец)S
01.11.2020 ??:??СКА 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Динамо 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Манеж 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??МКМ 07 (Колпино)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)S
04.11.2020 09:30 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)S
06.11.2020 08:45 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Северсталь 07 (Череповец)S
07.11.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец)S
07.11.2020 ??:??МКМ 07 (Колпино)Динамо 07 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Смена 07 (Санкт-Петербург)Манеж 07 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 09:30 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Северсталь 07 (Череповец)S
08.11.2020 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 ??:??Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА 07 (Санкт-Петербург)440000 57 -   212
2Манеж 07 (Санкт-Петербург)640002 50 -  3012
3Смена 07 (Санкт-Петербург)330000 17 -   69
4Динамо 07 (Санкт-Петербург)220000 31 -   16
5Северсталь 07 (Череповец)320001 25 -  136
6Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)420002  8 -  306
7ГудГол 07 (Санкт-Петербург)510004 22 -  453
8Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)410003 10 -  263
9МКМ 07 (Колпино)410003 13 -  223
10Динамо Юниор-дев 05 (Санкт-Петербург)500005  6 -  640



03.10.2020 15:15 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Юпитер 07 (Санкт-Петербург) 3:5S
03.10.2020 16:45 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 0:6S
03.10.2020 18:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Гвардия 07 (Санкт-Петербург)25:0S
04.10.2020 15:45 (0 MSK)Гвардия 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 0:10S
04.10.2020 10:30 (0 MSK)Невский 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 3:8S
04.10.2020 15:30 (0 MSK)Юпитер 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 3:4S
04.10.2020 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 8:2S
10.10.2020 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)14:0   S
10.10.2020 18:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 7:1S
10.10.2020 13:00 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 5:1S
10.10.2020 16:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Невский 07 (Санкт-Петербург)30:1S
11.10.2020 ??:??Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург)S
11.10.2020 13:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Невский 07 (Санкт-Петербург)15:4S
11.10.2020 12:45 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Гвардия 07 (Санкт-Петербург)16:2S
11.10.2020 15:30 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 0:6S
17.10.2020 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Невский 07 (Санкт-Петербург)16:0S
17.10.2020 16:00 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 8:0S
17.10.2020 16:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Юпитер 07 (Санкт-Петербург)17:2S
18.10.2020 17:30 (0 MSK)Гвардия 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 0:5(-:+)S
18.10.2020 17:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 5:1S
18.10.2020 15:30 (0 MSK)Юпитер 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)10:0S
18.10.2020 17:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)12:2S
24.10.2020 ??:??СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СКА 07 (Санкт-Петербург)S
24.10.2020 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Гвардия 07 (Санкт-Петербург) 9:2S
24.10.2020 16:30 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 2:6S
24.10.2020 16:15 (0 MSK)Юпитер 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 7:5S
24.10.2020 16:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 1:7S
25.10.2020 ??:??Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург)S
25.10.2020 14:30 (0 MSK)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)S
25.10.2020 15:45 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)S
26.10.2020 18:45 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)S
31.10.2020 ??:??Невский 07 (Санкт-Петербург)Юпитер 07 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??Гвардия 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)S
31.10.2020 ??:??СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Гвардия 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)S
01.11.2020 ??:??Невский 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Юпитер 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)S
01.11.2020 ??:??Гвардия 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)S
04.11.2020 ??:??СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)S
06.11.2020 18:15 (0 MSK)Невский 07 (Санкт-Петербург)Гвардия 07 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Юпитер 07 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)S
07.11.2020 ??:??Невский 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 13:00 (0 MSK)СКА Варяги 07 (Морозова пос.)Невский 07 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 ??:??Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)S
08.11.2020 ??:??Юпитер 07 (Санкт-Петербург)Гвардия 07 (Санкт-Петербург)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)660000 80 -   818
2Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)540001 45 -  1212
3СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)640002 37 -  2412
4Юпитер 07 (Санкт-Петербург)530002 27 -  299
5Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)630003 44 -  169
6Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)520003 27 -  266
7СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)520003 17 -  356
8СКА Варяги 07 (Морозова пос.)310002  2 -  123
9Гвардия 07 (Санкт-Петербург)500005  4 -  600
10Невский 07 (Санкт-Петербург)400004  8 -  690
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru